Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

Bond37

post 21-Май-21 17:20

Cinderella99 А если другие трекеры последуют примеру, то будет и обход. Либо он уже есть в виде программы или расширения, действующей по другому алгоритму.

hellhell

post 21-Май-21 17:23 (спустя 2 минуты)

за редирект (как есть оставить разве что ссылка на шахматы в ютубе меня очень удивила) , зашел открылось рекламное окно закрыт его и потом у тебя чистый форум без вырви глазной рекламы по бокам которая еще и сжимает информационное поле

croppq

post 21-Май-21 17:23 (спустя 12 секунд)

Хорошо что у меня pihole, ни рекламы, ни блокировки блокировщика clap

RedBuller

post 21-Май-21 17:35 (спустя 11 минут)

У меня 2K монитор и немного "огорчает" (мягко сказать), что реклама занимает на мониторе около половины пространства.
А еще просто серый фон 1/3 съедает места, и получается сайт "очень неочень..."
Скрытый текст
pic

croppq

post 21-Май-21 17:55 (спустя 20 минут)

Ц max payne34 писал(а):

Pihole половину рекламы просто пропускает и такую как на русторке тем более не вырежет.
Зависит какие списки в него запихнуть. Я специально искал для ру сегмента блоклист.

По теме: без редиректа лучше, а то pihole всплывающие окна не блочит, только их содержимое.

Foenix74

post 21-Май-21 18:10 (спустя 14 минут)

Агрессивный редирект отключать однозначно, из за него стал реже на трекер заходить.
Тем более заход через ТОР и так скорость режет, а тут ещё и лаги из за подгрузки IXBET какого жутко перегруженного.

Предыдущий вариант с ушами по краям экрана тоже не нравится, слишком урезают текст, что критично на ноутбуке и крайне не приятно на большом мониторе.
Лучше тогда оставить баннеры сверху и низу, но без агрессивных анимации которые будут моргать обращая на себя внимание даже если глаза закрыты…
При соблюдении этих 3х условий, Адблок и его аналоги будут не нужны.
Само собой мое ИМХО.

PS если есть возможность прошу разблокировать древнюю учетную запись Foenix47.
Не понравилось мое высказывание(не оскорбительное). За что и был забранен злым кем уже не помню лет 7 назад.
Как говориться она дорога мне как память =)
Еще со времем antistarforce)

Atreides

post 21-Май-21 18:11 (спустя 1 минута)

По некоторым причинам не пользуюсь блокировщиками, поэтому я только ЗА нынешний вид сайта.

dronn

post 21-Май-21 18:17 (спустя 6 минут)

Три расширения на firefox и досвидос реклама и редирект devil

Pest

post 21-Май-21 18:41 (спустя 23 минуты)

Перестать работать в всратыми рекламодателями типа всяких контор по отъему денег у населения, тогда можно и без адблока. А так на эту позорноту смотреть тошно. И к тому же, что было раньше это вообще жесть - не возможно было просто сайтом пользоваться без адблока. Я думал какое-то время что это такая защита от тупеньких правообладателей и роскомнадзоров)))

Bond37

post 21-Май-21 18:55 (спустя 14 минут)

Pest
Конторы букмекерские деньги не отнимают, люди сами их отдают. Главное понимать, что там НЕ ЗАРАБОТАТЬ =) Чисто по фану поиграть время от времени, поболеть за команду и еще поднять десяточку вот это кайф. Не говорю конечно за Мелбет, но есть же точно хорошие зарубежные конторы) Жаль они в рекламе не нуждаются особо, но и их конечно наблюдать во всю страницу это жесть =)

S-Kite

post 21-Май-21 19:09 (спустя 14 минут)

Уважаемый "Админ"!
Общий смысл написанного Вами понятен, но было бы прекрасно, если бы Вы вспомнили Русский язык и писали на нём.

Полаю, все разумные люди понимают, что реклама необходима для поддержания ресурса.
Главное, чтобы не было перебора.
Реклама сбоку страницы - вполне нормально, а вот всплывающие окна - это перебор.
Да и собственно, кроме Эд-блока существуют и другие методы борьбы со всплывающими окнами.

vitalik-makhinko

post 21-Май-21 19:22 (спустя 13 минут)

я как раз бан получил за то что написал , хватит рекламировать мошенников , а вообще мне пофиг . адблок и адгуард не отключу

Kommunist7304

post 21-Май-21 19:27 (спустя 5 минут)

Я разницы не увидел.

LOleg1111

post 21-Май-21 20:04 (спустя 36 минут)

ха... забавные телки появились, извеняйте но я с адблоком

rantatax

post 21-Май-21 20:08 (спустя 3 минуты)

Ну не знаю у меня как и у любого более-менее современного человека NAS и Pi-hole + dnscrypt-proxy на нем поэтому разницы я не увижу, понятное дело что сайт как и любой другой живет на рекламе, но есть правило если один сайт внес в белый список обязательно подцепишь вирус.

Admin

post 21-Май-21 20:16 (спустя 8 минут)

Ц rantatax писал(а):

Ну не знаю у меня как и у любого более-менее современного человека NAS и Pi-hole + dnscrypt-proxy на нем поэтому разницы я не увижу, понятное дело что сайт как и любой другой живет на рекламе, но есть правило если один сайт внес в белый список обязательно подцепишь вирус.
Придется отключить, скрипт не пустит если не увидите рекламу!

vr3s

post 21-Май-21 20:22 (спустя 6 минут)

Как-то пофиг и свой вариант, конечно, больше нравится. Но если редиректа не будет, то отключу тогда юблок.
Скрытый текст
pic

SidAndrey

post 21-Май-21 20:26 (спустя 4 минуты)

Лучше уж редикты,чем суженный сайт.

popova4

post 21-Май-21 20:32 (спустя 5 минут)

Фиг с ней с рекламой. Admin давай убирать adblock, убирать редирект, оставлять неагрессивную рекламу которая не мешает. Реклама это деньги которые ресурсу нужны чтоб он жил долго и счастливо. Я тут сто лет и уходить не хотелось бы. А вышеотписавшийся пусть уходит, не страшно, таких полно.

Tachyon

post 21-Май-21 20:32 (спустя 12 секунд)

Пофиг. Не вижу ни рекламы ни редиректов. И не увижу. Всегда использую CSS и JS инъекторы для кастомизации под себя сайтов, которые част посещаю. Иногда пишу боты, которые автоматически заходят на некоторые ресурсы, скачивают, например, свежие новости и показывают мне уже в сжатом, удобном для меня виде. Считаю ли, что это что-то неправильное? Нет, конечно. Я же не лезу на сервера этих сайтов и не ломаю там ничего. А что происходит на моем компе и в моем браузере - исключительно мое дело.

А реклама - зло.

Текущее время: 27-Сен 21:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы