Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

shadow_405

post 12-Ноя-11 23:11

valodia
На здоровье. Ну так как, тут настроек меньше?

Нумеранец

post 12-Ноя-11 23:15 (спустя 4 минуты)

на 1гб видео озу - подтупливает малясь, фриз по 2-5 секунд.
есть еще проблемка - когда сворачиваетсо игра в полноэкранке - то потом летит ошибка(

borc

post 12-Ноя-11 23:28 (спустя 12 минут)

Большое спасибо Вам за раздачу данной игры!

emachines

post 12-Ноя-11 23:30 (спустя 1 минута)

у меня открывается в маленьком окне что делать?? пытался менять разрешение запускатся тогда не хочет

добавлено спустя 1 минуту:

у меня открывается в маленьком окне что делать?? подскажите

Sergey 73

post 12-Ноя-11 23:45 (спустя 15 минут)

Да полеровать её ещо будут долго.После установки игры у ланчера не подсвечивается настройки и файлы вскрыть не как,имя перса на английском не прописать а на русском не воспренимается игрой прописывает лабуду вместо имени,ну с ланчером то разбируться со временем а вот насчёт иерографического имени просто интересно можно исправить или нет? :?

Nintendotape

post 12-Ноя-11 23:46 (спустя 1 минута)

Обливион аж на 512 ОЗУ шел на максималках, а тут на 2г не понятно, что творится.

И только у меня такое, - Чтобы посмотреть вниз/вверх нужно приложить адские усилия? А вот по сторонам все шикарно :lamo:
И да, о настройках чувствительности мыши речи быть не может.

kakarlaken

post 12-Ноя-11 23:49 (спустя 2 минуты)

Простите, если уже было. Но вот такой вопрос. При смене раскладки клавиатуры - проблемы с доступом к меню избранное и инвентарем в принципе. И еще, когда нахожусь не на открытой местности, а в пещерах или домах, камера двигается рывками, как будто на стиках с контроллера играю. У кого-то было? Как исправить?

Ex_Animal

post 12-Ноя-11 23:58 (спустя 9 минут)

Игра идет только на Low настройках, уже второй репак такой скачал. Если выставить другие настройки, то картинка виснет когда начинаешь новую игру или загружаешь старую.
i5-2500K, GTX570, 8Gb, Win7 x64, дрова последние, директХ и С++ с репака.

Нумеранец

post 13-Ноя-11 00:02 (спустя 3 минуты)

ПИПЛ:
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЮЗАЙТЕ ВАМПИРИЗМ.пришлось новую игру начинать((
а то вампиризм снять не смог приперсо в город - все умерли(

ViForsaken

post 13-Ноя-11 00:03 (спустя 1 минута)

Ex_Animal
да на таком истребители можно скайрим и батлу одновременно запускть

emachines

post 13-Ноя-11 00:05 (спустя 1 минута)

у меня ноут игра а маленьком екране помогите как ето исправить?
менял разрешение папке игры но не помогло!

stwan

post 13-Ноя-11 00:13 (спустя 7 минут)

zxc33 у меня тоже вылетает

Sergey 73

post 13-Ноя-11 00:30 (спустя 17 минут)

Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080
iSize W=1920; Если сброс игры Пуск - Понель управления - звук - Вкладка воспроизведение выделяешь Speakers - Свойства - закладка дополнительно должно стоять 24 бит 48000 гц - пименить - ок должно работать если конечно 7

illuminant

post 13-Ноя-11 00:32 (спустя 1 минута)

Слишком маленький размер шрифта, которым выдаются сообщения в левом верхнем углу экрана, вроде: "Вам нужна кирка".

Это как-то лечится?

AlexLord

post 13-Ноя-11 01:04 (спустя 32 минуты)

В Лаунчере недоступна кнопка "Файлы" у всех так?

kakarlaken

post 13-Ноя-11 01:07 (спустя 3 минуты)

у меня да. Так что там насчет движения камеры в помещениях рывками? Ктонить наблюдал?

valodia

post 13-Ноя-11 01:13 (спустя 6 минут)

Ц shadow_405 писал(а):

valodia
На здоровье. Ну так как, тут настроек меньше?
Да, в этом меньше.

А можешь ещё пару скринов кинуть геймплея, хочу графику заценить. Не знаю, у меня только такая трабла или у других тоже есть, но у меня графика на средних настройках по ощущениям. Ставлю всё на ультра - картинка не меняется.

AlexLord

post 13-Ноя-11 01:25 (спустя 11 минут)

в консоле печатаются только цифры и русские буквы. на игнлише не пишет(, у ковонить такая есть проблема?

valodia

post 13-Ноя-11 02:26 (спустя 1 час 1 минута)

Ц AlexLord писал(а):

в консоле печатаются только цифры и русские буквы. на игнлише не пишет(, у ковонить такая есть проблема?
Изменяем строчку шрифта в консоли
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal. Сохраняем!

Ставим язык системы по умолчанию на английский и не забываем перезагрузить компьютер.

добавлено спустя 37 минут:

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь файл SkyrimPrefs.ini с высокими настройками графики. У меня теперь графику вообще никак не изменить. (((

borc

post 13-Ноя-11 02:28 (спустя 1 минута)

Отдельно случайно русика нет? а то у меня так вышло ,что на англиском все стало)

Текущее время: 30-Сен 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы