Loading...
Error
 

Скачать торрент Эмулятор Nintendo Wii/GameCube - Dolphin build 6412 (x86-x64)[ENG][P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

satanistonx

post 16-Июн-10 18:18

Ц slnik писал(а):

TeMeR-NiKe
Что со спойлером "Скриншоты с DX9"?
я и сам думаю што сним сначал с дх11 О_о

slnik

post 16-Июн-10 18:23 (спустя 4 минуты)

TeMeR-NiKe
Не надо задавать вопросов, нужно его подправить (сделать работоспособным) или удалить.

satanistonx

post 16-Июн-10 23:36 (спустя 5 часов)

перезалил торрент и обновил ревизию

добавлено спустя 1 минуту:

можно настроить геймпад или клавиатуру под Wiimout но это трудновато надо знать какая што кнопка делает

_rezident_

post 17-Июн-10 08:03 (спустя 8 часов)

А в Red Steel 2 можно будет сыгрануть?

slnik

post 17-Июн-10 08:07 (спустя 4 минуты)

_rezident_
А заглянуть в таблицу совместимости слабо?

DudeHarden4

post 17-Июн-10 08:14 (спустя 7 минут)

slnik там эго не! только оригинальный Red Steel!
жаль тут почти игры скачать нельзя, почти нигде нет сидеров нормально в раздачах.
А емуль то просто бомба! у меня всё работает, но пока пробывал только Super MArio Galaxy 2, щяс скачаю Mad World - отпишусь!

Советую додать в раздачу версию x64, она лучше работает, ну у меня то точно )

satanistonx

post 17-Июн-10 08:34 (спустя 19 минут)

Ц DudeHarden4 писал(а):

slnik там эго не! только оригинальный Red Steel!
жаль тут почти игры скачать нельзя, почти нигде нет сидеров нормально в раздачах.
А емуль то просто бомба! у меня всё работает, но пока пробывал только Super MArio Galaxy 2, щяс скачаю Mad World - отпишусь!

Советую додать в раздачу версию x64, она лучше работает, ну у меня то точно )
я то добавлю но тех у кого х86 их больше чем х64

satanistonx

post 18-Июн-10 21:16 (спустя 1 день 12 часов)

обновил торрент и добавил вирсию для 64бита

Flo Rida

post 18-Июн-10 21:39 (спустя 23 минуты)

Одно я могу сказать абсолютно точно: для каждой игры нужна своя определённая ревизия эмулятора, которая максимально эффективно будет воспроизводить игру на PC. Ну, например, для Sonic Unleashed нужна ревизия под номером 3896. Конечно, данная версия имеет куда больший номер, следовательно может быть более эффективной...

satanistonx

post 18-Июн-10 22:53 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Flo-Rida писал(а):

Одно я могу сказать абсолютно точно: для каждой игры нужна своя определённая ревизия эмулятора, которая максимально эффективно будет воспроизводить игру на PC. Ну, например, для Sonic Unleashed нужна ревизия под номером 3896. Конечно, данная версия имеет куда больший номер, следовательно может быть более эффективной...
не на всем просто зависит какая совместимость уних может 1 игра везде пашет а другая на оборот

pelin

post 20-Июн-10 10:15 (спустя 1 день 11 часов)

http://***************

можна в эти трансформеры поиграть с емулятором???

LucKy_37

post 20-Июн-10 20:38 (спустя 10 часов)

в списке немного староватая инфа,я No More Heroes 2 всю прошёл,Mad World тоже всю)

Djm1ke

post 25-Июн-10 21:40 (спустя 5 дней)

Что Zero, что Remake Resident Evil тормозят...эх...

satanistonx

post 25-Июн-10 22:06 (спустя 25 минут)

Ц Djm1ke писал(а):

Что Zero, что Remake Resident Evil тормозят...эх...
тормоза зависят от компа

Djm1ke

post 25-Июн-10 22:14 (спустя 8 минут)

e7200 2.53GHz,Geforce 9600GT,ОЗУ 3,5...мало да?

satanistonx

post 25-Июн-10 23:02 (спустя 48 минут)

Ц Djm1ke писал(а):

e7200 2.53GHz,Geforce 9600GT,ОЗУ 3,5...мало да?
уменя 2 раза по 2.83 ггц озу 3 гига и видюха ати 5770 хавк гиг и усе ок

alex93

post 28-Июн-10 01:32 (спустя 2 дня 2 часа)

Какие настройки в эмуле лучше поставить?

satanistonx

post 28-Июн-10 20:42 (спустя 19 часов)

Ц gugucha писал(а):

люди как запускать? пробовал silent hill shattered memories но после первых титров выкидываети пишет какую то ошибку-можно поподробнее о запуске и настройках?
штоб уйти от этой ошибки тебе надо нажать Enter и быстро жать тошто выключить титры и заставку

добавлено спустя 10 часов 39 минут:

добавил скриншоты для silent hill shattered memories

Speedwin

post 10-Июл-10 22:30 (спустя 12 дней)

Ц Djm1ke писал(а):

e7200 2.53GHz,Geforce 9600GT,ОЗУ 3,5...мало да?
Проца хватит на 30-50 Fps, но карта слабовата для эмулятора, оперативки норм, думаю, что ты сидишь на х86(32) системе, а эмуляция лучше работает под х64 + от 4 Гб оперативной памяти (проверенно). Да и 60 fps если выдает эмулятор то это обман, а вот когда он выдаст от 100 (с обманом) на самом деле там и будет 60, тогда игры будут идти в реальном для них времени и не тормозить :)
Вывод: Эмулируй пока не оч. требовательные игры для Wii т.е. старенькие, ну и любую для GameCube.
З.Ы. Для этого эмулятора еще есть турбо версия, которая ускоряет игры (попробуй скачать его).

добавлено спустя 1 минуту:
Ц TeMeR-NiKe писал(а):

Ц gugucha писал(а):

люди как запускать? пробовал silent hill shattered memories но после первых титров выкидываети пишет какую то ошибку-можно поподробнее о запуске и настройках?
штоб уйти от этой ошибки тебе надо нажать Enter и быстро жать тошто выключить титры и заставку

добавлено спустя 10 часов 39 минут:

добавил скриншоты для silent hill shattered memories
На скринах у тебя 8 Fps, как с таким Fps то играть?))

satanistonx

post 10-Июл-10 23:06 (спустя 36 минут)

Ц Speedwin писал(а):

Ц Djm1ke писал(а):

e7200 2.53GHz,Geforce 9600GT,ОЗУ 3,5...мало да?
Проца хватит на 30-50 Fps, но карта слабовата для эмулятора, оперативки норм, думаю, что ты сидишь на х86(32) системе, а эмуляция лучше работает под х64 + от 4 Гб оперативной памяти (проверенно). Да и 60 fps если выдает эмулятор то это обман, а вот когда он выдаст от 100 (с обманом) на самом деле там и будет 60, тогда игры будут идти в реальном для них времени и не тормозить :)
Вывод: Эмулируй пока не оч. требовательные игры для Wii т.е. старенькие, ну и любую для GameCube.
З.Ы. Для этого эмулятора еще есть турбо версия, которая ускоряет игры (попробуй скачать его).

добавлено спустя 1 минуту:
Ц TeMeR-NiKe писал(а):

Ц gugucha писал(а):

люди как запускать? пробовал silent hill shattered memories но после первых титров выкидываети пишет какую то ошибку-можно поподробнее о запуске и настройках?
штоб уйти от этой ошибки тебе надо нажать Enter и быстро жать тошто выключить титры и заставку

добавлено спустя 10 часов 39 минут:

добавил скриншоты для silent hill shattered memories
На скринах у тебя 8 Fps, как с таким Fps то играть?))
не оно норм пашит но местами до 8 фпс падает

Текущее время: 16-Июн 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы