Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 27.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

mvasiliiv

post 03-Мар-12 21:47

Ц Hedrox писал(а):

Да бог с ней с озвучкой, по мне так даже лучше.
Ну это по тебе, таких как ты не много

inhumanity1988

post 04-Мар-12 13:39 (спустя 15 часов)

Подскажите пожалуйста, как выключить бешеную акселерацию в менюшках? А то невозможно...
Пробовал добавлять 4 строчки в файл fallout.ini и fallout_default и FalloutPrefs... вообщем во все конфиги. Ничего не помогает, вот эти строчки в разделе [Controls]:
Скрытый текст
fForegroundMouseAccelBase=0
fForegroundMouseAccelTop=0
fForegroundMouseBase=0
fForegroundMouseMult=0

Hedrox

post 04-Мар-12 14:51 (спустя 1 час 11 минут)

Ц mvasiliiv писал(а):

Ц Hedrox писал(а):

Да бог с ней с озвучкой, по мне так даже лучше.
Ну это по тебе, таких как ты не много
Лучше слушать озвучку нормальных актеров, а не каких-то бомжей, у которых отсутствует интонация.

mvasiliiv

post 09-Мар-12 21:53 (спустя 5 дней)

Ц Цитата:

Лучше слушать озвучку нормальных актеров, а не каких-то бомжей, у которых отсутствует интонация
Что там слушать, если всё равно ничего не понимаешь, что в Fallout 3 плохая озвучка была что ли? Могли бы и в Вегасе такую сделать, однако из-за таких как ты и тебе подобных людей, всем остальным придётся субтитры читать, незачем обсирать работу других

Hedrox

post 10-Мар-12 09:48 (спустя 11 часов)

Ц mvasiliiv писал(а):

Ц Цитата:

Лучше слушать озвучку нормальных актеров, а не каких-то бомжей, у которых отсутствует интонация
Что там слушать, если всё равно ничего не понимаешь, что в Fallout 3 плохая озвучка была что ли? Могли бы и в Вегасе такую сделать, однако из-за таких как ты и тебе подобных людей, всем остальным придётся субтитры читать, незачем обсирать работу других
То, что ты называешь "озвучкой", на самом деле является банальным чтением текста без интонации, без эмоций.Тебе такая озвучка нужна?
А по поводу "из-за таких как ты и тебе подобных людей". Я и мне подобные люди - это те, кто не хочет слушать текст, переведенный в ПРОМПТе.
Ничего, почитаешь субтитры.

jlamep

post 19-Мар-12 18:25 (спустя 9 дней)

Не подскажите, как это починить?
Скрытый текст
pic

Hedrox

post 20-Мар-12 18:14 (спустя 23 часа)

Ц jlamep писал(а):

Не подскажите, как это починить?
Скрытый текст
pic
Моды на игру ставил какие-нибудь?

sh0wsh0w

post 21-Мар-12 00:20 (спустя 6 часов)

подскажите как выключить стелс бой,чёта я бегаю и бегаю,а он активен,уже бесит эта невидимость(?

Hedrox

post 27-Мар-12 11:50 (спустя 6 дней)

Ц sh0wsh0w писал(а):

подскажите как выключить стелс бой,чёта я бегаю и бегаю,а он активен,уже бесит эта невидимость(?
Сам должен же.Длительность действия стелсбоя 1 ч (2 ч с Лилиан).

sh0wsh0w

post 27-Мар-12 12:09 (спустя 18 минут)

Hedrox

так было в каньене смерти,но тут я включаю часы чтоб пропустить время и так где на неделю пропустил в игре, а он всёравно не выключается,да впринцыпе пофиг,я уже сначала начал там всёравно было безвариантов,просто я им пользоватся вообще больше не буду.

Rasty

post 28-Мар-12 05:33 (спустя 17 часов)

Fenixx,
предлагаю обновить репак до Ultimate Edition :)

asz1222

post 28-Мар-12 12:15 (спустя 6 часов)

Ц Rasty писал(а):

Fenixx,
предлагаю обновить репак до Ultimate Edition
На 1С дата выхода - Второй квартал 2012 года. :x

Gigudrion

post 30-Мар-12 14:05 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Hedrox писал(а):

Ц mvasiliiv писал(а):

Ц Hedrox писал(а):

Да бог с ней с озвучкой, по мне так даже лучше.
Ну это по тебе, таких как ты не много
Лучше слушать озвучку нормальных актеров, а не каких-то бомжей, у которых отсутствует интонация.
Полностью согласен! Русские никогда не умели озвучивать игры, может быть есть 1-2 исключения и все.
А за раздачу спасибо, уже который раз качаю. Все нормально :)

Jester666

post 30-Мар-12 17:20 (спустя 3 часа)

Блин когда Феникс будет репак обновлять до Ultimate?

Fenixx

post 30-Мар-12 17:37 (спустя 16 минут)

Jester666 "БЛИН" а какой смысл то? у меня в раздаче всё, что есть в Ultimate Edition!

Jester666

post 30-Мар-12 20:30 (спустя 2 часа 53 минуты)

Fenixx

А,тогда извините..думал раз в других раздачах Ultimate написано,значит в них что то есть чего у тебя нет..

Fumko

post 15-Апр-12 13:05 (спустя 15 дней)

Вылетает, когда начинаю новую игру, процесс закрывается с ошибкой. win7 x64. в чем может быть проблема? Драйвера-директиксы и прочее стоит

nika_l

post 02-Май-12 01:29 (спустя 16 дней)

Fenixx
:secret: Отличие будет в переводе DLC, но Ultimate Edition 1С еще не вышло. (странно почему :hmm: )

ViForsaken

post 02-Май-12 02:07 (спустя 37 минут)

nika_l
1C тупо лень

sasha2022

post 06-Май-12 23:56 (спустя 4 дня)

у кого вылеты запускайте через менеджер модов нью вегаса. и ставьте по порядку их выхода в очередь загрузки. Мне помогло. Спасибо за репак. Качаю всё только от Феникса )

Текущее время: 05-Июл 04:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы