Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed.Hot Pursuit.Limited Edition (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Cristiano

post 19-Ноя-10 17:40

У меня не сохраняет настройки управления, как с этим бороться?

Supervirus13

post 19-Ноя-10 18:18 (спустя 38 минут)

Cristiano
+1
та жа проблема :suicide:

Asmodiant

post 19-Ноя-10 18:35 (спустя 16 минут)

Cristiano
Supervirus13
Путь к сейвам не должен содержать русских буковок. Переименовывать нужно папку Мои документы.

Supervirus13

post 19-Ноя-10 19:00 (спустя 25 минут)

Asmodiant
но почему же тогда сейвы грузит, а настройки нет? :x

Cristiano

post 19-Ноя-10 19:24 (спустя 23 минуты)

Переименовал мои документы, сейчас попробую и отпишусь

добавлено спустя 15 минут:

Переименование не помогло, ещё варианты?

roman2705

post 19-Ноя-10 19:44 (спустя 20 минут)

У меня не сохраняет настройки управления и машина едит вид сбоку играть невозможно
:diablo:

Dontspyke

post 19-Ноя-10 19:57 (спустя 13 минут)

Fenixx спасибо

Vinodel

post 19-Ноя-10 20:29 (спустя 31 минута)

Мне кажется или только у меня не устанавливается? Вот вся загрузка в баре проходит и вылазиет командная строка, так он на ней сразу прям пишет архив не найдет, жму ОК и все конец установке. В папке всего 3,5 гига устанавливает, игра не идет. Чего подскажете сделать??

SPORTLINE

post 19-Ноя-10 20:41 (спустя 11 минут)

Ц MarkusDUB писал(а):

вида из-за руля опять нету [censored] :rant:
Поддерживаю

she

post 19-Ноя-10 20:43 (спустя 1 минута)

ничего себе - уже более 9000 скачиваний

я если чесно не ждал такого ожиотажа от этой гонки

AJIEXA

post 19-Ноя-10 20:56 (спустя 13 минут)

Феникс, спасибо за репак - все супер.
Игра - реально супер, это первый НФС после первого андеграунда в который я конкретно играю.
Всем кто говорит что тупое управление - люди, в этот нфс на клаве играть невозможно. Тут не три кнопки, их тут 10. Сам играю на джоистике, на клавиатуре пробовал - не вариант.
Физика реализована просто супер, не помню вообще такого что было вообще, дрифт в поворотах это нечто, главное по умному все сделано.
Точно куплю лицензию чтобы играть по сети, потому как счас дошел до реальных замесов с копами - это шедевр.
Вообщем игра супер!!!

Но пишу я не по этому поводу :)))

У меня вопрос - лагает ли у кого-нибудь игра? есть ли наложение текстур?
Я просто запарился. Оно не всегда конечно но сейчас проходил трассу, она здоровая жуть, а где-то с середины начало лагать а потом и текстуры стали пропадать, часть пути вообще ехал на ощупь, слава богу попался ровный участок дороги, но потом вообще стала жопа. Я думал все хана, но уже был конец, и я решил хрен с ним - дотерплю, и дотерпел перед самым финишем все стало норм, но я пришел вторым, причем копов накосил штук пять, соперников тоже, осталось придти первым и я бы сорвал банк! А тут такая лажа.
Я не знаю есть ли патчи на нее? просто как играть в онлайне с таким? там же замесы еще жеще будут!

добавлено спустя:
Ц RebeliaN писал(а):

IvGrad насчет Burnout... Игра аркада на все 100%. Смысла в ней 0, гоняться скучно до безумия. Цель игры открыть следующую машину, получить ее улучьшеную версию, разбить машину другого гонщика, получить ее улучьшенную версию. Игра уныла до безобразия. И модель разбивания машин этого уныния практически не уменьшает. Надоедает после максимум 10 заездов. Насчет NFS, все красиво но у меня появился 1 глюк гличят деревья на трассу. Жутко режет глаза, кто как с этим спралялся? Естати графика отменная, все на максимуме и глаза радуются от увиденного.
Да! Вот у меня тоже самое, точнее сказать началось в с деревьев а счас чет все хуже хуже - по мере прохождения.

Justin

post 19-Ноя-10 22:12 (спустя 1 час 15 минут)

капец....нет сюжета и апгрейда машин...(((

den_del

post 19-Ноя-10 23:22 (спустя 1 час 9 минут)

Молодец fenixx хороший репак смострячил Скачан: 9427 раз давай до 10.000 дотягивай

Rooom

post 19-Ноя-10 23:40 (спустя 18 минут)

По поводу несохранения настроек!.... посидел, вас почитал и подумал - почему у меня без проблем? А потом вспомнил - в самом начале игры я удивился, что создан профиль: Rooom
А может в этом то всё и дело? Может потому что у вас учётная запись компа на русском называется????
C:\Users\Rooom\Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit

gari

post 19-Ноя-10 23:44 (спустя 4 минуты)

Rooom
нет проблема на ХР если папка мои документы на русском . вот и все !
я ж пишу изменил и все стало как надо !

Владимир2810

post 19-Ноя-10 23:44 (спустя 6 секунд)

впечатления от игры...уныние!езда на машине причем на любой напоминает езду по асвальту на огромном 100 тонном булыжнике,управление....его нет)о ручнике я молчу)игра напомнила серию Асвальт для сматрфонов,огромная дорога и некакущее управление,вообщем.....это мое личное мнение)о чем думали его создатели?наверно о создании якобы новой игровой соц сети)это смешно

gari

post 19-Ноя-10 23:47 (спустя 3 минуты)

Владимир2810

они думали как заделать шикарные ролики , и потом срубить денежку ( большую ) , а то что игра полное... им глубоко наплевать и забыть , они в неё играть не будут . :D

anaatan

post 20-Ноя-10 00:58 (спустя 1 час 10 минут)

Кто знает как исправить проблему?
Играю по интернету. И у меня при большом коллчестве машин в одном месте и тд. Выкидывает ошибку, типо ваш пс слабый и тд и тп. Попробуйте убавить настройки и тд.
Но по всем системкам подходит у меня кор2дуо 3гб оперативы Видяха 4870 512мб.
Подскажите как исправить плиз!

maxen009

post 20-Ноя-10 01:55 (спустя 56 минут)

СПС игра супер!!

Dilerik

post 20-Ноя-10 03:32 (спустя 1 час 36 минут)

Следуя коментам я тот самый инбицил, который получил удовольствие от игры. 100% игра не для любителей неаркадных гонок, а это именно аркадная гонка и она просто кричит об этом, и аркадная гонка создана для сетей, где можно мерится с другими пользователями чей пинус в этой аркаде длиннее. Большая часть игр у НФС(за исключением некоторых) были аркадами и управление там было 3-5 кнопок. Да первые погони были в 3 части, я помню мы в нее еще на PS1 рубились с другом. Хотя есть один минус если уж делали ракадную игру для сетей, нужно было расчитывать на казуальных игроков и все же позволять конструировать свои машины, даже просто так без добавления параметров, по любому нужно было оставить возможность записи трасы, что бы можно было потом в своем бложике выкладывать и хвастаться своим многокилометровым пинусом. Ну и добавить всяких рюшечек и плюшечек, так игра да казуилизирована. Да и хрен с ним лол =)

Текущее время: 29-Июн 05:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы