Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Shmaks

post 05-Сен-16 11:15

Spineless
У меня частично проблема решалась удалением и созданием нового файла подкачки. Эта процедура помогала за один заход поиграть более-менее без фризов. На следующий день начиналась та же шляпа.

Spineless

post 05-Сен-16 12:02 (спустя 47 минут)

Shmaks, то есть технически можно просто включить службу очищения файла подкачки после завершения работы Виндоуз. В любом случае, спасибо за рекомендацию, хоть я уже и добил игруху, но удовольствие от процесса подпорчено конкретно. Отсюда, если честно, не самые высокие эмоции от игрового продукта в целом.

pitt

post 05-Сен-16 15:19 (спустя 3 часа)

а что там с кряком от Бронко?

Alunarel

post 05-Сен-16 16:17 (спустя 57 минут)

Ц pitt писал(а):

а что там с кряком от Бронко?
спроси у разработчиков защиты, он его им отправил)

hokkut

post 05-Сен-16 16:37 (спустя 20 минут)

Ц Alunarel писал(а):

спроси у разработчиков защиты, он его им отправил)
Ну они послали его .....й и бронко от безысходности помогает вроде mkdev c думом.

Ereke

post 06-Сен-16 23:17 (спустя 1 день 6 часов)

Обновил игрушку до 1.3 build 524.17,.. вроде картинка более плавной стала. Хотя ФПС те же 30/45.. Какие у других игроков мнения? :?

Ereke

post 08-Сен-16 00:46 (спустя 1 день 1 час)

Игровой совет: жестко разочаровался, в последовательности хранения вещей. Детально: мы начинаем сюжет в маленькой локации Прекажке (Прага). Там есть квартира ГГ на верхнем этаже, с тайником в спальной. В этой спальне и в тайнике я сбрасывал ненужные на тот момент, но ценные вещи, как то, снайперку, патроны для парализующего пистолета и т.д., что мешало заполнению рюкзака на тот момент. После прохождения нескольких сюжетных (и квестовых) заданий, на стадии сюжета М8 "Выслеживание настоящих террористов", вернулся в эту локацию и квартиру, решил обновить боезапас... и в итоге, нихера не сохранилось в тайнике и спальне, кроме книжки (которая там лежит всегда)... Полный пипец, и вот мои эмоции - :twisted: :furious:

Renegade_79

post 08-Сен-16 18:39 (спустя 17 часов)

Ц Ereke писал(а):

на стадии сюжета М8 "Выслеживание настоящих террористов", вернулся в эту локацию и квартиру, решил обновить боезапас... и в итоге, нихера не сохранилось в тайнике и спальне, кроме книжки (которая там лежит всегда)
это такой глюк наверное, я на М14 вернулся в Прагу, всё на месте. Сейчас готовлюсь, что игра вылетит когда я вернусь в верхнюю Прагу, ибо патч нулевой

Fisher

post 08-Сен-16 19:50 (спустя 1 час 10 минут)

Раздача обновлена - v1.4.545.4
pic

Rufat

post 08-Сен-16 20:09 (спустя 19 минут)

Ребят, а у кого-нибудь DX12 заработал в игре? У меня сейчас Стим скачал патч, там заявлена поддержка DX12, но в игре выбрать его нельзя. Конечно, на моей GTX 760 толку от него будет, скорее всего, 0, но в последней Ларке он хотя бы включался. Отъедал неплохо фпс, абсолютно не влиял на графику, но работал. :)

Fisher

post 08-Сен-16 20:15 (спустя 5 минут)

Ц Rufat писал(а):

Ребят, а у кого-нибудь DX12 заработал в игре? У меня сейчас Стим скачал патч, там заявлена поддержка DX12, но в игре выбрать его нельзя. Конечно, на моей GTX 760 толку от него будет, скорее всего, 0, но в последней Ларке он хотя бы включался. Отъедал неплохо фпс, абсолютно не влиял на графику, но работал.
Надо в Steam'e в Свойствах игры (вкладка Бета-версия) - указать DX12

Ereke

post 08-Сен-16 20:34 (спустя 19 минут)

Ц Renegade_79 писал(а):

я на М14 вернулся в Прагу, всё на месте
О, повезло выходит. У меня же, наверное запасы не возродятся, раз сейчас нет. Печально. :oops:

Absurd

post 08-Сен-16 20:41 (спустя 6 минут)

крутой патч, на d12 фпс в 2 раза менее чем на d11, такими темпами мы на d13 будем играть в тетрис с 3 кадрами в сек ... а че круто же заоблачные вычесления и все такое

Kent_Crosby

post 08-Сен-16 20:56 (спустя 15 минут)

:gun: Denuvo :bad:

Kantrik

post 08-Сен-16 21:04 (спустя 7 минут)

i7 4790k
GTX 1070
16GB ОЗУ
вин 10
на ультре дх11 50-60фпс
на ультре дх 12 14-40 фпс
занавес...

Absurd

post 08-Сен-16 21:24 (спустя 20 минут)

Kent_Crosby
ересь не пиши, если нет инфы откуда ноги растут нефига доказывать что из жопы, показывая на себе ;) ...
по теме: патч не заточен под нвидиа карты вот и все, игра то из стана красных, а вы что хотели, время покажет исправят ли это разрабы

Renegade_79

post 08-Сен-16 21:50 (спустя 25 минут)

Absurd Деус портировали те же Nixxes, что и Лариску, там тоже поначалу шло криво с этим консольным портом под названием "дх12". Тут ещё и сами авторы движков все краснопузые, к примеру Жан Норман Буччи, директор Эйдос по быдлокодингу, бывший сотрудник АМД, и сотрудничает с Хрусталь Динамикс, авторами движка Ларки и версии для хвохопе, и с датчанами, и шлёт им свои наработки, после чего ЛЫСЫЙ 2016 начинает идти на Нвидии, как собака с пятью колесами в телеге, но притом ПК версия Лариски на Выс. идёт на Нвидии преотлично, спасибо Nixxes. К сожалению, Деус исправить так и не получилось, проще сразу пристрелить и закопать :)

Rufat

post 08-Сен-16 22:44 (спустя 53 минуты)

Fisher
Спасибо!
Правда, при запуске игры, мне выдает сообщение, что работа приложения приостановлена. :) Не очень-то и хотелось, в общем-то, мне и на DX11 комфортно игралось.

Pray

post 08-Сен-16 22:57 (спустя 13 минут)

Rufat
Аналогичная проблема!

Ereke

post 08-Сен-16 23:24 (спустя 27 минут)

Ц Kantrik писал(а):

на ультре дх11 50-60фпс
на ультре дх 12 14-40 фпс
занавес...
Очень сухое, объемное и внятное инфо! Респект.. 8)

Текущее время: 21-Окт 08:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы