Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

lccian

post 28-Фев-10 04:59

Ц cdman писал(а):

Ц lccian писал(а):

Ц Цитата:

и что ты лепиш на счет звука что там что то пожато частично? Ты хоть стесняйся немного... у тебя звук пережат абсолютно весь, при том с потерей качества... с тем кодеком что ты пережимал без потери качества сделать нельзя...
Не, ну точно Рабинович напел )))
Все что от тебя нужно это чтоб ты изменил инф своего рипа на рельный, то что сейчас у тебя написано это фуфло... написать это все ровно то ненаписать ничего.....
Ц Цитата:

- ничего не вырезано / видео не пережато
- двуязычный (rus/eng) инсталлятор
- автоустановка Redistributables: VCPP 2005 SP1 Runtimes, DirectX
- время установки - 115 минут
ЗЫ: Так что ты уверен на счет своего звука?) Будем разбирать и выкладывать доки по твоим битрейтам?)

cdman

post 28-Фев-10 05:37 (спустя 38 минут)

Ц obalduy09 писал(а):

друг, во-первых, попустись.
Во-первых, я тебе не друг. Лгунишек органически не перевариваю, и уж тем более не держу их за друзей.
Ц Цитата:

во-вторых, если уже начинаешь себя защищать, то головой думай что и кому пишешь.
Я прекрасно осознаю, что и кому я пишу, в отличие от... И то, что я якобы себя тут "защищаю" - очередная твоя фантазия. Не льсти себе - с лгунишками у меня разговор короткий.
Ц Цитата:

в-третьих, все проверено и без твоей головы, нужными программами, и увидено и послушано на деле, а не как ты издал звук - посмотрев цифры.
Да я вижу, что мой совет вынуть руки из задницы не возымел никакого действия.
Ц Цитата:

тяма у тебя походу не тянет признавать факт, что ты не всю инфу указал в описании репака.
Если ты ещё не врубился - я тут никому ничего не должен. Заруби себе это на носу. Я всегда указывал, указываю и буду указывать в особенностях репака лишь ту инфу, которая по моему мнению критична в плане оценки кач-ва релиза. И не более того. Так понятно ??? Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Ц Цитата:

еще и рискуешь, когда пишешь в оскорбительной форме другим пользователям, нормально к тебе обращающимся.
Бу-га-га, напугал ежа голой попой ))) У тебя ещё хватает наглости угрожать мне, ниндзя клавиатурный ??? ))) Нормально обращающимся ??? Приходить и гадить у меня в теме, распространяя заведомо ложные утверждения - это нормально ??? Похоже, у тя чёт с головой не в порядке )))
Ц Цитата:

хамло!
Лжец !

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Цитата:

и все началось не с "бредового наезда", а с того, что я постанул информацию, чтобы увидеть ваш коммент, а в ответ прочитал уйму лишней информации не по сути вопроса и оскорбления, как на улице от быдла какого-то ей богу. я думал, что тут нормальные все люди общаются, и какой-бы не поднимался вопрос - всегда найдется консенсус. но трекер винить из-за 1 индивида нет смысла, везде существа обитают, ресурс тут не причем.
Лихо ты закрутил - лживое утверждение, не подтверждённое ни единым фактом, к тому же высказанное наглым безаппеляционным образом, у тебя вдруг волшебным образом превратилось в безобидное "постанул информацию" ))) Ну прям ангел во плоти - нимб не жмёт, случайно ? ) А консенсус - он возможен в случае адекватного собеседника, коим ты не являешься по определению, т.о. твои рыдания по поводу отсутствия оного тут неуместны.

добавлено спустя:
Ц lccian писал(а):

Все что от тебя нужно это чтоб ты изменил инф своего рипа на рельный, то что сейчас у тебя написано это фуфло... написать это все ровно то ненаписать ничего.....
Если фуфло - возникает резонный вопрос - что ты делаешь в этой теме ??? Проходи мимо - всего-то делов... )))
Ц Цитата:

ЗЫ: Так что ты уверен на счет своего звука?) Будем разбирать и выкладывать доки по твоим битрейтам?)
Может хватит уже троллить - задолбало, ей-Богу ))) Ну я ведь ясно вижу - ты нифига не соображаешь в треде, а идёшь на поводу у другого тролля, тем самым выставляя себя на посмешище )))

Shepards

post 28-Фев-10 05:45 (спустя 7 минут)

0_0 фига наехали, парень старался а вы так, зы не за деньги пакуем ;)

cdman

post 28-Фев-10 06:38 (спустя 53 минуты)

Ц Shepards писал(а):

0_0 фига наехали, парень старался а вы так, зы не за деньги пакуем ;)
Дело не в этом, а в том, что два тролля, понятия не имеющих, как устроен контент AvP, пытаются тут что-от вякать. Чесслово, меня это не прекращает веселить - я уже успел пару литров Stella Artois и две пачки попкорна приговорить, наблюдая за их смешными потугами )))

obalduy09

post 28-Фев-10 10:54 (спустя 4 часа)

Ц cdman писал(а):

Ц obalduy09 писал(а):

друг, во-первых, попустись.
Во-первых, я тебе не друг. Лгунишек органически не перевариваю, и уж тем более не держу их за друзей.
Ц Цитата:

во-вторых, если уже начинаешь себя защищать, то головой думай что и кому пишешь.
Я прекрасно осознаю, что и кому я пишу, в отличие от... И то, что я якобы себя тут "защищаю" - очередная твоя фантазия. Не льсти себе - с лгунишками у меня разговор короткий.
Ц Цитата:

в-третьих, все проверено и без твоей головы, нужными программами, и увидено и послушано на деле, а не как ты издал звук - посмотрев цифры.
Да я вижу, что мой совет вынуть руки из задницы не возымел никакого действия.
Ц Цитата:

тяма у тебя походу не тянет признавать факт, что ты не всю инфу указал в описании репака.
Если ты ещё не врубился - я тут никому ничего не должен. Заруби себе это на носу. Я всегда указывал, указываю и буду указывать в особенностях репака лишь ту инфу, которая по моему мнению критична в плане оценки кач-ва релиза. И не более того. Так понятно ??? Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Ц Цитата:

еще и рискуешь, когда пишешь в оскорбительной форме другим пользователям, нормально к тебе обращающимся.
Бу-га-га, напугал ежа голой попой ))) У тебя ещё хватает наглости угрожать мне, ниндзя клавиатурный ??? ))) Нормально обращающимся ??? Приходить и гадить у меня в теме, распространяя заведомо ложные утверждения - это нормально ??? Похоже, у тя чёт с головой не в порядке )))
Ц Цитата:

хамло!
Лжец !

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Цитата:

и все началось не с "бредового наезда", а с того, что я постанул информацию, чтобы увидеть ваш коммент, а в ответ прочитал уйму лишней информации не по сути вопроса и оскорбления, как на улице от быдла какого-то ей богу. я думал, что тут нормальные все люди общаются, и какой-бы не поднимался вопрос - всегда найдется консенсус. но трекер винить из-за 1 индивида нет смысла, везде существа обитают, ресурс тут не причем.
Лихо ты закрутил - лживое утверждение, не подтверждённое ни единым фактом, к тому же высказанное наглым безаппеляционным образом, у тебя вдруг волшебным образом превратилось в безобидное "постанул информацию" ))) Ну прям ангел во плоти - нимб не жмёт, случайно ? ) А консенсус - он возможен в случае адекватного собеседника, коим ты не являешься по определению, т.о. твои рыдания по поводу отсутствия оного тут неуместны.

добавлено спустя:
Ц lccian писал(а):

Все что от тебя нужно это чтоб ты изменил инф своего рипа на рельный, то что сейчас у тебя написано это фуфло... написать это все ровно то ненаписать ничего.....
Если фуфло - возникает резонный вопрос - что ты делаешь в этой теме ??? Проходи мимо - всего-то делов... )))
Ц Цитата:

ЗЫ: Так что ты уверен на счет своего звука?) Будем разбирать и выкладывать доки по твоим битрейтам?)
Может хватит уже троллить - задолбало, ей-Богу ))) Ну я ведь ясно вижу - ты нифига не соображаешь в треде, а идёшь на поводу у другого тролля, тем самым выставляя себя на посмешище )))
насчет лжецов - вы явно заврались. вам разные люди говорят, что вы пургу гоните в описании репака, а вы как в каменном веке.
язык ваш - враг ваш, не думайте, что на компьютерных силачей словесных как вы не бывает прорухи. акститесь.
вы вижу с малолетками переобщались или сами не доросли еще, чтобы нормально излагать мысли.
один треш от вас, и ни 1 ответа по сути.
давно таких флудоболов-троллей в инете не встречал, и не думал что остались.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Shepards писал(а):

0_0 фига наехали, парень старался а вы так, зы не за деньги пакуем ;)
уважаемый, дык я выше, писал, причем нормально, без паноса как релизер себе позволяет, что за релиз благодарны всей сеткой.
а вот далее привели инфу релизеру, что он дурит народ инфой, что нифига не пожато, на что снова же из пальцев на руках релизера в клаву ударил понос.

суть репака любого всем нам понятна, что что-то но должно быть ужатым. но нагло не указывать это в описании, и потом еще писать оскорбления в адрес тех, кто это заметил и привел доказательства.
тут уж изволь, может руки у релизера этого и на месте, и скажу сразу, cdman дело свое знает и репаки его хорошие, но в плане головы и языка человек недоразвит, что жаль.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц cdman писал(а):

Ц Shepards писал(а):

0_0 фига наехали, парень старался а вы так, зы не за деньги пакуем ;)
Дело не в этом, а в том, что два тролля, понятия не имеющих, как устроен контент AvP, пытаются тут что-от вякать. Чесслово, меня это не прекращает веселить - я уже успел пару литров Stella Artois и две пачки попкорна приговорить, наблюдая за их смешными потугами )))
вы пиво не пейте, я вижу, оно вам мозг отсушило уже.
с чего вы взяли, что я не знаю как устроен контент авп, или вы тут 1 всезнайка?
насчет вякать - я бы вам не советовал писать в таком духе в адрес людей, которых вы не знаете, добрый совет на будущее, трольчик вы инетовский.

denonss

post 28-Фев-10 11:42 (спустя 48 минут)

obalduy09
С головой не всё в порядке как я погляжу ??? не ужели не видно что не хочет человек с тобой общаться, потому что не о чем с ....
и вообще наших бьют :D то есть cdman-а :)
Ну когда нужны модераторы, никого почему то нет, думаю пора тему прикрывать.

cdman

post 28-Фев-10 15:00 (спустя 3 часа)

Ц obalduy09 писал(а):

насчет лжецов - вы явно заврались. вам разные люди говорят, что вы пургу гоните в описании репака, а вы как в каменном веке.
Пургу гонишь ты, а не я. Дядя, открою тебе страшную тайну, чтобы ты наконец озознал, насколько глупо ты выглядишь здесь со своим "анализом" - большая часть звука в этой игре находится в zlib-архивах и разбросана по файлам уровней и соответствующих им локалей. А теперь пойди и сравни КС всех файлов, кроме StreamedSounds (который действительно поджимался) с оригиналом. После чего тебе останется лишь благополучно убиться апстену ))) Такие дела, врунишка...
Ц Цитата:

вы вижу с малолетками переобщались или сами не доросли еще, чтобы нормально излагать мысли.
Я излагаю всё ясно и доступно, это от тебя, кроме невнятного мычания, ничего не слышно.
Ц Цитата:

один треш от вас, и ни 1 ответа по сути.
На все вопросы я ответил на первой странице, что ещё я должен комментировать - твои бурные фантазии ?
И не надо мне выкать - на этом форуме обращение на ты принято по дефолту, сложно не заметить.
Ц Цитата:

давно таких флудоболов-троллей в инете не встречал, и не думал что остались.
Это ты сейчас с зеркалом разговариваешь ?
Ц Цитата:

а вот далее привели инфу релизеру, что он дурит народ инфой, что нифига не пожато, на что снова же из пальцев на руках релизера в клаву ударил понос.
Ну а что мне оставалось делать - молча смотреть, как ты внаглую дезинформируешь народ ? Если таких как ты сразу не поставить в стойло, они тут же на шею сядут - проверено.
Ц Цитата:

суть репака любого всем нам понятна, что что-то но должно быть ужатым. но нагло не указывать это в описании, и потом еще писать оскорбления в адрес тех, кто это заметил и привел доказательства.
Му-ха-ха, "доказательства" ))) Иди изучай, как игра устроена, убогий, чтобы не выглядеть здесь полным профаном )))
Ц Цитата:

с чего вы взяли, что я не знаю как устроен контент авп, или вы тут 1 всезнайка?
Если бы знал - не нес бы здесь бред с умным видом.

aka Rasputin

post 28-Фев-10 17:26 (спустя 2 часа 25 минут)

Модеры,прикрывайте тему,плиз!А то уже реальный бред пошел.Докопались до человека,уж явно имеющего в этом деле опыт,ибо не первый репак делает.Никого никто не заставляет качать.
cdman,не спорь ты с этими "кулхацкерами" - собака лает ветер носит!

ассасин

post 28-Фев-10 17:41 (спустя 14 минут)

у меня не устанавливается, 15% установилось, и все, дальше ничего, что это такое???

cdman

post 28-Фев-10 17:46 (спустя 5 минут)

Ц ассасин писал(а):

у меня не устанавливается, 15% установилось, и все, дальше ничего, что это такое???
Загрузись в Safe Mode и ставь оттуда - тогда проблем точно не будет. Предварительно перехешируй закачку, чтобы убедиться, что с образом всё в порядке.

GrAnd1001

post 28-Фев-10 17:51 (спустя 4 минуты)

Скачал,установил.Запускаю,проходят заставки,экран гаснет до черного и все.Так и остается.В чем причина?

cdman

post 28-Фев-10 18:00 (спустя 9 минут)

GrAnd1001, поройся в теме - пару-тройку страниц назад здесь постили ссылки на proper crack под DX11.

GrAnd1001

post 28-Фев-10 18:31 (спустя 30 минут)

Пробовал тоже не помогает

cdman

post 28-Фев-10 18:42 (спустя 11 минут)

Ц GrAnd1001 писал(а):

Пробовал тоже не помогает
Звук 48000 -> 44100 переключил ?

aka_click

post 28-Фев-10 20:49 (спустя 2 часа 6 минут)

А не планируется ли репак на 1.5-2DvD, где не потребуется для распаковки 40Гб??????????????? drunk

GrAnd1001

post 28-Фев-10 21:04 (спустя 15 минут)

Ц cdman писал(а):

Ц GrAnd1001 писал(а):

Пробовал тоже не помогает
Звук 48000 -> 44100 переключил ?
Вот это не могу никак найти где переключается.Плата звука soundMAX

OPTIMUS PRAIM|Dima

post 28-Фев-10 22:09 (спустя 1 час 4 минуты)

у меня 5 часов устанавлюет игру

добавлено спустя 27 секунд:

:hang: :hang:

добавлено спустя 2 минуты:

:hang:

добавлено спустя 36 секунд:

:help: :band:

obalduy09

post 01-Мар-10 00:03 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц denonss писал(а):

obalduy09
С головой не всё в порядке как я погляжу ??? не ужели не видно что не хочет человек с тобой общаться, потому что не о чем с ....
и вообще наших бьют :D то есть cdman-а :)
Ну когда нужны модераторы, никого почему то нет, думаю пора тему прикрывать.
с головой не дружит релизер, ибо далеко не всю инфу указывает в описании репака своего. так еще и язык как у бабы.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц cdman писал(а):

Ц obalduy09 писал(а):

насчет лжецов - вы явно заврались. вам разные люди говорят, что вы пургу гоните в описании репака, а вы как в каменном веке.
Пургу гонишь ты, а не я. Дядя, открою тебе страшную тайну, чтобы ты наконец озознал, насколько глупо ты выглядишь здесь со своим "анализом" - большая часть звука в этой игре находится в zlib-архивах и разбросана по файлам уровней и соответствующих им локалей. А теперь пойди и сравни КС всех файлов, кроме StreamedSounds (который действительно поджимался) с оригиналом. После чего тебе останется лишь благополучно убиться апстену ))) Такие дела, врунишка...
Ц Цитата:

вы вижу с малолетками переобщались или сами не доросли еще, чтобы нормально излагать мысли.
Я излагаю всё ясно и доступно, это от тебя, кроме невнятного мычания, ничего не слышно.
Ц Цитата:

один треш от вас, и ни 1 ответа по сути.
На все вопросы я ответил на первой странице, что ещё я должен комментировать - твои бурные фантазии ?
И не надо мне выкать - на этом форуме обращение на ты принято по дефолту, сложно не заметить.
Ц Цитата:

давно таких флудоболов-троллей в инете не встречал, и не думал что остались.
Это ты сейчас с зеркалом разговариваешь ?
Ц Цитата:

а вот далее привели инфу релизеру, что он дурит народ инфой, что нифига не пожато, на что снова же из пальцев на руках релизера в клаву ударил понос.
Ну а что мне оставалось делать - молча смотреть, как ты внаглую дезинформируешь народ ? Если таких как ты сразу не поставить в стойло, они тут же на шею сядут - проверено.
Ц Цитата:

суть репака любого всем нам понятна, что что-то но должно быть ужатым. но нагло не указывать это в описании, и потом еще писать оскорбления в адрес тех, кто это заметил и привел доказательства.
Му-ха-ха, "доказательства" ))) Иди изучай, как игра устроена, убогий, чтобы не выглядеть здесь полным профаном )))
Ц Цитата:

с чего вы взяли, что я не знаю как устроен контент авп, или вы тут 1 всезнайка?
Если бы знал - не нес бы здесь бред с умным видом.
капец же вы убогое существо компьтерное, вам бы клавой вашей да по рукам дать, стока гавна писать в адрес других пользователей. 99% что в реальности вы самое настоящее быдло, уже не догадки даже, а уверенность.

одним словом, cdman - вы б а л а б о л, и р а з в о д и л а простых юзеров данного трекера. чтож вас так жмет всю инфу о репаке указать в инфе? уже итак ясно, что вы пургу гоните и не хотите признавать, что репак и поодаль не несет неперажатых данных. побейтесь об стенку чтоли, или удавитесь своим попкорном и стеллой артуа, но нефиг тут писать хрень в мой адрес, ребенок ты недоделанный!

cdman

post 01-Мар-10 01:05 (спустя 1 час 2 минуты)

obalduy09, всё, троллище, сдулся ? ;) Ну так что там с CRC файлов, проверил или как ? Всё ясно - или как... Ч.И.Т.Д. )))

obalduy09

post 01-Мар-10 02:38 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц cdman писал(а):

obalduy09, всё, троллище, сдулся ? ;) Ну так что там с CRC файлов, проверил или как ? Всё ясно - или как... Ч.И.Т.Д. )))
че сдуватсо то, трольчег?
ты объясни с какого перепуга звук в .ogg у тебя?

Текущее время: 29-Сен 04:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы