Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 12-Мар-13 09:46

DabElement
Да, она опускается вниз, но надо полсекунды подождать, и она дальше поедет :? Прошел с третьего раза, только из-за этого

sat59m

post 12-Мар-13 09:48 (спустя 1 минута)

DabElement
Торопиться не надо. Платформу надо поднимать когда откроется нижняя створка. Если поднять раньше она "проседает". Там даже Лара подсказывает что-то на подобии "надо точно подобрать момент".

sasa888

post 12-Мар-13 09:58 (спустя 10 минут)

дайте плиз сейв после етой платформи ---- запарила она уже.

Satanic Army

post 12-Мар-13 13:59 (спустя 4 часа)

Ц Mr Sratch писал(а):

Еще один баг игры: Миссия спасти пилота, который подал дымовой сигал. В самом начале спускаешься по лестнице, стреляешь стрелой-кометой и спускаешься по тросу вниз. Спрыгиваешь прямо в укрытие, из домика выходят три типа, убив их я зашел в дом, там лежал сундучок, и рукопись. В сундучке я нашел банку с какими-то лекарствами, а вот книгу взять не получается Лара упирается в невидимую стену между двух деревянных колонн - а сбоку колючая проволока
Это не баг игры, а просто текстура бажится. Позже, при наличии дробовика, ты сможешь вернуться в эту локацию и сломать баррикаду из этой самой колючей проволоки и досок. ;)
Скрытый текст
pic

Mr Lector

post 12-Мар-13 15:13 (спустя 1 час 14 минут)

Да я уже давно понял, уже и вернулся и разломал :)

FOX1T69

post 12-Мар-13 16:39 (спустя 1 час 25 минут)

После запуска игры при нажатии НОВАЯ ИГРА вылет с ошибкой на любых настройках:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TombRaider.exe
Версия приложения: 1.0.718.4
Отметка времени приложения: 513a1559
Имя модуля с ошибкой: atkdx11disp.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.14.10.305
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bc6f989
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00012fdb
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

qbtech

post 12-Мар-13 17:45 (спустя 1 час 6 минут)

Спасибо за репак!!! Игруха, вроде ничего.

Анигилятор

post 12-Мар-13 18:13 (спустя 27 минут)

Репак отличный! Вылетов и пр. пока небыло тьфу-тьфу-тьфу ;) Видео GTX 580 драйвер 314.07

Но есть неприятная мелочь почемуто у меня не проигрываются в самой игре видеоролики :
Скрытый текст
ww2sos_snippets.bik
Sc3Snippets.bik
NewGameIntro.bik
черный экран и звук ??? Как исправить неподскажите.

Rufat

post 12-Мар-13 19:07 (спустя 53 минуты)

После последнего патча количество кадров в секунду заметно прибавилось, так что теперь игра идет отлично, если отключить эту улучшенную прорисовку волос. Одна беда, как и у некоторых: видеоролики не воспроизводятся, работает только звук на фоне. Не самое страшное, если почитать остальные комментарии особенно, но хорошего тоже мало. Надо попробовать поставить последние драйвера - 314.14. Вдруг, поможет.
А за репак спасибо! Да и игра отличная.

kopcap72

post 12-Мар-13 19:48 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

После последнего патча количество кадров в секунду заметно прибавилось, так что теперь игра идет отлично, если отключить эту улучшенную прорисовку волос. Одна беда, как и у некоторых: видеоролики не воспроизводятся, работает только звук на фоне. Не самое страшное, если почитать остальные комментарии особенно, но хорошего тоже мало. Надо попробовать поставить последние драйвера - 314.14. Вдруг, поможет.
А за репак спасибо! Да и игра отличная.
По поводу драйверов читал инфу инете это проблема для всех у кого GF разработчики вроде совместно с нвидиа делают что то типа Фикса( инфа не точная нав уровне слухов ) для АМД вроде таких проблем нет
У меня GF только с 10 ДХ ни каких проблем ни со звуком ни с видео только после последнего патча чуть подтормаживать стала

FOX1T69

post 12-Мар-13 21:43 (спустя 1 час 55 минут)

у меня radeon 5850. игра вылетала на любых настройках при запуске. стояли драйвера 13.1. поставил 13.2 beta и о чудо все стало нормально и fps 35-50 без красивых волос и 18-30 с красивыми)))

loggerq

post 12-Мар-13 22:59 (спустя 1 час 16 минут)

Наткнулся еще на один баг. После смерти наставника нужно перестрелять врагов и пройти в пещеру. В пещере есть механизм со связанной антилопой. За нее нужно дернуть средней кнопкой мыши чтобы механизм пришел в движение. затем поворачивается рычаг на который Лара должна прыгнуть, а с него прыгнуть на стену и зацепится ледорубом. В видеопрохождениях так. Но почему то не зацепляется.

FadYuri

post 12-Мар-13 23:31 (спустя 32 минуты)

Fenixx
Респект !!! clap :clap2:
Завелось работает.
ХР SP2 ;)

PashaAFRIKA

post 13-Мар-13 01:06 (спустя 1 час 34 минуты)

NVIDIA кулак лицо надо,рукожопы. :furious:
Игра уже неделю как вышла они дрова запилить не могут,на топовом железе без тесселяции играть,обидно блин.

alfenux777

post 13-Мар-13 07:39 (спустя 6 часов)

Помогите пожалуйста !Прошол игру примерно 38%-40% свернул игру и тут она у меня повисла вырубил ее через alt+ctrl+del зашол обратно и у меня нельзя продолжить игру в папке (AppData\Local\SKIDROW сохранение есть )

Abramov_Kms

post 13-Мар-13 08:42 (спустя 1 час 2 минуты)

Никто там не знает случайно, когда Зеленые обещают дрова нормальные выпустить? :wall:

jax1979

post 13-Мар-13 10:38 (спустя 1 час 55 минут)

Да, у нвидии косяк на последних дровах. У меня тоже в крайзисе 3 вчера драйвер перестал отвечать и тд.
Уже задумываюсь сменить на радеон в будущем.

kopcap72

post 13-Мар-13 11:55 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Цитата:

Наткнулся еще на один баг. После смерти наставника нужно перестрелять врагов и пройти в пещеру. В пещере есть механизм со связанной антилопой. За нее нужно дернуть средней кнопкой мыши чтобы механизм пришел в движение. затем поворачивается рычаг на который Лара должна прыгнуть, а с него прыгнуть на стену и зацепится ледорубом. В видеопрохождениях так. Но почему то не зацепляется.
Встречался с подобным и не только этом месте просто перед прыжком на рычаг сместись малось чтоб с рычага уже летела точнее .
Может поможет у меня так было ну если в др. дело тогда не знаю

добавлено спустя 7 минут:
Ц Цитата:

Помогите пожалуйста !Прошол игру примерно 38%-40% свернул игру и тут она у меня повисла вырубил ее через alt+ctrl+del зашол обратно и у меня нельзя продолжить игру в папке (AppData\Local\SKIDROW сохранение есть )
Возможно в то время когда сворачивал игру шло сохранение и сейвы побились в результате игра их не видит тут начинать по новой только если .Или найди в инете сохранения с близкие к тому месту где ты был как вариант .
В дальнейшем можно использовать не сколько слотов сохранений ( я переодически менял то на 1 то на 2 ) Тогда если 1 заглючит сейв можно будет 2 начать как вариант все лучше чем сначала

LuciferTula

post 13-Мар-13 14:01 (спустя 2 часа 5 минут)

kopcap72
Я вот тоже менял слоты сохранений, и меня это спасло на 59% прохождения, там за хижиной в лесу, проход в скале и несколько мужиков, если они тебя замечают, то набегают ещё и волки, так вот убив их, единственный путь через этот проход, а там небыло текстур и Лара падала вниз, сколько я не пробовал перезапускать игру, но с этого сохранения текстуры не появлялись, но незадолго до этого я сменил слот, как-раз на 58%, и взяв это сохранение я ломанулся напролом, снося всех и вся на своем пути, что-бы побыстрее проверить есть ли текстуры, и какова была моя радость когда с этого слота текстуры появились))

P.S. И вообще, я с давних пор стараюсь сохранять игры не в одно сохранение, если конечно имеется такая возможность...

=1=Serg=1=

post 13-Мар-13 18:06 (спустя 4 часа)

Fenixx
star craft 2 herts swarm будет???????? :?: yawn

Текущее время: 29-Сен 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы