Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

1Jared1

post 26-Июн-21 19:02

Админ выбрал неправильную тактику - ультиматум и угрозы. При таком раскладе люди наоборот будут прилагать все усилия обойти эти запреты. Простая человеческая просьба и ее доходчивое обоснование возымело бы бОльший эффект, на мой взгляд.

А так - магазин [спам]

Admin

post 26-Июн-21 19:19 (спустя 17 минут)

Ц 1Jared1 писал(а):

Админ выбрал неправильную тактику - ультиматум и угрозы. При таком раскладе люди наоборот будут прилагать все усилия обойти эти запреты. Простая человеческая просьба и ее доходчивое обоснование возымело бы бОльший эффект, на мой взгляд.

А так - магазин [спам]
Тема висела месяц, как думаете много откл блокиратор? 0.01%! тут или принудительно или закрывать трекер.

Nick Safronov

post 26-Июн-21 19:30 (спустя 10 минут)

Ц Admin писал(а):

тут или принудительно или закрывать трекер.
Еще как вариант оптимизировать код сайта, перенести на менее мощный сервер. Думаю 50$ в месяц за содержание сервера особо по карману не ударят администрации если расходы распределить между админами и модераторами.

Dudaduda

post 26-Июн-21 19:52 (спустя 21 минута)

Ц Admin писал(а):

Тема висела месяц, как думаете много откл блокиратор? 0.01%! тут или принудительно или закрывать трекер.
Вот реально! Тут уже просто принцип и дело не в том что реклама на сайте, а в том чего реклама! Была бы реклама не лохотронов и разводил, которая во всех сериалах в уши орет, а нормальная! Неужели мало нормальных рекламодателей? Алиэкспрес, Днс, Ситилинк, и много подобного? Почитай, люди тут не против того что бы рекламу смотреть, они против того, что реклама лохотронов.

Admin

post 26-Июн-21 20:34 (спустя 42 минуты)

Ц Dudaduda писал(а):

Ц Admin писал(а):

Тема висела месяц, как думаете много откл блокиратор? 0.01%! тут или принудительно или закрывать трекер.
Вот реально! Тут уже просто принцип и дело не в том что реклама на сайте, а в том чего реклама! Была бы реклама не лохотронов и разводил, которая во всех сериалах в уши орет, а нормальная! Неужели мало нормальных рекламодателей? Алиэкспрес, Днс, Ситилинк, и много подобного? Почитай, люди тут не против того что бы рекламу смотреть, они против того, что реклама лохотронов.
К сожалению на пиратский трекер норм рекламу не найти! Никто не хочет спонсировать пиратов.

felixcy

post 26-Июн-21 21:04 (спустя 29 минут)

эдблок отключил всё равно кот лезет, даже сообщение не написать нормально(((((

KP@T

post 26-Июн-21 21:14 (спустя 9 минут)

felixcy
если используете оперу, в ней встроен блокировщик

GAFULA

post 26-Июн-21 23:29 (спустя 2 часа 15 минут)

Лично мне не мешает кошак с миской. Времени, между появлением вполне хватает, что бы просмотреть все новости.

Sanek666TR

post 27-Июн-21 08:18 (спустя 8 часов)

Блокираторы заблокировали, а редирект так и остался! Зачем тогда было устраивать опрос над темой?
Ладно реклама, но редирект при каждом действии на сайте, это что за бред?

Kelbrook

post 27-Июн-21 08:27 (спустя 9 минут)

Через недельку-другую, когда схлынут эмоции, сгладятся все острые углы и остынут брошенные аккаунты, будет интересно увидеть статистику в процентах или абсолютных числах:

- сколько отключило блокираторы;
- сколько пользователей ресурс потерял;
- сколько продолжают блочить рекламу.

Все-таки любые исторические процессы всегда интереснее изучать в динамике.

Марк_19

post 27-Июн-21 08:49 (спустя 22 минуты)

Не какую "Анти Рекламу" отключать не буду, Хотите банит? Пожалуйста.
Лучше быт забанинем, чем всю Рекламу видеть, Которого нету пользы.
Лучше Кошелек создайте, Люди будут скидываться, Чтобы сайт жил и развивался. На это я согласен а на Рекламу нет.
Спасибо за внимание.

vamhiron

post 27-Июн-21 12:48 (спустя 3 часа)

Люди уходят с большим стажем.Для вас это не показатель.
У меня блокировщики стоят на информационные ресурсы. Отключив блокировшик у вас страдают другие. Не все блокировщики перенастраиваются.
Тут писали строки кода вставлять в блокировшики - так вот , они с элементарными ошибками - работать не будут. Так что не парьтесь.

kis

post 28-Июн-21 08:52 (спустя 20 часов)

всем доброго дня захожу на русторку уменя блокиратор рекламы выключен и вот что я вижу https://ibb.co/F6NpLBL ребят скажите это нормально нет? сделайте выводы

kurthomie

post 28-Июн-21 09:07 (спустя 15 минут)

Проявил активность вступил в группы и никакой рекламы.
Даже не имею блокираторов.

kis

post 28-Июн-21 09:21 (спустя 14 минут)

да тока не надо это всем советовать каждый решит что ему надо и мне тоже

rexsniper

post 28-Июн-21 09:37 (спустя 15 минут)

Мдээээ...

Admin

post 28-Июн-21 15:52 (спустя 6 часов)

Ц kis писал(а):

всем доброго дня захожу на русторку уменя блокиратор рекламы выключен и вот что я вижу https://ibb.co/F6NpLBL ребят скажите это нормально нет? сделайте выводы
Если это опера там есть встроенный блокировщик, так же посмотрите днс, могут быть прописаны днс блокировщика на модеме или пк!

SkyLer

post 28-Июн-21 20:21 (спустя 4 часа)

опера, штатный блокировщик и блок отключен, кот вылезает...что не так делаю?

Admin

post 28-Июн-21 21:44 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц SkyLer писал(а):

опера, штатный блокировщик и блок отключен, кот вылезает...что не так делаю?
днс проверьте, могут быть днс блокировщика прописаны в модеме или в настройках сети, пропишите 1.1.1.1 и 8.8.8.8, так же посмотрите файл hosts нет ли там домена aj1907.online если есть удалите его.

rexsniper

post 29-Июн-21 09:32 (спустя 11 часов)

Надеюсь жадность фраера сгубит.

 !  держи кляп

Текущее время: 26-Июн 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы