Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

denvolen

post 26-Фев-10 21:49

Дайте скорости плиз, а то у меня всего лишь скорость несколько байт в секунду

aka_click

post 26-Фев-10 21:54 (спустя 4 минуты)

А не планируется ли репак на 1.5-2DvD, где не потребуется для распаковки 40Гб!!!!!!!!! :drunk:

12345689

post 26-Фев-10 22:27 (спустя 33 минуты)

Ц aka_click писал(а):

А не планируется ли репак на 1.5-2DvD, где не потребуется для распаковки 40Гб!!!!!!!!! drunk
Предполагаю что после выхода патча cdman все-таки сделает :?

obalduy09

post 26-Фев-10 22:48 (спустя 20 минут)

Ц SiliconBrains писал(а):

Ц obalduy09 писал(а):

Ц cdman писал(а):

obalduy09, хватит чушь нести - "анализатор", млин... Передавай привет "программеру" - прежде чем браться что-от анализировать - пусть вынимает руки из задницы. Про DX11 я промолчу - в истории вопроса ты, как погляжу, ни в зуб ногой...
а кричать никто вас не просил. толково ответить видимо для вас не судьба, ну чтож. и на этом спасибо.
я кажется нормально построил вопрос, а ваши выкрики производите дома у себя, пожалуйста.

но за труд, в любом случае благодарим всей сеткой Мариупольской.
тыбы не выдавал из себя обиженного. просто на самом деле сидимэн правильно на все 100% ответил, просто кумарят разного рода дегенераты-аналазаты и псевдо программеры кривожопые, которым лижбы ляпнуть отсебятину какуюто, а горе нерадивые юзеры вроде тебя ведутся на это.
а кто сказал, что я расстроен или обижен? или что я горе-нерадивый юзер и ведусь на что-то? я похлеще вещи творю, чем просто игровые репаки.
и инфу для релизера скинул чисто чтобы увидеть его коммент. но как вижу, взяло за живое.
меня же лично репак полностью устраивает, как и людей, скачавших его на нашем городском трекере и играющих себе спокойно.
спойлер только для релизера, а не для юзеров, любящих поговорить
pic

вот те скрин каждый ролик ужат на 10-15% - это на счет вашего видео не пожато..  оно конечно не заметно простому человеку, потеря качества 10-15% но только ненадо обманывать что ничего не пожато...

пойдем дальше... звук - перепакован в ogg с потерей качества

pic

вот те скрин вот открытый файл где звуки, в формате ogg

которых и сроду в Aliens vs Preedator не было..

как ты считаеш 50кб битрейт это норм?))

где об этом инфа в рипе?

тоже нет..

sergeydm

post 26-Фев-10 23:55 (спустя 1 час 7 минут)

почитаешь и за голову хватаюсь :hmm: не знаю у меня нет ни каких проблем,сразу говорю комп слабый,всё работает без патчей и без обновлений,как скачал так и гамаю,за MP не знаю не пробовал cdman респект и уважуха clap :clap2:

j0k3r4132

post 27-Фев-10 00:57 (спустя 1 час 1 минута)

Стало интересно. Даже репак скачать не поленился. Видео пожато на ~7%. Хотя размер кадра и fps сохранен. Но видно только 2 звуковые дороги. Но сравнивал я с забугорной лицухой. Возможно в релизе от 1c все так и есть. Так что не нужно на релизера гнать раньше времени. Обалдуй, ты с какой лицухой сравнивал ?

pic

fantom-b

post 27-Фев-10 01:04 (спустя 7 минут)

Ц up1996 писал(а):

3sad33:
если ставишь 11, то изображение становится как бы затенёным...
Ты наверно яркость в настройках игры крутил,отсюда и затемнение.Это глюк игры,если тронуть яркость в настройках,то сразу гамма темная становится в dx11.Надо удалить профиль из C:\Users\****\AppData\Local и все будет нормально,только больше яркость не трогать.

obalduy09

post 27-Фев-10 01:19 (спустя 15 минут)

Ц j0k3r4132 писал(а):

Стало интересно. Даже репак скачать не поленился. Видео пожато на ~7%. Хотя размер кадра и fps сохранен. Но видно только 2 звуковые дороги. Но сравнивал я с забугорной лицухой. Возможно в релизе от 1c все так и есть. Так что не нужно на релизера гнать раньше времени. Обалдуй, ты с какой лицухой сравнивал ?

pic
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30583

j0k3r4132

post 27-Фев-10 06:31 (спустя 5 часов)

Ц obalduy09 писал(а):

Ц j0k3r4132 писал(а):

Стало интересно. Даже репак скачать не поленился. Видео пожато на ~7%. Хотя размер кадра и fps сохранен. Но видно только 2 звуковые дороги. Но сравнивал я с забугорной лицухой. Возможно в релизе от 1c все так и есть. Так что не нужно на релизера гнать раньше времени. Обалдуй, ты с какой лицухой сравнивал ?

pic
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30583
ну, если так, то да - видео пожато.

obalduy09

post 27-Фев-10 06:57 (спустя 26 минут)

Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц obalduy09 писал(а):

Ц j0k3r4132 писал(а):

Стало интересно. Даже репак скачать не поленился. Видео пожато на ~7%. Хотя размер кадра и fps сохранен. Но видно только 2 звуковые дороги. Но сравнивал я с забугорной лицухой. Возможно в релизе от 1c все так и есть. Так что не нужно на релизера гнать раньше времени. Обалдуй, ты с какой лицухой сравнивал ?

pic
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30583
ну, если так, то да - видео пожато.
и не указано, что звук пережат в .ogg

а тут люди, вместо спасибо, сразу кричать и переходить на личности начинают, хотя сами пишут в инфе, что ничего мол не пожато и в родных форматах :)

п.с. готовимся потихоньку к выходу патча 1 марта ;)

Pavluha

post 27-Фев-10 22:03 (спустя 15 часов)

j0k3r4132 а кряк без стима кто то будет делать? не в курсе ждать или нет?

cdman

post 27-Фев-10 22:30 (спустя 26 минут)

obalduy09, в очередной раз вопрошаю - бредить не надоело ? Т.е. ты судишь о том, пережато видео или нет по размеру файла ??? Зачотно, слов нет... ))) А прежде чем чушь здесь постить, FileInfo в RVTools глянуть тямы не хватило ???

Повторяю ещё раз, для особо непонятливых - видео не пережато.

добавлено спустя 7 минут:
Ц obalduy09 писал(а):

и не указано, что звук пережат в .ogg
Читать научись для начала - я уже отвечал на этот вопрос на первых страницах темы.
Ц Цитата:

а тут люди, вместо спасибо, сразу кричать и переходить на личности начинают, хотя сами пишут в инфе, что ничего мол не пожато и в родных форматах :)
В особенностях репака указано, что видео не пережато, насчёт "ничего мол не пожато" - там ни слова. Не нужно выдавать свои фантазии за реальность.

lccian

post 27-Фев-10 22:34 (спустя 3 минуты)

cdman
Вы просто пишите правдивое описание рипа, а не то что вам захотелось, то что у вас пожат звук и урезаны видеофайлы это факт, обьясните почему этого нет в описаниии рипака? Или разные мелочи писать не стоит?) Нахрена это обычному юзеру?)
И ненадо становиться в позу, ни кто не говорит что ваш рип плохой, разговор идет про - не верное описание -... что вы тут доказыаете что ничего не делали, есть два варианта или вы свой рип сделали с другого рипа ( в этом случаи пишите что это пиратка с другого рипа и её реальное качество вы не знаете) либо то что вы сами умолчали о некотороых особенностях.

cdman

post 27-Фев-10 22:44 (спустя 10 минут)

Ц lccian писал(а):

Вы просто пишите правдивое описание рипа, а не то что вам захотелось,
Оно и так правдиво, до последней буквы - не вижу смысла что-либо менять.
Ц Цитата:

то что у вас пожат звук
Пожат лишь частично - из примерно 2000 файлов поджато 194 (Ambient). Я не считаю нужным это освещать, ибо в случае с непережатым видео это издержки технологии - поджатием звука релиз подгонялся под размер болванки.
Ц Цитата:

и урезаны видеофайлы
Ложь.

GrAnd1001

post 27-Фев-10 22:49 (спустя 4 минуты)

Скачал,установил.Запускаю,проходят заставки,экран гаснет до черного и все.Так и остается.

lccian

post 27-Фев-10 22:55 (спустя 5 минут)

Ц cdman писал(а):

Ц lccian писал(а):

Вы просто пишите правдивое описание рипа, а не то что вам захотелось,
Оно и так правдиво, до последней буквы - не вижу смысла что-либо менять.
Ц Цитата:

то что у вас пожат звук
Пожат лишь частично - из примерно 2000 файлов поджато 194 (Ambient). Я не считаю нужным это освещать, ибо в случае с непережатым видео это издержки технологии - поджатием звука релиз подгонялся под размер болванки.
Ц Цитата:

и урезаны видеофайлы
Ложь.
Бесполезно биться головой апстену=) Те кому надо итак разберут ваш рип, посмотрят и сравнят с оригиналом...я посмотрел мне этого достаточно для своего мнения, можете и дальше доказывать что у вас полный не пожатый оригинал игры, Бог вам в помощь...

cdman

post 27-Фев-10 23:37 (спустя 41 минута)

Ц lccian писал(а):

Бесполезно биться головой апстену=)
Эт ты совершенно верно подметил - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт )))
Ц Цитата:

Те кому надо итак разберут ваш рип
Всё бы ничего, одна токо проблемка - "разбиральщики" ни бельмеса не смыслят в обсуждаемом вопросе.
Ц Цитата:

я посмотрел мне этого достаточно для своего мнения,
Сам посмотрел, или как обычно - Рабинович напел ?
Ц Цитата:

можете и дальше доказывать что у вас полный не пожатый оригинал игры
Мля, достал уже этот тупизм... Ну где, где в моем релизе написано, что это "полный не пожатый оригинал игры" ??? Не надоело ещё дурачком прикидываться ??? Или ты серьёзно не видишь разницы между указанным в шапке и "полный не пожатый оригинал игры" ??? Признайся уж наконец, а то я уже начинаю сомневаться в твоих способностях осознавать прочитанное.

lccian

post 28-Фев-10 04:05 (спустя 4 часа)

Ц cdman писал(а):

Мля, достал уже этот тупизм... Ну где, где в моем релизе написано, что это "полный не пожатый оригинал игры" ??? Не надоело ещё дурачком прикидываться ??? Или ты серьёзно не видишь разницы между указанным в шапке и "полный не пожатый оригинал игры" ??? Признайся уж наконец, а то я уже начинаю сомневаться в твоих способностях осознавать прочитанное.
Ты по ходу блаженный?=)) Не понял в чем смысл разбирательства?) А всего лишь в том, что твою сборку на других трекерах величают полный не пожатый оригинал игры, а некоторые им не верят, что это оригинал... и что ты лепиш на счет звука что там что то пожато частично? Ты хоть стесняйся немного... у тебя звук пережат абсолютно весь, при том с потерей качества... с тем кодеком что ты пережимал без потери качества сделать нельзя...

cdman

post 28-Фев-10 04:44 (спустя 39 минут)

Ц lccian писал(а):

Ты по ходу блаженный?=)) Не понял в чем смысл разбирательства?) А всего лишь в том, что твою сборку на других трекерах величают полный не пожатый оригинал игры, а некоторые им не верят, что это оригинал...
Похоже, это ты не понял, куда вляпался ) Я тебя уже третий раз прошу - прекращай читать между строк. Началось всё с бредового наезда обалдуя99, про другие трекеры впервые слышу. А комментировать твои фантазии мне влом.
Ц Цитата:

и что ты лепиш на счет звука что там что то пожато частично? Ты хоть стесняйся немного... у тебя звук пережат абсолютно весь, при том с потерей качества... с тем кодеком что ты пережимал без потери качества сделать нельзя...
Не, ну точно Рабинович напел )))

obalduy09

post 28-Фев-10 04:58 (спустя 14 минут)

Ц cdman писал(а):

obalduy09, в очередной раз вопрошаю - бредить не надоело ? Т.е. ты судишь о том, пережато видео или нет по размеру файла ??? Зачотно, слов нет... ))) А прежде чем чушь здесь постить, FileInfo в RVTools глянуть тямы не хватило ???

Повторяю ещё раз, для особо непонятливых - видео не пережато.

добавлено спустя 7 минут:
Ц obalduy09 писал(а):

и не указано, что звук пережат в .ogg
Читать научись для начала - я уже отвечал на этот вопрос на первых страницах темы.
Ц Цитата:

а тут люди, вместо спасибо, сразу кричать и переходить на личности начинают, хотя сами пишут в инфе, что ничего мол не пожато и в родных форматах :)
В особенностях репака указано, что видео не пережато, насчёт "ничего мол не пожато" - там ни слова. Не нужно выдавать свои фантазии за реальность.
друг, во-первых, попустись.
во-вторых, если уже начинаешь себя защищать, то головой думай что и кому пишешь.
в-третьих, все проверено и без твоей головы, нужными программами, и увидено и послушано на деле, а не как ты издал звук - посмотрев цифры.
тяма у тебя походу не тянет признавать факт, что ты не всю инфу указал в описании репака. еще и рискуешь, когда пишешь в оскорбительной форме другим пользователям, нормально к тебе обращающимся.
хамло!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц cdman писал(а):

Ц lccian писал(а):

Ты по ходу блаженный?=)) Не понял в чем смысл разбирательства?) А всего лишь в том, что твою сборку на других трекерах величают полный не пожатый оригинал игры, а некоторые им не верят, что это оригинал...
Похоже, это ты не понял, куда вляпался ) Я тебя уже третий раз прошу - прекращай читать между строк. Началось всё с бредового наезда обалдуя99, про другие трекеры впервые слышу. А комментировать твои фантазии мне влом.
Ц Цитата:

и что ты лепиш на счет звука что там что то пожато частично? Ты хоть стесняйся немного... у тебя звук пережат абсолютно весь, при том с потерей качества... с тем кодеком что ты пережимал без потери качества сделать нельзя...
Не, ну точно Рабинович напел )))
и все началось не с "бредового наезда", а с того, что я постанул информацию, чтобы увидеть ваш коммент, а в ответ прочитал уйму лишней информации не по сути вопроса и оскорбления, как на улице от быдла какого-то ей богу. я думал, что тут нормальные все люди общаются, и какой-бы не поднимался вопрос - всегда найдется консенсус. но трекер винить из-за 1 индивида нет смысла, везде существа обитают, ресурс тут не причем.

Текущее время: 29-Сен 02:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы