Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

urkoosa

post 01-Мар-10 03:14

а у меня вылетаеть на уравне "лаборатория" при выхаде с лифта :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

nasdaq2010

post 01-Мар-10 04:08 (спустя 53 минуты)

Я за cdmana,не раз уже встречал таких уёбков,которые ничего не понимают в каком то деле,а делают вид что что то знают.Вы спасибо ему должны говорить,а не беспонтовые свои доводы делать,типа там у тебя звук другой.

denonss

post 01-Мар-10 04:47 (спустя 38 минут)

obalduy09
Кому интересно в каком формате тут звук, думаю по барабану всем и по моему здесь не магазин по продажам игр, по крайней мере cdman-а все знают здесь и много народу слышало за пределами этого трекера и моё мнение он один из лучших репакеров и больше пользы приносит для всех и в частности для трекера, чем некоторые.
Кому что то не нравиться вперёд делать репаки сами,ни cdman ни кто либо другой из репакеров, не кому ничем не обязаны и не надо тут истерики устраивать.
obalduy09- тебя не оскорбляю поверь, но хочу сказать, как раз сегодня по телеку показывали фильм ещё советского периода <Осенний марафон> и там сценка есть, которая мне всегда нравилась, пересказывать не буду кто смотрел тот поймёт, (( на просьбу дать черновики переводов и тд. герой фильма(Олег Басилашвили) отвечает- "а может тебе ещё и полы вымыть,ты свистни....." :lol: :lol: :lol: я с намёком сцена фильма про тебя - дай, докажи, почему в описании не написал и тд. и сdman- реально лучше чем ты, он нужен здесь, а ты лично думаю никому- при чём в буквальном смысле этого слова,не обижайся, но это так.
Кстати cdman я вспомнил тогда на ФТО- кто такой сержант, если помнишь мой коммент ;)

12345689

post 01-Мар-10 10:02 (спустя 5 часов)

obalduy09, что зазря бла-бла разводить? Раз сам крут в ентом деле, то выложи СВОЙ репак БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! А люди заценят ...может быть

cdman

post 01-Мар-10 15:13 (спустя 5 часов)

Ц obalduy09 писал(а):

ты объясни с какого перепуга звук в .ogg у тебя?
Это называется "гляжу в книгу, а вижу фигу" ))) Звук в ogg в одном файле - StreamSounds, там 1/10 всего звука игры. Остальной - в asr-архивах. Спрашиваю в очередной раз - CRC моих asr-архивов сравнил с оригинальными ? Если вменяемого ответа на этот вопрос не последует - ты не более чем очередной пи$добол, коих здесь я уже нагибал неоднократно.

Zergud

post 01-Мар-10 15:45 (спустя 32 минуты)

на какомто трекере видел возможность ставить минус определённому юзеру прямор в форуме после чего ухудшалась репутация.... здесь этого нехватает...

АУФК23

post 01-Мар-10 18:24 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц 12345689 писал(а):

obalduy09, что зазря бла-бла разводить? Раз сам крут в ентом деле, то выложи СВОЙ репак БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! А люди заценят ...может быть
+1 ;)

Armin1991

post 01-Мар-10 18:35 (спустя 10 минут)

obalduy09 сделай и выложи свой более качественный репак, мы заценим его и выскажем свое мнение! Cdman один из лучших репакеров и я уважаю его работу которую он делает для других абсолютно безвозмездно!

egi84

post 01-Мар-10 19:57 (спустя 1 час 21 минута)

Дам чуствую скоро Сдмен и Шеп забьёт делать репки из за обсераний постоянных и потом чё вы будете делать то непойму..)) Кого будете просить сделать репак.. Чуствую какойто мастер левый бует такое делать чё глюков с репкой не оберёшся и будет по сотне страниц флуда . чё с репаком да чё не ставится чё не запускается.....ЛУтше пусть делают это люди со стажем. чём аматоры какиенить ..

Кстати вопросик .. Никто там патча не видел.. ??7 говорили 1 марта вроде как будет..

obalduy09

post 01-Мар-10 21:55 (спустя 1 час 58 минут)

Ц egi84 писал(а):

Дам чуствую скоро Сдмен и Шеп забьёт делать репки из за обсераний постоянных и потом чё вы будете делать то непойму..)) Кого будете просить сделать репак.. Чуствую какойто мастер левый бует такое делать чё глюков с репкой не оберёшся и будет по сотне страниц флуда . чё с репаком да чё не ставится чё не запускается.....ЛУтше пусть делают это люди со стажем. чём аматоры какиенить ..

Кстати вопросик .. Никто там патча не видел.. ??7 говорили 1 марта вроде как будет..
если ты не в курсе, то этот репак тоже полон глюков в работе игры. почитай всю ветку.

добавлено спустя 26 секунд:
Ц nasdaq2010 писал(а):

Я за cdmana,не раз уже встречал таких уёбков,которые ничего не понимают в каком то деле,а делают вид что что то знают.Вы спасибо ему должны говорить,а не беспонтовые свои доводы делать,типа там у тебя звук другой.
уёбок, иди на...

добавлено спустя 47 секунд:
Ц denonss писал(а):

obalduy09
Кому интересно в каком формате тут звук, думаю по барабану всем и по моему здесь не магазин по продажам игр, по крайней мере cdman-а все знают здесь и много народу слышало за пределами этого трекера и моё мнение он один из лучших репакеров и больше пользы приносит для всех и в частности для трекера, чем некоторые.
Кому что то не нравиться вперёд делать репаки сами,ни cdman ни кто либо другой из репакеров, не кому ничем не обязаны и не надо тут истерики устраивать.
obalduy09- тебя не оскорбляю поверь, но хочу сказать, как раз сегодня по телеку показывали фильм ещё советского периода <Осенний марафон> и там сценка есть, которая мне всегда нравилась, пересказывать не буду кто смотрел тот поймёт, (( на просьбу дать черновики переводов и тд. герой фильма(Олег Басилашвили) отвечает- "а может тебе ещё и полы вымыть,ты свистни....." :lol: :lol: :lol: я с намёком сцена фильма про тебя - дай, докажи, почему в описании не написал и тд. и сdman- реально лучше чем ты, он нужен здесь, а ты лично думаю никому- при чём в буквальном смысле этого слова,не обижайся, но это так.
Кстати cdman я вспомнил тогда на ФТО- кто такой сержант, если помнишь мой коммент ;)
вот наконец-то вменяймый ответ нормального человека, а не быдла как релизер. спасибо.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц cdman писал(а):

Ц obalduy09 писал(а):

ты объясни с какого перепуга звук в .ogg у тебя?
Это называется "гляжу в книгу, а вижу фигу" ))) Звук в ogg в одном файле - StreamSounds, там 1/10 всего звука игры. Остальной - в asr-архивах. Спрашиваю в очередной раз - CRC моих asr-архивов сравнил с оригинальными ? Если вменяемого ответа на этот вопрос не последует - ты не более чем очередной пи$добол, коих здесь я уже нагибал неоднократно.
уговорил, позже сегодня гляну, и отпишусь. образ твой удален был.

нагибатор, аж смешно, бабу хоть раз в жизни лучше бы нагнул, а не мышь компьютерную :lol:

cdman

post 01-Мар-10 22:07 (спустя 12 минут)

Ц obalduy09 писал(а):

нагибатор, аж смешно, бабу хоть раз в жизни лучше бы нагнул, а не мышь компьютерную :lol:
:lol: Детский сад - штаны на лямках ))) С аргументами по сабжу напряг, так ты решил, чтоб время зря не терять, в какашкометательсте поупражняться ? Ну, давай-давай - продолжай веселить народ, шут гороховый )))

j0k3r4132

post 01-Мар-10 23:27 (спустя 1 час 19 минут)

комрады, ну может хватит уже ? ей Богу не смешно даже.. Будьте вы умнее друг-друга и останьтесь уже при своих мнениях. obalduy09, считаешь что там пожато - напиши, изложи факты и забудь, никто никому тут ничего не обязан доказывать. Я вот тоже сравнил видео файлы (не по размеру) - не совпадают, по потоку не совпадают (пожаты они, или перекодированы с потерей - не могу сказать) - я написал об этом и все. А интересно это кому или нет - решать качающим/читающим. cdman, не указываешь какую-то инфу - твое право, твоя раздача. Все, завязывайте.

proff85

post 01-Мар-10 23:52 (спустя 25 минут)

cdman такой вопрос....после ПОЛНОЙ установки можно ли будет папку с игрой ПРОСТО копировать с компа на комп для предотвращения такой ДОЛГОЙ установки? или все равно ВСЁ сначала?

cdman

post 02-Мар-10 00:00 (спустя 7 минут)

Ц j0k3r4132 писал(а):

напиши, изложи факты и забудь
И не надейся, ничего он тут не изложит, по той простой причине, что излагать нечего. В этом релизе, кроме одного-единственного файла, не пережималось ни-че-го.
Ц Цитата:

Я вот тоже сравнил видео файлы (не по размеру) - не совпадают, по потоку не совпадают (пожаты они, или перекодированы с потерей - не могу сказать) - я написал об этом и все.
Методикой сравнения не поделишься ? Если поделишься, то я укажу тебе на твою ошибку. Повторяю ещё раз - видео не пережималось вообще, то есть абсолютно.
Ц Цитата:

А интересно это кому или нет - решать качающим/читающим. cdman, не указываешь какую-то инфу - твое право, твоя раздача.
Я уже говорил, что не собираюсь доводить идею до маразма. Все важные особенности релиза отражены в шапке, а расписывать побайтно - что и как я делал с контентом, я не намерен и впредь. Ибо это абсолютно бесполезная для 99.9% качающих информация, к тому же порождающая тонны абсолютно бестолкового флуда.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц proff85 писал(а):

cdman такой вопрос....после ПОЛНОЙ установки можно ли будет папку с игрой ПРОСТО копировать с компа на комп для предотвращения такой ДОЛГОЙ установки? или все равно ВСЁ сначала?
Можно копировать, игра не привязана к реестру. Запускать AvP.exe или AvP_DX11.exe из корня игры.

proff85

post 02-Мар-10 00:08 (спустя 7 минут)

cdman Это радует...Но можно же было и эти 17 Гб в папке просто заархивировать-получилось может быть гигов 15-16 ...а потом просто разархивировать ;)

j0k3r4132

post 02-Мар-10 00:13 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Методикой сравнения не поделишься ? Если поделишься, то я укажу тебе на твою ошибку. Повторяю ещё раз - видео не пережималось вообще, то есть абсолютно.
да какая методика. Среднюю скорость потока просто сравнил и все. Дальше лень уже было лезть :) Возможно из-за отсутствия в твоих файлах 3х звуковых дорог ( я так подумал сначала), но не уверен. Видео - не мое, потому и не утверждаю. Вот кряки эт другое дело :)

proff85

post 02-Мар-10 00:16 (спустя 2 минуты)

Вообще конечно же 2 часа- это долго...а если бы в это время или электричество вырубилось или еще что-нибудь случилось бы? :) ;) опять все сначала? ;)....j0k3r4132 да перестаньте вы обсуждать жато-не жато...главное,чтобы работало ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Уже 30 страниц нафлудили ..потом ветку закроют и ПО ДЕЛУ уже ничего НЕ спросишь....

cdman

post 02-Мар-10 00:22 (спустя 6 минут)

proff85, не-а, получились бы те же 17 Гб, ибо здесь контент, который не жмётся принципиально, потому как представляет из себя некое подобие zip-архивов. Чтобы он начал сжиматься, его необходимо сначала преобразовать в другой формат, а затем уже жать. Ну а при распаковке производятся обратные преобразования, а это очень времяёмкие операции, со значительной нагрузкой на проц/рам/хдд.

добавлено спустя 6 минут:
Ц j0k3r4132 писал(а):

да какая методика. Среднюю скорость потока просто сравнил и все. Дальше лень уже было лезть :)
Вот именно - не average video bitrate, а average data rate - средняя скорость всех потоков в файле (аудио + видео).
Ц Цитата:

Возможно из-за отсутствия в твоих файлах 3х звуковых дорог
Бинго !!! :D Из видеофайлов были удалены неиспользуемые GER/FRA/SPA аудиодороги.

j0k3r4132

post 02-Мар-10 00:24 (спустя 1 минута)

Ц proff85 писал(а):

...j0k3r4132 да перестаньте вы обсуждать жато-не жато...главное,чтобы работало ;)
ну так я собственно об этом и написал

добавлено спустя 32 секунды:
Ц cdman писал(а):

proff85, не-а, получились бы те же 17 Гб, ибо здесь контент, который не жмётся принципиально, потому как представляет из себя некое подобие zip-архивов. Чтобы он начал сжиматься, его необходимо сначала преобразовать в другой формат, а затем уже жать. Ну а при распаковке производятся обратные преобразования, а это очень времяёмкие операции, со значительной нагрузкой на проц/рам/хдд.

добавлено спустя 6 минут:
Ц j0k3r4132 писал(а):

да какая методика. Среднюю скорость потока просто сравнил и все. Дальше лень уже было лезть :)
Вот именно - не average video bitrate, а average data rate - средняя скорость всех потоков в файле (аудио + видео).
Ц Цитата:

Возможно из-за отсутствия в твоих файлах 3х звуковых дорог
Бинго !!! :D Из видеофайлов были удалены неиспользуемые GER/FRA/SPA аудиодороги.
ну вот я так и подумал :)

_aPo$t@1_

post 02-Мар-10 11:33 (спустя 11 часов)

Ц cdman писал(а):

видео не пережато
А звук?
Рус текст + англ озвучка можно?
Инсталлятор обычный?

Текущее время: 29-Сен 06:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы