Loading...
Error
 

Скачать торрент Железо Fenixx'а, и розыгрыш ключей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

dotus

post 25-Сен-12 23:50

Да. Спасибо Fenixx. Ты лучший!

metallhead_6-6-6

post 25-Сен-12 23:56 (спустя 6 минут)

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Спасибо Фениксу за его труды , жаль только что сам не помог - я бедный студент :(

shumilin1181

post 26-Сен-12 03:00 (спустя 3 часа)

Всё таки 1200 ватник и радик. :D Поздравляю с новым хламоведером Феня, в остальном ноу комент. :)

radieschen

post 26-Сен-12 03:25 (спустя 24 минуты)

Поздравляю феникса, заслужил ;) ! сам бы помог, дык студент голодный, да в долгах сижу по самые помидоры :(

p.s. Спасибо за море рабочих репаков!)

manowarss

post 26-Сен-12 06:44 (спустя 3 часа)

duglas1967 Вот Вам и ответили... Подумайте своей головой..
Ц OMEGA_1992 писал(а):

Согласен комп действительно хороший , и не кто не кому не обязан по гроб жизни делать , Fenixx Делает репаки , и на сколько известно все репаки обновляет , практически всегда когда что не будь выйдет. А комп считай пользователи все кто помог ему в знак благодарности за репаки подарили такой вот хороший комп. Все честно и справедливо. А за репаки и правда большое спасибо :) :) :)
Ц Мец писал(а):

Хороший компьютер для хорошего репакера :)
для duglas1967
Вы по свои седые волосы должны стыдится что так написали....
Fenixx никому ничего не должен... Он Человек с большой буквы...
Делает кучу репаков.... Для нас с Вами... По всему инету его репаки раздают...
Fenixx
pic

MaDGoBLiN

post 26-Сен-12 08:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

Fenixx

:gamer1: Поздравляю с обновлением рабочей лошадки :)

viji

post 26-Сен-12 09:31 (спустя 43 минуты)

MLC винт это конечно плохое решение, винт наверное только год проработает, а может и меньше, SLC надо было покупать, лет на 10 бы хватило.
А из игр наверное предпочтительней Dark Souls, как никак сетевой вариант есть. Dishonored тоже отличный вариант, но он видимо и пиратский будет и не будет требовать сетевого режима.

Anorian

post 26-Сен-12 09:53 (спустя 21 минута)

Fenixx удачи тебе, дружище я искренне рад за тебя! Пусть твой комп тебя радует! Спасибо тебе за твои репаки!

BAymAN

post 26-Сен-12 10:03 (спустя 9 минут)

Тоесть даже если есть деньги на i7, его брать особого смысла нету ?

Deniis1987

post 26-Сен-12 10:19 (спустя 16 минут)

Ц _RastA_ писал(а):

Ц duglas1967 писал(а):

Fenixx
Ты по седые свои волосы будешь обязан делать репаки игр на Русторке для тех людей , которые тебе дали деньги на комп. твой. И без глючные для всех!
это ты ему за его репаки должен по гроб жизни комп апгрейдить:DD
:lol: :lol: :lol: +1!

Monk76

post 26-Сен-12 10:37 (спустя 17 минут)

Извините, не участвовал. Поздравляю с обновкой. А вообще, сделать кошелёк для благотворительности на постоянной основе. Таланты надо поощрять.

telenetdnua

post 26-Сен-12 11:07 (спустя 30 минут)

Спасибо за репаки. Единственный стабильный репакер, который не бросает свои релизы после публикования и поддерживает до последнего. Репак Симс 3 шедевр, я такой сборки и не видел больше.
Если бралось для делания репаков, то я бы взял I7. 8 потоков одновременно, подспорье большое. Хотя многое зависит от ПО и его оптимизации. А по поводу видео карты, это кому как больше нравится. Где то чуток быстрее, а где то чуток красивее. Блок питания так вообще с жутким запасом, система наверно и половины не нагрузит.

ministr2011

post 26-Сен-12 12:27 (спустя 1 час 20 минут)

Вот я удивляюсь, ну почему, если кому то помогли от чистой доброй души для благого дела, то начинается у кавонить изо рта пена выплывать, а то бывает еще и покоричневей! Ну купил купил, дальше будет радовать своей работой! поскольку я думаю совесть его чиста! От души всего хорошего желаю тебе Fenixx

VOLVV

post 26-Сен-12 12:35 (спустя 8 минут)

Стартер-русторка

MARKUS

post 26-Сен-12 13:58 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц sadadas писал(а):

зависть,не?
она) вообще доставила реакция школоупырей на тему о сборе :lol: , их ряды тут сильно поредели

vandam2k7

post 26-Сен-12 14:04 (спустя 6 минут)

Поздравляю с покупкой! Сам игры лицухи покупаю, качаю только для перераздачи, но респект за старания :)

ALaN_1

post 26-Сен-12 14:28 (спустя 24 минуты)

Ц telenetdnua писал(а):

Если бралось для делания репаков, то я бы взял I7. 8 потоков одновременно, подспорье большое
в данном случае была бы просто переплата. для кодирвания разница была бы...

olmer50641g

post 26-Сен-12 15:16 (спустя 47 минут)

Поздравляю Fenixx, конфиг компа достаточно мощный, есть конечно пара нюансов, но не критично, только кулер слабовато выглядит на фоне остального железа, ивики все же горячи в разгоне, удачи!

Наташа-410qwe

post 26-Сен-12 16:17 (спустя 1 час 1 минута)

А Я СВОЙ ЧЕК ВЫКИНУЛА

ministr2011

post 26-Сен-12 17:59 (спустя 1 час 41 минута)

Привет Sadadas! В моей личной жизни завидовать запрещено! хоть по черному, хоть по белому!

Текущее время: 26-Июн 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы