Loading...
Error
 

Скачать торрент F.3.A.R. / F.E.A.R. 3.v 16.0.20.1060.(Update 1) (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 02.07.2011) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

ossan09

post 22-Июн-11 03:28

ололошки, мне каспер в steam_api.dll вирусочег нашел и вылечил, внимательней народ :)
P.S
Q.почему я думаю, что именно вирус?
A. его хильнули, кряки он в удаляет! далее... нашел его сам великий каспер! который в жизни не ругался на nocd и пр и у которого ложных срабатываний самый низкий %
вообщем имя трояна: win32.patched.lm. Я мб и не прав, но прошу по внимательней приглядеться...

broker

post 22-Июн-11 04:21 (спустя 52 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц Mistic96 писал(а):

Люди, у кого мониторы 1280х1024, возможно ли выставить именно это разрешение в игре? У меня максимум 1280х960
Слушай, а это не ты на antistarforce всех достал в ветке в пяти местах с этим вопрос? pic
Я там просто только что что и смеялся... :D

Если ты, то тебе там всё уже подробно объяснили...
Yallo что смеяться то,человек попросил помощи,у многих такая проблема,ничего подробного там не обьяснили,а если ты знаешь как устранить это, так отпишись здесь

Yallo

post 22-Июн-11 05:01 (спустя 40 минут)

Да ему там ещё сказали, ЧТО ТАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ в игре нет. Он сказал там не верю и пришёл сюда всех "душить".

Ovenvan

post 22-Июн-11 05:29 (спустя 28 минут)

а можно отдельно русификатор ?

statss1

post 22-Июн-11 06:28 (спустя 59 минут)

win32.patched.lm да там троян реальный

Niemand

post 22-Июн-11 07:14 (спустя 46 минут)

качал таблетку отдельно, с файлообменника... касперский crystal с поледними обновами там ничего не нашел...
вот вам вариант: кто-то из вас заразил раздачу)

Lord shadow

post 22-Июн-11 07:24 (спустя 9 минут)

С этой таблеткой игру можно до конца пройти? Или подождать другой кряк.

aleksandrx3

post 22-Июн-11 07:37 (спустя 13 минут)

win32.patched.lm - Скорее всего ложное срабатывание. Кто умеет пользоваться гуглом найдёт нужную тему на форуме каспера где всё разжёвано. В общем антивирус тявкает на упаковщик файла, что не является подтверждением заражения вирусом.

RomanF

post 22-Июн-11 07:44 (спустя 6 минут)

ossan09
ололошки, мне каспер в steam_api.dll вирусочег нашел и вылечил, внимательней народ

Уже 100500 раз писано-переписано!
Ясень пень, что вашь Кастратский тявкает по поводу и без на файлы как шавка на чужаков ради куска хлеба, чтобы вы его обновляли и не удаляли. Ну да! Тявкаю - значит работаю!

Так что выбрасывайте ваши копеечные софтовые антивирусы и ставьте нормальный аппаратный сетевой экран-роутер. А в случае паков и архивов - пользуйтесь проверенными порталами. Мне ещё ни один вирус-троян не насолил.
У меня Windows XP SP2 уже 4.5 года от установки работает отлично и ещё столько же проработает. И никаких System Recovery программ у меня не установлено.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц samOtdal писал(а):

Где взять файлы, которые дают возможность включить кровищу и остатки трупов ( ибо исчезают ) ?
Я же выше уже писал!

чтобы трупы не исчезали, в настройках игры: насилие-выкл, кровь-выкл.

Yallo

post 22-Июн-11 07:46 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

а можно отдельно русификатор ?
-Нет, ибо он встроен в игру и никто ради вас его оттуда вытаскивать не будет....
Ц Lord shadow писал(а):

С этой таблеткой игру можно до конца пройти? Или подождать другой кряк.
Ждите, я уже на четвёртом, чего и вам желаю...Но вы ждите...

Mistic96

post 22-Июн-11 08:14 (спустя 28 минут)

Yallo
Я на антистарфорсе спросил 1 раз, но ответа так и не дождался, всю тему не читал.

Yallo

post 22-Июн-11 08:27 (спустя 13 минут)

Ц Mistic96 писал(а):

Я на антистарфорсе спросил 1 раз, но ответа так и не дождался, всю тему не читал.
Нету, нету, у меня тоже квадратный большой 4-3. Сам проверял все разрешения, поставил 1600 на 1200 и не жужжу =)

Кстати! Выгодное разрешение нет черных полос вверху-внизу на мониторе моём.

Ибо на телек вывожу 1200 на 960 - идут полосы, но я тогда просто на телеке изображение по Оси Y растягиваю и они тоже пропадают =)

MURDER

post 22-Июн-11 08:28 (спустя 1 минута)

Как профиль переименовать,или создать новый ?

CrazySpb

post 22-Июн-11 08:32 (спустя 3 минуты)

Mistic96
1280х1024 это твое нормальное разрешение? Windows в таком же? Мне в БэдКомпани 2 однажды понадобилось разрешение 1440х900, но в самой игре такого не было..в винде тоже. Я добавил его в самой Винде и затем появилась возможность выбрать его в игре. Поробуй так же, может поможет.
Скрытый текст
pic

Ц MURDER писал(а):

Как профиль переименовать,или создать новый ?
В папке с игрой файл ALI213.ini
Скрытый текст
pic

tewew

post 22-Июн-11 08:33 (спустя 1 минута)

Люди,я что-то не пойму,с этой таблеткой можно всю игру пройти?

Yallo

post 22-Июн-11 08:56 (спустя 22 минуты)

Ц tewew писал(а):

Люди,я что-то не пойму,с этой таблеткой можно всю игру пройти?
Да. Да. Да. Шесть страниц одних и тех же вопросов, читать то лень пред. стр-цы.
Я уже на четвёртом уровне.. :)
Ц CrazySpb писал(а):

и затем появилась возможность выбрать его в игре.
Ого. Серьёзно? Буду знать. Правда по - моему в Каталисте у меня такое хрен сделаешь =)

ParanoiZzz

post 22-Июн-11 09:24 (спустя 28 минут)

Спасибо за релиз! Игра нормальная ! Графика на уровне , сюжет пока не подводит ( 3 глава )! Давно хотел поиграть с замедлением =) ! Фанам серии придется по душе. Графика лучше чем во второй части , но не прям в 2 раза ! На моем старичке AMD Phenom II x2 545 и 250GTS 1GB, 4GB DDR2 1000MHZ WIN7 32bit на очень высоких ( сглаживание 2х, разрешение 1280х960, да 1280х1024 не удалось поставить , но картинка от этого не сузилась и такое ощущение что и стоит 1280х1024) идет плавно! Таблетка вроде норм , глюков не заметил!

TiIiMuRkA

post 22-Июн-11 09:59 (спустя 35 минут)

Yallo

Странно, у нас на трекере пишут на всех раздача (на репаках и на лицензиях), что вылетает во второй главе. Кряк такой же. Ждем другого.

Mistic96

post 22-Июн-11 10:31 (спустя 31 минута)

CrazySpb
1280х1024 - родное, в винде такое же. В панеле Nvidia выше родного поставить нельзя. Печально конечно, тупанули разрабы) Ну думаю позже патчик появится.
А, смог поставить на мониторе 1440х900, в игре появилось, но вто 1280х1024, так и нет. Ну сейчас буду эксперементировать, может что и выйдет)

HitmanBlood5

post 22-Июн-11 11:15 (спустя 44 минуты)

А эта игра поддерживает directX 11?

Текущее время: 17-Июн 21:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы