Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

angor76

post 13-Ноя-11 21:10

лаунчер сначала не заработал .Запустил TESV.exe -игра пошла в маленьком окошке.Потом залез в ини и поменял руками на свое разрешение .Опа и лаунчер заработал .Правда все отображается и работает норм-кроме имя персоонажа...оно как было квадратиками с иероглифами ..так и остается при просмотре меню. По сути тож самое что и уменя работало на другой версии нет изменений.За труды спасибо.

kakarlaken

post 13-Ноя-11 21:39 (спустя 28 минут)

Подскажите, какая строчка в ини файле отвечает за текстуры? Как выставить ультра? В лаунчере только высокие

alexwickedsick

post 13-Ноя-11 22:59 (спустя 1 час 19 минут)

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась

I mne pomoglo! Win 7 x64

catol

post 13-Ноя-11 23:04 (спустя 4 минуты)

В квесте "Ослепление" баг он не проходится... Сюжетная линия останавливается, что делать?

Quest

post 13-Ноя-11 23:06 (спустя 2 минуты)

http://donotargue.com/cfg-makers/skyrim/
для любых графических настроек все от низких до экстрим, все довольно просто.

TrueDrJekyll

post 13-Ноя-11 23:35 (спустя 28 минут)

Просмотрел первые 25 страниц этой темы, дальше читать сил нет.
Проблема следующая: установил игру, щелкаю по ярлыку на рабочем столе, а мне вместо игрушки выскакивает сообщение

Error: Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim.

Причем, на диске С в документах нет никакой папки My Games.
Подскажите, плиз, что делать?

P.S. - Win7 32bit


Разобрался.
Запустил не с ярлыка на столе, который ссылается на лаунчер, а с самого TESV.exe из папки с установленной игрой.
После первого запуска появилась папка My Games и все содержимое в ней.

defenon

post 14-Ноя-11 00:04 (спустя 29 минут)

Ц catol писал(а):

В квесте "Ослепление" баг он не проходится... Сюжетная линия останавливается, что делать?
У меня тоже самое ((( cry

catol

post 14-Ноя-11 00:16 (спустя 11 минут)

ААА ниспошлите с небес патч который поправит этот баг!

Gost65

post 14-Ноя-11 00:27 (спустя 11 минут)

Дайте ссылку на лаунчер корректно работающий с патчем 1.1 (thx Nekk)

valodia

post 14-Ноя-11 00:29 (спустя 1 минута)

Киньте кто-нибудь скриншоты графики, потому что у меня лично картинка с настройками на ультра качестве далеко не такая, как анонсируемые скриншоты Беседки. Графа действительно УГ. И проблема здесь явно не в графике, а в том, что, подозреваю, лаунчер отображает, что якобы стоит ультра качество, а на деле ставит другие настройки.
Иначе как объянить, что игра в ультра качестве со всеми настройками, выкрученными на макс (кроме теней), не тормозит на моём ведёрке: Phenom 9550 x4 2,2Ghz, 4GB DDR-2, Ge-Force 9600GT 512Mb.

dfx

post 14-Ноя-11 00:49 (спустя 20 минут)

Ребят кто шарит в настройках сделайте пожалуйста нормальный конфиг(с максимальным качеством картинки)по ссылке которую далQuest.Спасибо!

Diabolus

post 14-Ноя-11 01:03 (спустя 13 минут)

Весь экран в черных пятнах, причем с изменением настроек(особенно сглаживания и фильтрации ) количество пятен меняется от практически черного экрана до терпимого состояния, но совсем никак не пропадает. :( Подскажите что делать ?

aka_sektor

post 14-Ноя-11 01:24 (спустя 20 минут)

Diabolus, скоре всего, я думаю, у тебя проблема в драйвере для видеокарты.
Но учти я ещё не скачал и не опробывал данный Repack. Может это он такой глючный.

catol

post 14-Ноя-11 02:44 (спустя 1 час 20 минут)

Помогите с багом в квесте Ослепление вот видео:
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DZXbD__zzD8[/youtube]
Не могу сдвинуться с места!

Этот бог только на пиратке! На луцухе все хорошо!

haizenberg

post 14-Ноя-11 08:07 (спустя 5 часов)

Ц catol писал(а):

Помогите с багом в квесте Ослепление вот видео:
я проходил этот квест , всё там нормально , гг не может сдивнуться с места по сюжету ,там мерсер пока что-то говорит , потом он ннормально двигается и дерётся с мерсером! и не надо гнать что плохая пиратка или ещё что-то , это у вас либо системы плохие , либо компы, либо вы там ещё кроме игр неизвестно что с ними делаете , кто знает , мож какими левыми прогами чистите систему , или кроме вас на нём шарятся ещё несколько человек и засоряют его или удаляют то что не надо! и то что вы радуетесь что она у вас идёт на слабых видюхах , это не значит что от этого не может быть багов , так как не справляется карта или система вдрызг засрана! я играю на пиратке с core i 5 , gtx 550 , у меня всё хорошо , я этот квест прошёл!

Dragon Age 2

post 14-Ноя-11 08:51 (спустя 43 минуты)

Ц aleksanpetelin писал(а):

и не надо гнать что плохая пиратка или ещё что-то , это у вас либо системы плохие , либо компы, либо вы там ещё кроме игр неизвестно что с ними делаете , кто знает , мож какими левыми прогами чистите систему , или кроме вас на нём шарятся ещё несколько человек и засоряют его или удаляют то что не надо! и то что вы радуетесь что она у вас идёт на слабых видюхах , это не значит что от этого не может быть багов , так как не справляется карта или система вдрызг засрана!
+1 Звук и должен стаять 24/48.

DRASHIK

post 14-Ноя-11 09:24 (спустя 32 минуты)

Кто знает какой максимальный лвл в The Elder Scrolls 5: Skyrim ???Видел в читах что 255 но сильно сомневаюсь.Подскажите в пм плиз

CTACUAN

post 14-Ноя-11 10:54 (спустя 1 час 30 минут)

Помогите!
Подскажите что делать. Не могу пройти в самом начале, где после того как нападает дракон мы попадаем в разрушенный замок. Что там дальше делать? Куда идти?

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 11:03 (спустя 9 минут)

Ц CTACUAN писал(а):

Помогите!
Подскажите что делать. Не могу пройти в самом начале, где после того как нападает дракон мы попадаем в разрушенный замок. Что там дальше делать? Куда идти?
делай так:
Скрытый текст
залазиш на 2-й этаж башни, прыгаешь в окно, приземляешься на 2-й этаж строения внизу. далее - спрыгиваешь за стенкой
сам только с 10 раза понял как надо

CTACUAN

post 14-Ноя-11 11:10 (спустя 7 минут)

Ц snake_Kaa писал(а):

Ц CTACUAN писал(а):

Помогите!
Подскажите что делать. Не могу пройти в самом начале, где после того как нападает дракон мы попадаем в разрушенный замок. Что там дальше делать? Куда идти?
делай так:
Скрытый текст
залазиш на 2-й этаж башни, прыгаешь в окно, приземляешься на 2-й этаж строения внизу. далее - спрыгиваешь за стенкой
сам только с 10 раза понял как надо
Спс, бор)
Но беда в том что на 2 этаже у меня нету никаких окон!
Там только 2 лестницы и захваленный камнями проход!

Текущее время: 30-Сен 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы