Loading...
Error
 

Скачать торрент USB XTAF Xplorer - Работа с usb flash

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

AlexThird

post 14-Дек-10 14:18

aserdrsg
Ц Цитата:

Всем у кого показываются битые темы или файлы, желтый восклицательный знак, скорее всего проблемма в том, что вы переносите либо файлы патченный под Фрибут, либо просто залоченные.
Проверял: скинул аркаду патченную (битый файл). Взял патченную аркаду, переделал назад в триал через xex editor (битый файл). Взял тему залоченную, перенес на хард. Видит файл, тема не ставится и так далее. Если вы переносите (правильно) и контент разлочен, всё будет работать и переносится.

40in

post 16-Дек-10 09:10 (спустя 1 день 18 часов)

Подскажите пожалуйста по title update. Есть игра Fifa11 установлена на ЖД сейвы там же, если я скину TU на флешку будут ли эти измененя в игре? Или нужно саму игру и сейвы тоже устанавливать на флеш?

купер88

post 18-Дек-10 20:53 (спустя 2 дня 11 часов)

У меня почему то не находит девайс(флэху на 2 гига)А дальше по инструкции выдаёт ошибку!!!Что делать?Есть ещё подобные программы???

WeirdSnoop

post 22-Дек-10 01:34 (спустя 3 дня)

прога не работает под ХР х64 !!!
12я USBXTAFGUI.exe выдает: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135)",тоже самое пишет и USB XTAF Xplorer.exe ! не круто :О

gvodemal

post 22-Дек-10 15:04 (спустя 13 часов)

подкинте сайтик где можно скачать оркадки

asergdrsg

post 22-Дек-10 15:30 (спустя 25 минут)

Ц gvodemal писал(а):

подкинте сайтик где можно скачать оркадки
xbox ком

купер88

post 22-Дек-10 20:51 (спустя 5 часов)

Сначало нужно форматнуть флэху с бокса, а потом выполнять все танцы с бубном-тогда всё получится!Просто тут этого не написано вроде как...

Maxdrag

post 28-Дек-10 15:01 (спустя 5 дней)

Не пойму как выделить все фаилы когда закачиваеш игру а то по 1 фаилу тащить очень долго

40in

post 29-Дек-10 10:21 (спустя 19 часов)

кстати обновилась прога
Изменения на английском
12/16/10
Version 33: Multi cluster dirs fixed, newfolder() fixed for cache partition(and others), Null files now work, No wasting clusters by accident, removed game name(new xbox.com, doesnt work), disable cache option replacing broken log option ...., linux autoscan?
12/17/10
Version 34: Experimental HDD support, HDD images, other minor fixes, Auto Xbox360 in manuall open
Version 35: Fail misake leaving a debug call in left hdd support broken
Version 36: Se7ensins kiddies are annoying
12/19/10
Version 37: Linux HDD support(experimental still), Autodetect Fixed(I think), Partial Overseek Checks
Version 38: HDD oops, linux changes broke windows, fixed
Version 39: HDD size calculation might have been wrong, if this breaks hdd support for you, there is an option under options to use the old algorythm. If this breaks it for you, please email me of file a bug report.
Version 40: Well, global offset fail etcetc, compat partition on linux will come back later
Version 41: I dont know, im not sure if it existed, if it did, it was
a roll back of v39
Version 42: Fixed the bug of all bugs(math error with large offsets).
Should fix hdds, large files/partitions/ etc. Compat partition for
linux and images will be back later. Linux cannot run release version
due to obfuscation, i will try to fix that.
12/20/10
Version 43: Better size calc, device selector
Version 44: On access loading(doesen't load whole tree, for a speedup), HDD imageing(experimental), Drive dump, extract now works on root dir, double clicking listview folder will browse to it in the tree, some more UI stuff, etc.
Скрин
pic

pro9023

post 07-Янв-11 17:38 (спустя 9 дней)

Скажите пожалуйста, а можно ли как-нибудь установить игру на жёсткий диск, с которого идёт установка ? Просто купил себе xBox 360 slim 4gb + kinect( отдельно ), думал : '' Зачем место .... ''. Вот и сглупил. ^^
P/S. Или придётся покупать ?

Это к тому, что пробывал - не получалось. Способ 100 % рабочий, запустил разные аркадки. ^^

аврам

post 12-Янв-11 16:41 (спустя 4 дня)

Блин помогите я хочу на бокс темы залить а неполучается все вроде поинструкции
а вставляю флеху показано что память занята а тем нет! что делать

asergdrsg

post 12-Янв-11 22:01 (спустя 5 часов)

правильный путь указывать, те папки. и для начала форматнуть перед использованием флэху под хард на боксе (мало-ли, может это еще не сделано)
если что то не работает, значит что то не правильно делается, а что именно я понять не смогу, выход. делать сразу правильно, прочитав все faq'и

добавлено спустя 3 минуты:
Ц pro9023 писал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли как-нибудь установить игру на жёсткий диск, с которого идёт установка ? Просто купил себе xBox 360 slim 4gb + kinect( отдельно ), думал : '' Зачем место .... ''. Вот и сглупил. ^^
P/S. Или придётся покупать ?

Это к тому, что пробывал - не получалось. Способ 100 % рабочий, запустил разные аркадки. ^^
хард делают своими руками вроде уже под слим, видел темы такие. можно выгуглить думаю. ну или просто купить флэшку 16гб и пользовать ее как хард. игр больше 6.8 Гб не видел на бокс (фактический размер файлов игры после установки) влезет несколько сразу на флэху

-DooM-

post 13-Янв-11 03:40 (спустя 5 часов)

Ребят прочитал все но так и не понял...можно записать игру на флешку в 16 gb???
Просто проблема одна :
есть образ диска Fable 2 и записанный диск Fable 2.
Я с диска не могу игру скопировать на жесткий бокса(250gb)...просто привод бокса не может считать информацию с него.
Но игра с диска идет идеально,только грузится долго и шумит привод.
Я хочу скопировать полноценную игру с помощью USB XTAFна флешку а потом с флехи на жесткий бокса.
Это вообще возможно и каким образом это можно сделать?

L

post 13-Янв-11 14:24 (спустя 10 часов)

Как отфармотировать флэшку в боксе а тоя ХЗ

Vano77751

post 13-Янв-11 16:28 (спустя 2 часа 3 минуты)

L
Вставляешь в Xbox 360, потом вроде заходишь в параметры системы, память, там будет твоя флэшка, нажимаешь отфармотировать потом выскакивает предупреждение соглашаешся с ним и всё

L

post 13-Янв-11 20:25 (спустя 3 часа)

Vano77751
Очень благодарин думал не ответят :)

добавлено спустя 3 часа 43 минуты:

у меня на флэшки только скрытаю папка Xbox360
а в праграмме не находит нечего :(

Vano77751

post 14-Янв-11 00:44 (спустя 4 часа)

L
Отпиши в ЛС по подробней

ROMAN VRN

post 17-Янв-11 01:18 (спустя 3 дня)

посоветуйте флешку, мою бокс напрочь отказывается форматировать. ругается что не проходит проверку на потерю данных. флеху фарматнул в фат 32.

asergdrsg

post 17-Янв-11 02:38 (спустя 1 час 20 минут)

transcend, Silicon power, LG. лучше всего transcend

ROMAN VRN

post 17-Янв-11 09:29 (спустя 6 часов)

asergdrsg

спасибо, взял transcend jf 600 работает отлично. ещё вопрос, у меня богс не шитый слим 250гб, к онлайну подключен, у меня темки вот так выглядят
pic
у автора иконки как бы в зд, или я в танке?

Текущее время: 17-Июн 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы