Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Abramov_Kms

post 11-Мар-13 13:44

SimperElf это уже не максимум.

pinkfloyder

post 11-Мар-13 16:37 (спустя 2 часа 52 минуты)

ребят! как пройти миссию, где надо убрать шумы. это когда залез на радио вышку. первый настроил, а второй кручу - что то шипит и не получается

Tamerlan88

post 11-Мар-13 17:06 (спустя 29 минут)

Подскажите где лежат сохранения??

LuciferTula

post 11-Мар-13 17:33 (спустя 27 минут)

Tamerlan88
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1765109#1765109

C.M.Punk

post 11-Мар-13 19:21 (спустя 1 час 47 минут)

Господи да что не так с этой триклятой игрой?Компьютер должен тянуть на максимальных а тут лаги дичайшие.Верт.синхронизацию и тессаляцию выключал,сглаживание на 4х ставил,TressFX выключил,дрова обновил.Максимальный фпс 29,средний 22,минимальный 0.5.
GeForce GTX 590 SLI

bomber

post 11-Мар-13 19:49 (спустя 27 минут)

По первым впечатлениям очень приятная игра. Графика - на хорошем уровне, высокие настройки карта (уже устаревшая GTX260 с 896Мb оперативки) тянет вполне достойно, без тормозов. Мир псевдосободный, в котором линейность прохождения и ограниченность пространства хорошо "замаскированы" динамичностью событий и джунглями со спецэффектами - огнём, водичкой, дождиком. Дальше, возможно, будет побольше, хотя вряд ли, т.к. не нужно. Стиль совсем не Фар Край.
Сама игра такая, м-м.. "консольная", с кучей подсказок для "чайников" типа меня (карта с подробностями, подсветка ништяков и пр.). И мне это очень нравится, т.к. я совсем не хардкорный игрок (не устану это повторять), несмотря на то, что в играх часто показываю невероятные "чудеса ловкости". Но это, скорее, из-за везения и иногда реально ловлю кураж, легко проходя места, с которыми до этого долго возился. Вплоть до того, что нервы не выдерживали и игру удалял :). В частности, в Dead Island была похожая ситуация.

Единственное, что немного напрягает, это какое-то неудобное прицеливание, к которому никак не могу привыкнуть. Чем-то напоминает Alan Wake по ощущениям.
А в целом - всё норм, играю в версию до патча (та, что 1.0.716.5). Пока никаких проблем нет и смысла переустанавливать не вижу.

Фениксу - традиционное спасибо за хорошую работу.

P.S.: И, кстати, игра полностью отличается от классической бродилки-прыгалки с загадками. Сейчас она в стиле приключенческого боевика с большой долей видео.

kiloz

post 11-Мар-13 21:41 (спустя 1 час 52 минуты)

Скачал репак (до этого игру не ставил!) Все супен, на максимуме летает, хотя по сравнению со Skyrim её не хватает пластичности, но в целом пойдет! :)
Но есть и минусы, не вижу видео... черный экран и один звук...
Через Бонусы видео то же посмотреть не могу - оно даже не открывается...

У меня AMD Radeon HD6970 с последними оф драйверами.
Обновления для системы (лицензия) и DirectX все стоят.
Стоят последние кодеки K-Lite Codec Pack.

Може кодеки какие нужны для видео или ещё какие драва ?

Linderman

post 11-Мар-13 21:42 (спустя 1 минута)

Блин, действительно все установилось, а видео, что в бонусах, что в начале нет.

F.E.A.R._factor

post 11-Мар-13 21:45 (спустя 2 минуты)

Решил проблему с роликами установкой Anti-Aliasing в FXAA.

kiloz

post 11-Мар-13 22:42 (спустя 57 минут)

F.E.A.R._factor,
Спасибо, помогло :up: Хотя конечно, картинка что-то потеряла...
но хоть виде теперь можно посмотреть в процессе игры видео... :)
из Бонусов видео по прежнему не открывается, даже вступительное посмотреть не могу... мигает широкоформатная черная полоска и весь просмотр :(

sasa888

post 11-Мар-13 23:54 (спустя 1 час 11 минут)

добрый день. версия игры до Tomb Raider.Survival Edition.v 1.0.716.5 + 2 DLC поделитесь сейвом

гробницы Зал Вознесения после етой качели --- второй день качаюсь и пройти ее не могу.

igorek

post 12-Мар-13 00:20 (спустя 26 минут)

sasa888
Скрытый текст
Канистры положи на один край чтоб прижать его потом разбегайся, прыгай с нее вперед и цепляйся за стену :)

sasa888

post 12-Мар-13 00:30 (спустя 9 минут)

igorek
ето не то..... ето в зале где дует ветер и надо закрить окно потом опустить платформу на веревках. ветер подует и надо запрыгнуть с платформи как ее расскачает на стену и зацепится --- второй день прыгаю :komp_cr: :komp_cr: :komp_cr:

Mr Lector

post 12-Мар-13 02:15 (спустя 1 час 44 минуты)

Еще один баг игры: Миссия спасти пилота, который подал дымовой сигал.
В самом начале спускаешься по лестнице, стреляешь стрелой-кометой и спускаешься по тросу вниз. Спрыгиваешь прямо в укрытие, из домика выходят три типа, убив их я зашел в дом, там лежал сундучок, и рукопись. В сундучке я нашел банку с какими-то лекарствами, а вот книгу взять не получается Лара упирается в невидимую стену между двух деревянных колонн - а сбоку колючая проволока
скрин
pic

UPD.
Я попробовал отойти подальше, и посмотрел под другим углом - и увидел что между этими колоннами появилась дверь! (Ее видно только под одним углом) :lol:
скрин
pic
До этого все нормально было, не вылетало, ни глюков и прочей дряни небыло

RuneS

post 12-Мар-13 02:27 (спустя 11 минут)

sasa888
Подбегаешь к окну закрываешь его, потом быстро бежишь к платформе которую поднять надо, ждёшь пока у окна нижняя створка не откроется, как только откроется быстро поднимаем платформу и залезаем на большой ящик, с него на платформу, тут окно откроется полностью и сдует нас к стене, далее прыгаем на стену.

Rogue100000

post 12-Мар-13 03:00 (спустя 33 минуты)

На версии от 10.03.12 после 13% идут вылеты(не выдавая никакой ошибки)при открытии карты,после 22% вылеты происходят просто так на скриптах!Подскажите будут ли еще патчи?!Либо может есть еще какой-нить полезный софт для игры,помимо того что в раздаче?!

glova

post 12-Мар-13 03:05 (спустя 4 минуты)

Mr Sratch
да я тоже это заметил.

igorek

post 12-Мар-13 08:05 (спустя 5 часов)

Ц RuneS писал(а):

sasa888
Подбегаешь к окну закрываешь его...
Так точно! :)

sasa888

post 12-Мар-13 09:10 (спустя 1 час 4 минуты)

поделитесь кто нить сейвом после етой прыгалки -- не могу я туда запррыгнуть

Mr Lector

post 12-Мар-13 09:36 (спустя 26 минут)

sasa888
Да там же легко, закрываешь окно, бежишь, поднимаешь платформу, быстро на нее залазиешь, ветром тебя вместе с платформой несет к стене с уступом, на этот уступ прыгаешь, и ползешь по стенам в проходу

Текущее время: 29-Сен 16:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы