Loading...
Error
 

Скачать торрент Системное обновление NXE Версия: 2.0.8955.0 от 30.10.2009

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 17-Ноя-09 21:29

Andrey73n
так может уже установлена последняя версия дашборда?

диск должен быть записан как Data CD или DVD с данными.
в идеале записать программой UltraISO

ex_vandal

post 18-Ноя-09 16:53 (спустя 19 часов)

На одном из ресурсов посвященных боксу вот что было написанно:
Ц Цитата:

вчера забанили 2 консоли. сперва мою. в этот день я переустановил винду и начал настраивать медиацентер для работы с икс боксом. интернет для бокса настроен не был. я запустил не проверку сети, а случайно проверку подключения к лайву и сразу же вылезло сообщения что моя консоль заблокирована.. при этом приставка доступа и интернет не имела.. после этого горя я решил отдать свой золотой профиль другу который в лайве не играет. придя к нему я на не настроенной для лайва консоли ради интереса посмотрел возможно ли ему устанавливать игры на жесткий диск. оказалось что у него эта возможность заблокирована. в связи с вышеуказанным полагаю что моя и его консоли были забанены в оффлайне посредством дашборда последней версии, а сообщение о бане вылетает лишь тогда, когда пытаешься к нему подключиться. и еще так как бан произошел без доступа в интернет то на серверах майкрософт нет никакой информации что консоли забанены.
Хотелось бы узнать у людей уже установивших обновление, надеюсь нет проблем с ХДД и это фейк?

asergdrsg

post 19-Ноя-09 00:06 (спустя 7 часов)

может и не фэйк целиком, так как много народу подозревает что-то подобное тоже. Все остальное имхо бред. И причем тут голд аккаунт?история просто обрывается =)

Я обновился через лайв, в начале месяца, даш последний встал. Приставка провесела около 2-3 часов еще потом. У меня про, на 60гб. больше в лайв не выходил, с того дня. Все нормально работает, MW2, GTA4 поставил на хард!

добавлено спустя 2 минуты:

пс если даш не обновлять, то ни одна игра новая не запустится. Так что, особо выбора нет...

ex_vandal

post 19-Ноя-09 03:00 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ну возможно он к тому товарищу винт с баненой консоли принес, а об этом не написал, потому что новый дашборд активно банам помогает депектя модифицированные винты - это факт . Мне всё бы ничего, дашборд новый был бы и не нужен, но вот что то в Драгон Эйдж поиграть охота:)

esengie

post 19-Ноя-09 14:49 (спустя 11 часов)

в смысле игра не запустится у меня запускаются, но есть одно но при установке на хард виснет на 50-60% т.е. не устанавливается (дисков пять так (2 ассассинс крид2, 1 мв2, 1 лефт4дед)) и главное если записывать на двд то со 2 или третьего записанного диска только устанавливается. Вопрос: дело в прошивке или диски гамно?

faren

post 20-Ноя-09 18:05 (спустя 1 день 3 часа)

Всем привет. Такой вопрос возник. Скачал калл оф дьюти последний, записал попробовал запустить ничего, сделал актив.исо, уже лучше просит обновиться, вроде обновился но не запускается, попробовал запустить сняв хдд - и о чудо игра запускается, но играть не возможно тк нужен профиль игрока....

HUNTER666

post 24-Ноя-09 20:23 (спустя 4 дня)

Хорошо !

greenzombie

post 24-Ноя-09 21:10 (спустя 47 минут)

Плз помогите обЪясните как ставить обновление а то я на болванку записал,в бокс вставил,перезагрузил и ничего cry

D-Tritus

post 25-Ноя-09 22:34 (спустя 1 день 1 час)

Ну что-ж начнем-с (у меня Pro если что),
1) данное обновление я качал с лайва, проблем с ним у меня не возникло
2) с вашим профилем ничего случится не должно (с 2-мя на моей консоли все в порядке)
3) кодеки с поддержкой DViX и XViD после установки (качаются ОТДЕЛЬНО) остались на месте и работают прекрасно
4) если вас уже забанили, то обновление ничего не исправит
5) к вашему сведению, бан винта не зависит от установленного DashBoard-а

Goo_man

post 26-Ноя-09 21:24 (спустя 22 часа)

скачал это обновление, теперь все новые игры хвох распознаються как ДВД с видео, игры не идут!!!! :( что делать подскажите пожалуйста.

BobikSdox

post 27-Ноя-09 19:33 (спустя 22 часа)

Видимо, диск с активатором сначала запускать? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16179&start=30

Хотя я патчу под 3ю волну. Обновление встало без проблем - записал папку на флэшку, вставил в бокс. Он сразу увидел там обновление и предложил поставить. Я не стал отказываться :)

JackSparrowSl

post 01-Дек-09 14:55 (спустя 3 дня)

у меня версия 2,0,8498,0 ... ни с флэшки ни с диска ничего автоматом не происходит при выключении и включении консоли ... Мож что-то не то делаю? ... (включал автозагрузку, файлы записал без папки в корень) ...

Разобрался ... оказывается нужно было папку записывать на флэшку а не файлы в корень, я так полагаю то же самое с диском ...

Автору спасибо, но уточни плз. в описании установки :) ... если что, а то смотрю люди тож спрашивают ...

м777

post 01-Дек-09 21:27 (спустя 6 часов)

JackSparrowSl
Сделаем :)

xTillax

post 02-Дек-09 20:13 (спустя 22 часа)

Всем добрый вечер!! спасибо большое за обнову :)

после предыдущей обновы - 2.0.8507.0 - слетели все аватары :(
когда поставила эту все аватарки вернулись на место :)

писала неркой на обычный CD 700 метров, при записи выбрала тип данные, название диску дала как и папке $SystemUpdate и на диск скинула именно папкой!!! записала, загрузила в консоль, при загрузки диска прописалось что диск с .... бла-бла ... файлами, перезапустила кнопкой - появилась надпись - а не желаете ли сударыня обновится, нажала да быстро прошла загрузка, консоль ребутнулась и выдала новое окно что типа обновление займет 100 с довеском метров и прочее - нажала ок, долго грузилось (минуты 2 наверное) перезагрузилась сама и вуаля !!! все мои аватарки таки вернулись.

огромный респект и низкий поклон :)

С уважением, Тилла

samuraev

post 15-Дек-09 02:06 (спустя 12 дней)

Почитал тему, но такого случая как у меня с обновлением не нашёл.
Обновление установил успешно, спасибо, впрочем так-же успешно исчезли мои сейвы в Borderlands, пишет: ''!Corrupted!'', причём сохранения моей подельницы с её профиля остались в порядке, так-же всё на месте в остальных играх с моего профиля. Не знаю на что и думать... Свободного пространства ещё показывал 14,3 Гб из 107.

А почистить кэш, напомните что даёт? Или отнимает.

asergdrsg

post 15-Дек-09 11:56 (спустя 9 часов)

samuraev можно кэш почистить, но это особо ничего не даст. Если есть скаченные дополнения они слетят.

slnik

post 15-Дек-09 19:12 (спустя 7 часов)

Ц samuraev писал(а):

Corrupted
Corrupted - повреждение, на 99,9% речь идет о проблеме жесткого диска и на те же 99,9% обновление здесь не при чем.

deo939393

post 15-Дек-09 19:46 (спустя 33 минуты)

у меня вообще ничего не происходить!!!! записал папку $System Update на флешку,пишеь типо оьновить и ничего не происходит!пробовал и бокс перезагружать и все что можно...что не так??кстати подскажите как ставить прошивку Xtreme НЕ iXtreme a Xtreme???пожалуйста

asergdrsg

post 15-Дек-09 21:28 (спустя 1 час 42 минуты)

deo939393 а сейчас какой даш стоит? У тебя мемори кард или хард? Эту прошивку можно поставить, если у тебя привод не лайтОн. Faq в инете есть, но я бы не советовал самому, чтобы не получился дорогой двд проигрыватель.

samuraev

post 16-Дек-09 03:05 (спустя 5 часов)

Ц slnik писал(а):

Ц samuraev писал(а):

Corrupted
Corrupted - повреждение, на 99,9% речь идет о проблеме жесткого диска и на те же 99,9% обновление здесь не при чем.
Так я и излагаю ситуацию без наездов на прошиву :) Но подскажите пожалуйста на что грешить (кста девайс - новьё, (два месяца)) и как лечить (уверен что никак), если хдд проблемный, то ясно что засада, но вот установленные игры работают без проблем, может знает кто ресурсы где подобное обсуждалось, поделитесь ссылью! Модератор, пишите в личку(если Вы компитентны в данном вопросе)возможно не стОит засорять форум)), буду признателен, ибо не совсем я тут в тему. То что ХДД до конечного пользователя (меня) могли не хило встяхнуть, я прекрасно понимаю, хотелось-бы помощи по-делу, без издержек для дебилов, и т. п. Повторюсь, других проблем пока-что нет, впрочем и пользуем сей девайс (не первый уже ящик правда) всего пару месяцев... А! И как его проверить на бэд блоки не нарушая гарантию? Напомню что игр установлено целая папаха, проблем с запуском нет...

З.Ы. ''!Corrupted!'' (я в курсе как переводится), пишет именно с двумя восклицательными знаками ;)

Текущее время: 23-Июн 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы