Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (MULTi9/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

zopa2

post 05-Окт-11 19:53

Задумка прикольная, реализация гуано. Borderlands был, есть и будет! И единственное отличие - в отсутствии мгновенного респавна и возможность создавать вещи по чертежам, что собсна тож не новость... и что тут своего? сплошные заимствования, короч, зря качал.

Urty

post 05-Окт-11 19:57 (спустя 3 минуты)

Ц vitaliku1976 писал(а):

не похоже на ID Software
чем же не похоже? глючной дум 3 в деле :)
Ц zopa2 писал(а):

Borderlands был, есть и будет!
такое же гавно :)

добавлено спустя 34 секунды:
Ц heizenberg писал(а):

что делать?
удали к чертям это гуано :)
я это сделал только что :)

vmagic

post 05-Окт-11 19:58 (спустя 1 минута)

Ц asz1222 писал(а):

Для карт ATI необходимо установить драйвер http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx
Ерунда! Видеокарта спокойно отдыхает с этим драйвером, пока процессор загибается на все 100%

Hepart

post 05-Окт-11 20:00 (спустя 1 минута)

Народ может уже писали или знаете что делать у меня игра не запускается и выскакивает Rage Console http://cs5298.vkontakte.ru/u20809355/107026639/y_5f4278d7.jpg

Ежи

post 05-Окт-11 20:04 (спустя 3 минуты)

Ц vmagic писал(а):

Видеокарта спокойно отдыхает с этим драйвером, пока процессор загибается на все 100%
во-во)

ZloiPacifist

post 05-Окт-11 20:04 (спустя 35 секунд)

Ц vmagic писал(а):

Ц asz1222 писал(а):

Для карт ATI необходимо установить драйвер http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx
Ерунда! Видеокарта спокойно отдыхает с этим драйвером, пока процессор загибается на все 100%
Более старые кто нить проверял?

DiM0N

post 05-Окт-11 20:05 (спустя 26 секунд)

Borderlands рейджу вообще не конкурент имхо, единственная причина изза которой я Рейдж не прохожу это отсуствие норм русика, сыграл только первую миссию, игра ОЧЕНЬ понравилась, но отложил до выхода норм русика. И графа меня вполне устраивает. GTX570
vmagic
ну дык ИДы не виноваты в том, что амд выпускает убогое гумно под брендом радеон :( , говорю как бывший ползователь этих же радеонов, к счастью бывший :D

Ежи

post 05-Окт-11 20:06 (спустя 1 минута)

ZloiPacifist я проверял 11.8. Действительно получше, но всё равно отвратительно.

Kenni4

post 05-Окт-11 20:07 (спустя 1 минута)

народ может кто подскажет поставил дрова 11.9 Rage запускаться стала а другие игры нет

DiM0N

post 05-Окт-11 20:09 (спустя 2 минуты)

ах да, у кого нвидия, обязательно включите gpu encode в настройках игры. И в драйвере для процесса rage.exe включите верт. синхронизацию и тройной буфер - так будет намного лучше, со своего опыта говорю.

DISCLAIMER

post 05-Окт-11 20:13 (спустя 3 минуты)

оптимизация под различное железо просто великолепна!
неверящие просто посмотрите на ютубе мой личный пример -
:arrow: запущена на ноутбуке Samsung RV511, Win7 32bit :arrow2:

GUN2020

post 05-Окт-11 20:15 (спустя 1 минута)

Ц DiM0N писал(а):

ах да, у кого нвидия, обязательно включите gpu encode в настройках игры. И в драйвере для процесса rage.exe включите верт. синхронизацию и тройной буфер - так будет намного лучше, со своего опыта говорю.
Где конкретно вкл ?
Скрытый текст
pic

13BoiH

post 05-Окт-11 20:15 (спустя 13 секунд)

Народ а не подскажете музыку из первого ролико (где метеор летит)????

Skakers

post 05-Окт-11 20:16 (спустя 46 секунд)

Я так читать глупые комменты, которые совершенно не по сабжу, более того, их язык не позволяет называть адекватными...
Вы тут уже поиграли - графика фигня, а игра гуана, а я не могу толком текстуры разглядеть и в руки оружие взять!
Забаньте школу!

vmagic

post 05-Окт-11 20:17 (спустя 1 минута)

Ц DiM0N писал(а):

Borderlands рейджу вообще не конкурент имхо, единственная причина изза которой я Рейдж не прохожу это отсуствие норм русика, сыграл только первую миссию, игра ОЧЕНЬ понравилась, но отложил до выхода норм русика. И графа меня вполне устраивает. GTX570
vmagic
ну дык ИДы не виноваты в том, что амд выпускает убогое гумно под брендом радеон :( , говорю как бывший ползователь этих же радеонов, к счастью бывший :D
Я позволю себе немного не согласиться с тобой, хотя это нужно делать осторожно, так как тут же налетят скандалисты)...воообщем я уже несколько лет пользуюсь АТИ и нареканий небыло...а в данном игровом релизе явно чувствуется недоработка разработчиков, которые немного подзабили на адаптацию версии ПК, либо просто не хватило времени....пока еще не потерял веру в Кармака, ждем исправлений от ИД Софтвейр и от АМД!

Saucks

post 05-Окт-11 20:17 (спустя 29 секунд)

pic
Чем лечится?

altur0

post 05-Окт-11 20:19 (спустя 1 минута)

Кармак забухал а потому как у остальных разрабов из id руки из жопы то патча не будет на этой неделе

DiM0N

post 05-Окт-11 20:19 (спустя 13 секунд)

GUN2020
вот тут
Скрытый текст
pic

GUN2020

post 05-Окт-11 20:22 (спустя 2 минуты)

Ц DiM0N писал(а):

GUN2020
вот тут
Скрытый текст
pic
;) ,уже установил игру,щас заценим.

roger999

post 05-Окт-11 20:24 (спустя 2 минуты)

Обладателям видеокарты ATI нужно установить драйвер!
При игре с русской озвучкой будет шум!
support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AMDCatRagePerfDriver.aspx

Текущее время: 07-Окт 22:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы