Loading...
Error
 

Скачать торрент Железо Fenixx'а, и розыгрыш ключей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

KoRn0509

post 26-Сен-12 18:09

Отличная машинка. Поздравляю!!!

I_Swift

post 26-Сен-12 18:43 (спустя 34 минуты)

Ц viji писал(а):

MLC винт это конечно плохое решение, винт наверное только год проработает, а может и меньше, SLC надо было покупать, лет на 10 бы хватило.
Ерунду пишите. При 8ГБ файл подкачки уже не нужен, а тут 16. Temp-ы и кэши перенести на ram-диск, backup которого будет лежать на том же ssd - вкл/выкл винды увеличтися на 3-4 сек., а скорость работы бешеная. При таком раскладе MLC продержится и 10 лет, и больше.

Spk.115

post 26-Сен-12 19:29 (спустя 45 минут)

С покупкой,поздравляю)Успехов во всем)

dcoach2

post 26-Сен-12 20:08 (спустя 39 минут)

У Феникса теперь есть возможность поставить две системы и тестить и для x64 :roll:

1Jared1

post 26-Сен-12 20:18 (спустя 9 минут)

Отличный конфиг, только вот память можно было попроще и БП на 1200вт ну НИКАК не нужен. Даже на кросс с головой и 850.

KinderKlyane

post 26-Сен-12 23:21 (спустя 3 часа)

ребят, это был ваш вклад в прошедшие дела, а не в предоплата за будущие! Феникс! спасиб тебе!

VOLVV

post 27-Сен-12 00:56 (спустя 1 час 34 минуты)

3570((( лучше 2600k-3770k или уже 3930k

хотя фен х6 с головой для репаков.

добавлено спустя 4 минуты:

2х видеокарты лучще чем почти 3 штуки гривен в проц который...
Ц shumilin1181 писал(а):

Всё таки 1200 ватник и радик. :D Поздравляю с новым хламоведером Феня, в остальном ноу комент. :)
ты сам хламовёдер. иди учись

m1111

post 27-Сен-12 00:58 (спустя 2 минуты)

Ц dcoach2 писал(а):

У Феникса теперь есть возможность поставить две системы и тестить и для x64 :roll:
У Феникса теперь есть возможность поставить две системы и тестить для x86 - fixed

ilyacry

post 27-Сен-12 05:07 (спустя 4 часа)

А,ну ясно.Этот комп уж врятли собирали для работы над жатием игр.
Ц Цитата:

CPU Intel Core i5-3570K 3.4 ГГц
вай,круто.Но почему не i7 с 8-ю потоками?пригодится в фриарке.Но я так понял это не главное тебе,ведь за сэкономленные деньги купил видеокарту,чтобы играть,а не делать что-либо.

Да и кстати,никогда не поверю что ты феникс на своем атлончике старом прекомпом файлы обрабатывал так быстро.Странно только что я это замечаю.А тут заметить боятся,ведь их забанят же

добавлено спустя 1 минуту:
Ц VOLVV писал(а):

хотя фен х6 с головой для репаков.
да да да,особенно обрабатывать прекмопом файлы.А прекмп кушает 1 ядро.А одно ядру тубана слабое так слабое.

shumilin1181

post 27-Сен-12 06:00 (спустя 53 минуты)

О набегают уже, одни считая что Феня чуть-ли не Ролс-ройс компо-мира купил, :D другие, видать не вкурсах, что Феня репачил на нескольких машинах, к которым имел доступ, и самое слабое звено из них был это его прошлый личный "унитаз". :)
Ц Цитата:

видеокарту,чтобы играть,а не делать что-либо.
Ну пускай мужик поиграет, стесняется может быть признаться, что гамает, вообще кто вложил меньше 250-500 рублей на подарунок Фене, считаю что не фиг срать кирпичами, фээсками, и плитами перекрытия, права у вас немае. Может этот подарок ему перед репачной пенсией, заслужил, хотя если пропадёт тут думаю некоторых чуть ли удар не хватит. :mrgreen:
Извинюсь за флуд. :oops:

Ranger-13

post 27-Сен-12 06:00 (спустя 20 секунд)

Ц SanEK 47 писал(а):

У Fenixx'a самые лучшие репаки, меня ни разу не подводил, большое ему спасибо!
Присоединяюсь!

От души делаются репаки!

MARKUS

post 27-Сен-12 06:55 (спустя 54 минуты)

ilyacry и что ты хочешь этим сказать то?, если бы немного подумал то заметил что "так быстро" в последнее время к репакам феникса не относилось, а многие работы до этой паузы были сделаны на нормальном компе который стоял на работе, но вам же надо везде увидеть какой то подвох и обман, беттхёрт свое дело делает, сгинь из темы нечисть

zloyxopek

post 27-Сен-12 08:24 (спустя 1 час 28 минут)

Феня молоток!
это за то что он тут так много сделал ему маленький сюрприз)
я думаю в дальнейшем он ничем не обязан) и так дохрена сделано)
(далее на его же усмотрение))

Puzortos

post 27-Сен-12 09:31 (спустя 1 час 7 минут)

Конфиг ничего так, хотя этот радеон..)) У меня вопрос по розыгрышу ключей, все участники имеют равные шансы? и отдавшие 10 и 1000? Или как в лотерее, 10 -1 шанс 1000 - 100 шансов?

Broken666Angel

post 27-Сен-12 09:36 (спустя 4 минуты)

ПОЗДРАВЛЯЮ) ХОРОШИЙ ПК clap clap clap clap

Omi

post 27-Сен-12 09:39 (спустя 3 минуты)

Феникса поздравляю с обновлением пк, а про чеки я не думаю что их все сохранили)
ибо об этом надо было писать сразу - что будет приз))

MARKUS

post 27-Сен-12 10:14 (спустя 35 минут)

Puzortos была мысля только совсем копеешные переводы отсеить, всем хорошо аплоада накинул, думаю для небольших сумм вполне достаточно, на счет того о чем ты написал мысли были, но пока мыслями и остались, если есть идеи как сделать справедливее излагайте мужики

Puzortos

post 27-Сен-12 10:52 (спустя 38 минут)

берётся наименьший вклад. К примеру 20 рублей - это 1 ставка, 200р - 10 ставок с определённым обозначением. Потом идёт перемешивание - выбор нескольких. Чем больше заплатил - тем больше шансы оказаться выбранным. При повторе ставки (2 одинаковых) идёт её сброс и выбор другой. Всё элементарно.

LuckyNeo

post 27-Сен-12 10:54 (спустя 1 минута)

Ц duglas1967 писал(а):

Fenixx
Ты по седые свои волосы будешь обязан делать репаки игр на Русторке для тех людей , которые тебе дали деньги на комп. твой. И без глючные для всех!
Хм, он УЖЕ, ещё до получения этого компа, сделал репаков на 30 таких компов. и он никому ничего не должен. Вы глупости пишите.

Jef11

post 27-Сен-12 10:56 (спустя 2 минуты)

duglas1967 :lol: жаба давит?сделай че небуть полезное и тебе будет комп :D

Текущее время: 27-Сен 21:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы