Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Critically

post 14-Ноя-11 20:12

Помогите место пройти...

Принес дракону древний свиток, кладу его в разлом, смотрю прошлое... После, и не выходит из прошлого и ничего не происходит... Что там должно дальше происходить ?

moreman

post 14-Ноя-11 20:16 (спустя 4 минуты)

Ц Critically писал(а):

Помогите место пройти...

Принес дракону древний свиток, кладу его в разлом, смотрю прошлое... После, и не выходит из прошлого и ничего не происходит... Что там должно дальше происходить ?
Вам наверняка уже попался драконий коготь (золотой, изумрудный и пр. - зависит от того,где вы находитесь). Осмотрите его в инвентаре с помощью кнопки C, покрутите мышкой - на задней стороне найдете изображения ровно тех же зверюшек, но в правильном порядке. Покрутите кольца двери, пока не добьетесь нужной комбинации, потом вставьте в центральный замок коготь. Если когтя у вас нет - вернитесь и поищите. В некоторых случаях коготь даст квестодатель/продаст персонаж, так что не всегда его можно найти в самой руине.

haizenberg

post 14-Ноя-11 20:22 (спустя 5 минут)

Ц Critically писал(а):

Принес дракону древний свиток, кладу его в разлом, смотрю прошлое... После, и не выходит из прошлого и ничего не происходит... Что там должно дальше происходить ?
такая же фигня! люди помогите!

Critically

post 14-Ноя-11 20:23 (спустя 56 секунд)

Да какой коготь... ) Я это место прошел уже очень давно...

Меня интересует другой момент, про Древний свиток... Когда его нужно принести главному дракону...

Место где выучился "Драконобой"... Вот там после ничего не происходит и назад в мир не возвращает меня...

haizenberg

post 14-Ноя-11 20:23 (спустя 22 секунды)

Ц moreman писал(а):

Покрутите кольца двери, пока не добьетесь нужной комбинации, потом вставьте в центральный замок коготь. Если когтя у вас нет - вернитесь и поищите. В некоторых случаях коготь даст квестодатель/продаст персонаж, так что не всегда его можно найти в самой руине.
ты о чём? это не то место! мы стоим на глотке мира и смотрим прошлое , тут гг не может двигаться , только осматриваться! у меня тоже ничего не происходит! драконы летают и всё!что делать то?

graymond3107

post 14-Ноя-11 20:28 (спустя 4 минуты)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц BLADESTORM писал(а):

как игра-то?
полный пипец!высший класс!
Лично я не люблю фэнтезийный жанр, как таковой, вообще. Все эти эльфы, гномы, драконы и прочая нечисть, бред короче. Понравился только обливион, но познакомился с ним уже после фоллаута новый вегас. Играл мало и ждал выхода новой части. Игра - высший класс, очень интересная и красивая. Не обращайте внимание на графику в начале игры, дальше будет намного симпатичней. Вчера играл до двух ночи и не мог оторваться. Сегодня целый день на работе об игре на форумах читал и ждал конца рабочего дня, чтобы дальше исcледовать мир скайрима.

Seagal

post 14-Ноя-11 20:55 (спустя 27 минут)

Ц Kiril238 писал(а):

А в лицензии тоже такой перевод: когда открываешь навыки(tab-навыки), то некоторые названия выглядят так: КРАСНОРЕчИЕ, ОДНОРУчНОЕ ОРУЖИЕ, ДВУРУчНОЕ, ТЯЖЕЛАЯБРОНЯ?
Нет, в лицензии перевод нормальный.

Seman72

post 14-Ноя-11 20:59 (спустя 4 минуты)

а чего табла новая даёт?

Hellcat

post 14-Ноя-11 21:02 (спустя 2 минуты)

Два дня задротства и игра пройдена. Алдуин побеждён, возможно в будущем Портурнакс станет новым вожаком драконов.
Конечно можно ещё бегать, выполнять доп квесты и искать новые слова для криков..
Ц Цитата:

Принес дракону древний свиток, кладу его в разлом, смотрю прошлое... После, и не выходит из прошлого и ничего не происходит... Что там должно дальше происходить ?
Имхо, просто надо ждать. Там будет показан фрагмент, как герои прошлого прочли свиток и отправили Алдуина в будущее. После этого, через некоторое время, ты сам возвращаешся в Глотку Мира.

haizenberg

post 14-Ноя-11 21:37 (спустя 34 минуты)

Ц Seagal писал(а):

Kiril238 писал(а):
А в лицензии тоже такой перевод: когда открываешь навыки(tab-навыки), то некоторые названия выглядят так: КРАСНОРЕчИЕ, ОДНОРУчНОЕ ОРУЖИЕ, ДВУРУчНОЕ, ТЯЖЕЛАЯБРОНЯ?
Нет, в лицензии перевод нормальный.
я играю в пиратку , и у меня такого нет! кстати прошёл я этот момент со свитком , с прошлым , просто перегрузил игру и всё пошло!

Hellcat

post 14-Ноя-11 21:43 (спустя 6 минут)

Seagal
В данном репаке у меня такое тоже присутствует.

sosow2

post 14-Ноя-11 22:00 (спустя 16 минут)

То же самое, но несколько перезагрузок игры и прохождение этого момента заново помогает.

Alex40773

post 14-Ноя-11 22:03 (спустя 2 минуты)

Извините народ, прошу помочь. Такая проблема: начал игру , еду в телеге связаный, заежаем в город и останавливаемя и всё ничего непроисходит сижу и всё. Что делать если была такая проблема?

Orli4

post 14-Ноя-11 22:41 (спустя 38 минут)

Народ блин я так и непонял помогите мне плииз чё делать если я запускаю скайрим и мне ошибку видает Failed to initialize renderer Unknown error creating the renderer-Не удалось инициализировать визуализации Неизвестная ошибка создания визуализации????? и че мне делать а????

haizenberg

post 15-Ноя-11 01:23 (спустя 2 часа 42 минуты)

Orli4
мож дрова новые скачать или директс установить!

Christoff

post 15-Ноя-11 01:28 (спустя 4 минуты)

Русская озвучка хорошая, а то не хочется портить впечатление от игры, давно ждал ее?)

AntoXe1

post 15-Ноя-11 05:11 (спустя 3 часа)

проблему с Эсберном, который не хочет открывать дверь решили?
Ц Christoff писал(а):

Русская озвучка хорошая, а то не хочется портить впечатление от игры, давно ждал ее?)
Хорошая, да и сама игра просто отпад, я сам её ждал аж с 2007го года, когда фейковая инфа появилась)

igorka

post 15-Ноя-11 09:31 (спустя 4 часа)

Парни помогите плиз,После убийства первого дракона,ярл делает меня таном и мне дают девушку в помошницы (Лидию помоеум)После это я иду к соратникам и начинаю выполнять их задания.
В последнем задании со мной в место девушки, идет мужик который превращается в оборотня.......Вобщем меня приняли в соратники,Вопрос, где девушка мой помошник?

teodor_85

post 15-Ноя-11 10:30 (спустя 58 минут)

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема с этой игрой на ХР? Загружается очень долго (10-15 минут до меню), а в самой игре также долго подгружает текстуры и персонажей. Если заходишь на новую область то там пусто, и нужно стоять и ждать пока все загрузится. При этом на том же компе, на семерке игра ведет себя вполне нормально, работает на средних настройках без ощутимых тормозов.
ХР с самыми свежими драйверами и необходимыми библиотеками.
Спасибо за помощь.

lomion79

post 15-Ноя-11 10:59 (спустя 29 минут)

Привет! Хочу поделиться наблюдениями.Первый репак установил 11.11.11, а вот вчера со скуки решил обновить торрент и переустановить обновленный от 13.11.11.
1) После установки заявляет об отсутствии ини файлов и требует переустановки. Переустановка не помогает. Проблему решил тупо скопировав всю папку Скайрим в "мои документы" из резервной копии предыдущего (старого) репака.
2) Играть стало на порядок легче. Такое впечатление, что уровень сложности - новичок, а не адепт.(уровень увеличил в настройках игрі, но все равно странно).
ИМХО первый репак был интереснее и стабильнее. А как у Вас?

Текущее время: 29-Сен 20:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы