Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

slipnot9trol

post 28-Ноя-16 12:14

Подскажите кто знает, как мне перенести игру на ссд с обычного жёсткого где она установлена так, чтобы не пришось заново качать игру. Просто вырезал нажал скачать на тот дик куда хотел перенести, стим проверял файлы и начал заново игру качать :(

brfcnight

post 28-Ноя-16 13:43 (спустя 1 час 28 минут)

slipnot9trol
Делаешь резервное копирование игры.
Затем удаляешь установленную и делаешь восстановление из копии с указанием нового пути игры.

VOLUMEUP

post 28-Ноя-16 14:14 (спустя 31 минута)

народ как на 970ке идет игра ?

Пофигист42RUS

post 28-Ноя-16 16:12 (спустя 1 час 57 минут)

VOLUMEUP
на 450-ке на низких летает...

slipnot9trol

post 28-Ноя-16 21:36 (спустя 5 часов)

brfcnight
Спасибо, попробую

VOLUMEUP
Идёт на высоких в 60 фпс в fullHD.
Хотя смотря какой у тебя процессор. А так карта более-менее тянет, если не трогать MSAA

0008

post 30-Ноя-16 04:24 (спустя 1 день 6 часов)

Синьоры, не посмотрите у себя на ператке, у вас тут тоже под две тыщи файлов как у меня на Лицухе?
\Steam\steamapps\common\Deus Ex Mankind Divided\runtime -вот в этом рантайме.

Просто если это видюха создаёт кэш для подхвата потом их на лету, оставлю, а ежели это стим оставил их после установки с Лета пачки всяких Апдейтов как мусор, то я тогда сотру. Накой они мне? Их как огурцы не засолишь. Но мне от вас ответ важен, у вас там тоже 1975 файлов?

Thrush

post 30-Ноя-16 20:54 (спустя 16 часов)

0008
Во первых: здесь не пиратка
Во вторых: нажимаешь "Список файлов", копируешь в текстовый редактор, по количеству строк, в runtime 1975 файлов

0008

post 01-Дек-16 00:10 (спустя 3 часа)

__________________________________________________
Дополнено. Вопрос снят. Это файло игры в \Steam\steamapps\common\Deus Ex Mankind Divided\runtime
Значит правильно что я их не стёр. Они есть тут в раздаче, все эти файлы. Чего то сразу я не допёр в раздачу нос сунуть и местное файло посмотреть

Fisher

post 01-Дек-16 00:38 (спустя 27 минут)

0008, это не пиратка - тебе правильно сказал Thrush
Для начало разберись сам, что такое пиратская версия игры и что нет! А потом уже начинай учить др.

0008

post 01-Дек-16 03:56 (спустя 3 часа)

Ц Fisher писал(а):

Для начало разберись сам, что такое пиратская версия игры и что нет
А по-твоему пиратка это только лишь поужатый репак? Все релизы от того же Кодекса/Релоадед пиратские. А почему?
Скрытый текст
Ведь казалось бы у них идёт полный образ Лицензионной игры в образе ISO + крак. За что же их сажать-то? и сажают как голландца RAZOR 1911 на 4,5 года посадили + штраф $400.000,00 компании Циско, потому что на её оборудовании ломал сидел защиту дома. За что? Он же раздавал те же Лицензии как и тут, + небольшой крак, как и тут. Это же не пиратка, как ты говоришь.
Так это и есть пиратский релиз, потому что ты будешь играть, обходя кряком встроенную в игру Лицензионную защиту. У Кодекса и прочим ними так же как и здесь в раздаче: Лицензия +крак. Не, не пиратка. Ага, конечно. Да только здесь раздаётся распакованное. Не в ISO. А смысл-то тот же. Я понимаю, что данную раздачу может скачать и купивший её в Стиме, но он может так же её скачать и в самом Стиме и будет играть что здесь, что там скачавши, БЕЗ крака, то есть, не нарушая законодательство. Тут же пиратка, потому идёт образ Стим рипа + кряк вскрывающий защиту, что и называется пиратством. Дальше ничего доказывать и бисер метать не буду. Ибо ясно ж всё и так всем, чего доказывать очевидное что дважды два четыре. Да и вопрос свой по "лишним" у себя файлам я выше уже и сам закрыл

Alvair

post 01-Дек-16 06:26 (спустя 2 часа 30 минут)

0008
В пиратку таблетка вшита уже. Вроде много лет на трекере а не знаешь.)

Fisher

post 01-Дек-16 09:09 (спустя 2 часа 42 минуты)

Alvair, с ним спорить бессмысленно! facepalm

n1etzsche

post 03-Дек-16 06:03 (спустя 1 день 20 часов)

Fisher
Не просто бессмысленно,но даже опасно. Он же пират.

post 10-Дек-16 04:44 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Zver_KRAS

post 03-Янв-17 12:38 (спустя 1 месяц)

Fisher, как так? Запускаю торрент-файл, галку оставляю лишь напротив папки DLC, весит 14гб, а качает, один хрен, 66гб.
Очень странные дела.
pic

uKC

post 03-Янв-17 13:14 (спустя 35 минут)

Zver_KRAS
Он и качает 14 гб, а в торренте всё равно будет писать, что 66.

Zver_KRAS

post 03-Янв-17 13:30 (спустя 15 минут)

uKC, нет, в клиенте написано "загружено 35гб", а 35>14<66.

Snowden

post 03-Янв-17 14:36 (спустя 1 час 5 минут)

uKC
Zver_KRAS
Всё правильно написал, глюк какой то :)
Имеется папка DLC в которой одна папка runtime, следовательно, папка DLC должна весить должна столько сколько и runtime

Fisher

post 03-Янв-17 17:52 (спустя 3 часа)

Zver_KRAS, я уже говорил об этом, в игре 2 папки -runtime выходит (типа бага) торрент качает сразу эти 2 папки! (14 гб и 53 гб)

Sciminok

post 04-Янв-17 14:59 (спустя 21 час)

Fisher нет ли возможности сделать SFV файлик папки DLC от текущей версии в стиме?
Купил игру на распродаже и хочу DLCишки CreamAPI разлочить, но они наверное обновились на последней версии игры.

Текущее время: 20-Окт 06:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы