Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

1sabella

post 08-Мар-13 17:35

Ц Darkgamer писал(а):

На среднюю кнопку мыши.
Я это понял, спасибо. Но не работает.
Я думаю из-за того что не прокачана модификация лука "комета". Но у меня ее в списке модификаций и нету. Там только "усиленные плечи" и "оплетка тетевы", которыя я уже прокачал

st.Andreas

post 08-Мар-13 17:39 (спустя 4 минуты)

У меня вот средняя кнопка мыши допустим не работает. Я наводится правой кнопкой мыши, меняется форма прицела и пробелом на веревку

1sabella

post 08-Мар-13 17:52 (спустя 13 минут)

Ц st.Andreas писал(а):

У меня вот средняя кнопка мыши допустим не работает. Я наводится правой кнопкой мыши, меняется форма прицела и пробелом на веревку
А у у тебя модификация лука "комета" выучена?

st.Andreas

post 08-Мар-13 17:57 (спустя 4 минуты)

Да, всё выучено. Но мне кажется я выучил её после того, как уже протягивал эти канаты

brat070

post 08-Мар-13 18:00 (спустя 2 минуты)

Ц stfinn писал(а):

как решить проблему? меню все время прокручивается, как будто все время зажата кнопка "вверх"
можно попробовать джойстик отключить. из-за него бывает так

lolKO

post 08-Мар-13 18:14 (спустя 14 минут)

Ц urik2701 писал(а):

Установка стала колом на 0.0% В чем может быть проблема? Антивир выключен
та же проблема

1sabella

post 08-Мар-13 20:20 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц st.Andreas писал(а):

Да, всё выучено. Но мне кажется я выучил её после того, как уже протягивал эти канаты
Понятно... печалька.

добавлено спустя 1 час:
Ц 1sabella писал(а):

А кто может подсказать, как в игре стрелять из лука стрелами с веревкой?
Отвечаю сам на свой вопрос. У меня появилась такая возможность только после прохождения 28% игры.

serguy85

post 08-Мар-13 20:31 (спустя 10 минут)

Прошел) норм игра еще бы длиннее :(

AnabolicAugust

post 08-Мар-13 20:39 (спустя 7 минут)

пацаны так че делать если вылетает?

st.Andreas

post 08-Мар-13 21:08 (спустя 29 минут)

КУНИКОТ ждать например патчей и дров свежих. У меня на данном репаке от фени вылетало только при альттабах, и то если постараться. Играл на дровах 314.14

П@IIIа

post 08-Мар-13 21:53 (спустя 44 минуты)

о багах : только начал игру как ноги лары пропали в земле :-P

profit_life

post 08-Мар-13 21:57 (спустя 4 минуты)

ФУХ, прошел. Концока порадовала. Пройдено все на 100%, открыто все 100%, в каждую щель залез; Вылетов, багов - НЕ ЗАМЕЧЕНО!!! В общем проблем с игрой ни у кого не должно возникнуть!
Феникс выдает только качественный продукт!!!
:up:
зы. Всегда качаю только репаки от Феньки. :D

st.Andreas

post 08-Мар-13 22:01 (спустя 3 минуты)

profit_life100% ну ты монстр. у меня 89 чтоли. и то задолбался. Ну а вылеты и баги случаются. не от фени это часто зависит...

profit_life

post 08-Мар-13 22:30 (спустя 28 минут)

st.Andreas не я проходил на средней сложности, вечерами после работы, ушло 4 дня. Можеш верить, можеш нет, но ни разу не вылетела и багов не заметил ваще, но у меня не на полных идет, 11Dx нету, и так по мелочам. Короче как говорят не на ультре, а на высоких. И за всю игру, парился только в двух местах
Скрытый текст
это перед финальной миссией где надо из пропасти клетку поднять и перепрыгнуть и еще одно долго не мог допереть как один атрефакт взять, там скатываешься по водопаду и надо в конце прыгнуть успеть и на стене зацепиться, и мозгами не тронуться! :D
а так все довольно таки просто. Под конец просто уносился с луком, последний лук - РУЛИТ! Рвет всех и вся!
зы. согласен качество репаков не всегда от Феникса зависит, но этот НИ РАЗУ НИ ЧЕГО даже не икнул, если бы сам не проверил - не говорил бы!!!

BlackPhoenix

post 08-Мар-13 22:40 (спустя 10 минут)

Скажите пожалуйста DLC все работают ? В основном интересует оружие из хитмана. Ну и гробница конечно. Извиняюсь что спрашиваю просто проверить самому сейчас нет никакой возможности. Видуха пока в ауте. :)

Flo Rida

post 08-Мар-13 23:34 (спустя 53 минуты)

Не читал предыдущие комментарии, может уже писал кто, но... Нашёл пасхалку: в разговоре двух противников один говорит: "Она убила Владимира Владимировича!", другой отвечает: "Она убила русского?", первый отвечает "И ни одного. Ещё брата его Дмитрия Анатольевича. Не хотел бы я быть в их компании". Данную пасхалку обнаружил в локации "Берег Печали".

killerbot

post 09-Мар-13 00:31 (спустя 57 минут)

BlackPhoenix
оружие в мп

malkovich

post 09-Мар-13 00:45 (спустя 14 минут)

люди подскажите пжлста как в пищере убить волка???
написано нажимать F, но не проканует, и нажимал и держал, мож кто сталкивался?

killerbot

post 09-Мар-13 00:49 (спустя 3 минуты)

хм, сужающийся круг там есть? а то я уже до точки невозврата дошел, не помню начала :)

malkovich

post 09-Мар-13 00:56 (спустя 7 минут)

спс

Текущее время: 30-Сен 08:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы