Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Abramov_Kms

post 08-Мар-13 13:48

Psyhedelic, ну у меня то артефакты и баги и т.д. вообще ужас...вот полюбому исправили))не порть малину мне :lol:

tron3000

post 08-Мар-13 14:01 (спустя 13 минут)

Потрясающая игра ! Спасибо!

Rockerov

post 08-Мар-13 14:37 (спустя 35 минут)

да вылетает не только у Abramov_Kms и у меня ..... тоже жду патчей или обнову видео :evil: невозможно играть ((

DaniilPerminov

post 08-Мар-13 14:42 (спустя 5 минут)

Fenixx Почему у меня не воспроизводит видео в меню разное ?

Psyhedelic

post 08-Мар-13 14:50 (спустя 7 минут)

Многие проблемы исправится должны не патчем а именно новыми дровишками. об этом уже писали. вот в чём фишка то ;)
Ну надеюсь вам и патчик поможет.
если кто хочет тестить сам вот самые первые изменённые файлы. закиуть, и правильно заменить. Пробуйте. Сохранения не трёт ничего плохого не делают. на нём играл дальше. На таблетку не влияет. О будущем ДЛС книжка с артами как я понял кто то поделился :mrgreen: Очень интересно и позновательно :up:
Скрытый текст
pic

st.Andreas

post 08-Мар-13 14:53 (спустя 3 минуты)

как тут уже кто-то сказал, хитман действительно лох по сравнению с ларой. Маленькая девочка может завалить 10 взрослых громил с автоматами. И не из укрытия и по одному, а всех и сразу. Вообще замечаю сходство с макс пейном 3, резидент эвил 5. Крутое кинцо. Игра более ориентирована на школьников что-ли.Опять такие не нужно тратить время в поисках аптечек, это прошлый век в играх. В старых томб раидерах бывает часами прыгаешь, падаешь, ищешь за что уцепиться, тут такого уже нет. И это меня радует. Потому что иногда просто бесит когда разрабы переборщат с этими прыжками...В общем эта серия попала в современное русло заскриптовынных игр, как кино, 10 секунд подождать чтобы вылечиться и бежать дальше. Однозначно не могу сказать хорошо это или плохо. В целом игра понравилась. 1 раз прошел и ещё раз пройду, через месяцок, когда выпустят пару-тройку патчей, и видео дрова допилят. Локализаторы доставили со своим вольным переводом. В одном месте слышишь разговор врагов: "Она уже убила Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича с Николаем..."Как говорится привет от благодарного народа :mrgreen:

Slowpoke

post 08-Мар-13 14:57 (спустя 4 минуты)

Ц st.Andreas писал(а):

как тут уже кто-то сказал, хитман действительно лох по сравнению с ларой. Маленькая девочка может завалить 10 взрослых громил с автоматами.
Не нападают там 10 громил с автоматами. Враги максимум штуки по 3 лезут. И валить всех там просто нечем, кроме подствольника ближе к концу. Глупости.

st.Andreas

post 08-Мар-13 15:20 (спустя 23 минуты)

Slowpoke В одном месте таки есть. Когда в пещере с трупами Они молятся. Я не знаю, может их там как то можно было по одному валить, или мимо пробежать, но я спалился и пришлось всех завалить...

добавлено спустя 15 минут:

и как это нечем. выбор то большой. Мне пистолет с глушителем был по душе например. 1 точный выстрел в голову и готово

1sabella

post 08-Мар-13 15:31 (спустя 10 минут)

А кто может подсказать, как в игре стрелять из лука стрелами с веревкой?

Darkgamer

post 08-Мар-13 15:44 (спустя 13 минут)

Ц 1sabella писал(а):

А кто может подсказать, как в игре стрелять из лука стрелами с веревкой?
На среднюю кнопку мыши.

igorek

post 08-Мар-13 15:57 (спустя 12 минут)

Ц 1sabella писал(а):

А кто может подсказать, как в игре стрелять из лука стрелами с веревкой?
А я когда-то давно купил usb геймпад xbox 360 и играю в удовольствие во всякое консольное... и не парюсь по поповоду - а что же это за кнопку нажимать, а тут епт... на клаве нет кнопки "ладошка" а на геймпаде это кнопка (Х) - ОПАНА...

AnabolicAugust

post 08-Мар-13 15:57 (спустя 16 секунд)

Вылеты исправили??????????????

Abramov_Kms

post 08-Мар-13 16:21 (спустя 23 минуты)

Psyhedelic, ну пока дровишки то не вышли новые) только та бетка 314.14...не падает надежд)

neiro

post 08-Мар-13 16:31 (спустя 10 минут)

igorek
поддерживаю 100%
а еще лучше безпроводной :)
удивляюсь тем людям,которые могут себе позволить купить видеокарту и проц по 500 баксов,а геймпад за 50- взападло

dobrev

post 08-Мар-13 16:35 (спустя 3 минуты)

Фенис вшей пожалуйста вышедшие обновление.

stfinn

post 08-Мар-13 16:41 (спустя 6 минут)

как решить проблему? меню все время прокручивается, как будто все время зажата кнопка "вверх"

igorek

post 08-Мар-13 16:54 (спустя 13 минут)

Ц dobrev писал(а):

Фенис вшей пожалуйста вышедшие обновление.
да вошьет он все, поверь, он же не робот по созданию репаков, у него есть семья, работа, сегодня праздник еще :)

dekkard

post 08-Мар-13 17:00 (спустя 6 минут)

Как пройти это место
Нашел гробницу в каких-то катакомбах возле пляжа (там еще корабли везде) Это когда за Алексом идешь. Там типо вода и электричество по ней идет. На другую сторону я перебрался, но дальше не знаю, что делать. Там комнатушка какая то и сетка стоит. Нужно наверх подняться, а никак не перейти. Кто прошел место это, подскажите что делать?

st.Andreas

post 08-Мар-13 17:02 (спустя 1 минута)

dekkardДа, там хитро придумано. Надо плавающий плот подставить под груз с электричеством, чтобы он не касался воды

Mr Lector

post 08-Мар-13 17:02 (спустя 17 секунд)

Игра улет, затягивает сильно, вылетов не замечал

Текущее время: 30-Сен 10:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы