Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate Retail Build (6.1.7600.16385) (64-bit) [2009, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Архон

post 22-Окт-09 16:16

Ц stalker_spb88 писал(а):

Меня больше интересует Касперский Антивирус 8. Где-то читал, что у кого-то он не работает на "семёрке". Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого...
9-ка точно у всех работает..и ключ от 8-ки к нему подходит..

wowaa

post 22-Окт-09 18:50 (спустя 2 часа 33 минуты)

windows 7 активация

Serega_13

post 22-Окт-09 19:20 (спустя 29 минут)

wowaa
и?

kutunert

post 22-Окт-09 19:33 (спустя 13 минут)

англичанку выложите плз
:?

moder69

post 22-Окт-09 20:04 (спустя 30 минут)

Ц kutunert писал(а):

англичанку выложите плз
:?
сделаем,если-дашь.. на дашь...

pic
 

Banderas123

post 22-Окт-09 22:42 (спустя 2 часа 37 минут)

Короче у меня такая проблема, омогите кто нибудь! Скачал отсюда Windows 7, поставил, поставилось отлично, только вот не могу прогу Demon Tools поставить, типо не совместимо с СЕМЕРКОЙ, облазил весь инет, скачал Virtual Windows XP, плставил, появился образ диска файла VHD, скачал прогу WinImage, открыл образ, а дальше не знаю что делать, как вообще сделать так что бы проги были совместимые с СЕМЕРКОЙ. PS WINDOWS XP, не стоит!!!.Кто скачал эту раздачу, поставил и сталкнулся с такой же проблемой, помогите пожалуйсто, зарание СПАСИБО!!!

A1975

post 22-Окт-09 23:54 (спустя 1 час 12 минут)

я также поставил появилось окно что прога возможно установлена не правильно щелкаеш ниже что установлена правильно и все работает

Banderas123

post 23-Окт-09 05:53 (спустя 5 часов)

Ц A1975 писал(а):

я также поставил появилось окно что прога возможно установлена не правильно щелкаеш ниже что установлена правильно и все работает
У меня именно любой Demon Tools не ставиться, какой виртуальный диск можно поставить что бы все работало, кто знает

moder69

post 23-Окт-09 12:44 (спустя 6 часов)

Ц Banderas123 писал(а):

Ц A1975 писал(а):

я также поставил появилось окно что прога возможно установлена не правильно щелкаеш ниже что установлена правильно и все работает
У меня именно любой Demon Tools не ставиться, какой виртуальный диск можно поставить что бы все работало, кто знает
http://rapidshare.com/files/211530174/UltraISO_v.9....85.2_private.rar
 

Banderas123

post 23-Окт-09 12:57 (спустя 13 минут)

Кто нибудь объясните мне, ЛАМЕРУ, как именно можно поставить Виртуальную систему, что бы типо все работало нормально???, А то че то у меня не получается

Jok3r

post 23-Окт-09 15:18 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Banderas123 писал(а):

Короче у меня такая проблема, омогите кто нибудь! Скачал отсюда Windows 7, поставил, поставилось отлично, только вот не могу прогу Demon Tools поставить, типо не совместимо с СЕМЕРКОЙ, облазил весь инет, скачал Virtual Windows XP, плставил, появился образ диска файла VHD, скачал прогу WinImage, открыл образ, а дальше не знаю что делать, как вообще сделать так что бы проги были совместимые с СЕМЕРКОЙ. PS WINDOWS XP, не стоит!!!.Кто скачал эту раздачу, поставил и сталкнулся с такой же проблемой, помогите пожалуйсто, зарание СПАСИБО!!!
UltraISO

Архон

post 23-Окт-09 15:24 (спустя 5 минут)

Ц Banderas123 писал(а):

Короче у меня такая проблема, омогите кто нибудь! Скачал отсюда Windows 7, поставил, поставилось отлично, только вот не могу прогу Demon Tools поставить, типо не совместимо с СЕМЕРКОЙ, облазил весь инет, скачал Virtual Windows XP, плставил, появился образ диска файла VHD, скачал прогу WinImage, открыл образ, а дальше не знаю что делать, как вообще сделать так что бы проги были совместимые с СЕМЕРКОЙ. PS WINDOWS XP, не стоит!!!.Кто скачал эту раздачу, поставил и сталкнулся с такой же проблемой, помогите пожалуйсто, зарание СПАСИБО!!!
да нормально ставится последний DT..

Архон

post 23-Окт-09 19:10 (спустя 3 часа)

Ц hangloose писал(а):

бурда! семерка тока 22 числа вышла в продажу!
маразм крепчал..голд был подписан ещё летом..с тех пор образ не изменился..

stopudof

post 23-Окт-09 20:10 (спустя 1 час)

Где взять ключи к Retail версии кто знает?

Lisoy

post 23-Окт-09 21:08 (спустя 57 минут)

Автор (moder69) укажи пожалуйста откуда ты сам конкретно качал этот Windows 7.

stalker_spb88

post 23-Окт-09 22:45 (спустя 1 час 37 минут)

А Касперский 8 не хочет работать в полную силу на семёрке...Нехорошо... :(

moder69

post 23-Окт-09 22:57 (спустя 11 минут)

Ц Lisoy писал(а):

Автор (moder69) укажи пожалуйста откуда ты сам конкретно качал этот Windows 7.
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/default.aspx
 

Lisoy

post 24-Окт-09 08:57 (спустя 10 часов)

Ц stalker_spb88 писал(а):

А Касперский 8 не хочет работать в полную силу на семёрке...Нехорошо... :(
На сайте Касперского нашёл вот такую информацию "Обратите внимание: с Windows 7 совместима только версия 9.0.0.736 (Critical Fix 2) и выше."

добавлено спустя 2 минуты:
Ц moder69 писал(а):

Ц Lisoy писал(а):

Автор (moder69) укажи пожалуйста откуда ты сам конкретно качал этот Windows 7.
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/default.aspx
Понятно,спасибо за раздачу,буду переходить на Windows 7.

Avenger72

post 24-Окт-09 09:32 (спустя 34 минуты)

moder69 Чё получается ты раздаёшь офицалку ? И можно смело качать и это не будет не какой лажы ?!?!

добавлено спустя 55 секунд:

stalker_spb88 2010 качай! Он щас с 7 на 100 % совместим!

navarroff

post 24-Окт-09 09:56 (спустя 23 минуты)

Решил скачать винду с взор нет, но был жестоко обломан - торрент то схавал медленно но уверенно все 3гб, однако на диске файлик с виндой занял жалких 600кб... в жопу такие расклады, в жопу сраный взор! Качаю теперь эту сборку, тут хоть отзывы есть )))
Автору - спасибо!

Текущее время: 25-Июн 09:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы