Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40.000: Space Marine (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Yallo

post 09-Сен-11 13:13

Ц 211010 писал(а):

паря я тебя люблю, все работает
-Везёт тебе. У меня после первой заставки сразу баг репорт идёт и всё. На Мульти 6 версии с русским .. ХР+СП3.

LordShadow

post 09-Сен-11 13:19 (спустя 6 минут)

Ждём репаков, если всё работает.

theAlex

post 09-Сен-11 13:28 (спустя 9 минут)

ребят, кто может залить докачаные стим файлы?

Hockey555

post 09-Сен-11 13:31 (спустя 2 минуты)

Ц theAlex писал(а):

ребят, кто может залить докачаные стим файлы?
+1

ZverBY

post 09-Сен-11 13:49 (спустя 18 минут)

http://.... - таблетка, вроде рабочая (говорили), но мудрёная

Sejshen

post 09-Сен-11 14:05 (спустя 15 минут)

А вот и Crack by ALI213:
Скрытый текст

Sareksit 45

post 09-Сен-11 14:11 (спустя 5 минут)

Sejshen
А он для русской версии подходит?

Zum-2

post 09-Сен-11 14:11 (спустя 31 секунда)

Может кто то объяснить для чайника, как стим поставить, чтобы небыло "введите ключ продукта"

ГрозныйРом

post 09-Сен-11 14:12 (спустя 55 секунд)

Как эту версию установить? стим требует ключ

dogdad

post 09-Сен-11 14:19 (спустя 6 минут)

Распаковка фениксом

Zum-2

post 09-Сен-11 14:48 (спустя 29 минут)

Ц dogdad писал(а):

Распаковка фениксом
Спасибо =)

Hellion1213

post 09-Сен-11 14:58 (спустя 10 минут)

Ц olvans71 писал(а):

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это [censored] не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.
В современном мире не владеть английским и говорить "мне поздно" могут только неудачники,ты же не один из них?
:mrgreen:
А русский язык убог и прост ( и вообще не самостоятельный язык,а диалект славянского,от которого он довольна далек ), состоит более чем на 50% из заимствованных слов,а так же паразитирует неотъемлемой своей особенностью: матами и бранью, наследие от фино-угров ( и даже до сих пор наряду с русским диалектом,финский и венгерский язык не менее богат на крепкие словечки ). Вот так,извини 8)

Так что не рассказывай сказки и иди в библиотека за учебником, учиться никогда не поздно.

DisaDi01

post 09-Сен-11 15:17 (спустя 18 минут)

распаковываю фениксом, вроде все норм, как заканчивается распаковка, после закрытия проги феникса ошибка вылетает и сама гама не запускается пишет что файла не хватает. Помогите если можно

Zum-2

post 09-Сен-11 15:18 (спустя 1 минута)

отсутствует BugSplat.dll
Скачал, не помогло, никто не в курсе что это? :(

lemanua

post 09-Сен-11 15:20 (спустя 1 минута)

http://www.mediafire.com/?pkobiwcakq8fxyz - рабочий BugSplat.dll

Zum-2

post 09-Сен-11 15:22 (спустя 1 минута)

Ошибка не выскакивает, но теперь просто "Закрыть программу, или искать решение проблемы в интернете" .... =(

Unknown89

post 09-Сен-11 15:30 (спустя 8 минут)

WH40K_Space_Marine\data\locale\english\
не хочется перекачивать заново игру, подкиньте файл ucs.pc из русской версии.
WH40K_Space_Marine\data\locale\russian\

a3383799

post 09-Сен-11 15:43 (спустя 13 минут)

Ц Hellion1213 писал(а):

Ц olvans71 писал(а):

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это [censored] не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.
В современном мире не владеть английским и говорить "мне поздно" могут только неудачники,ты же не один из них?
:mrgreen:
А русский язык убог и прост ( и вообще не самостоятельный язык,а диалект славянского,от которого он довольна далек ), состоит более чем на 50% из заимствованных слов,а так же паразитирует неотъемлемой своей особенностью: матами и бранью, наследие от фино-угров ( и даже до сих пор наряду с русским диалектом,финский и венгерский язык не менее богат на крепкие словечки ). Вот так,извини 8)

Так что не рассказывай сказки и иди в библиотека за учебником, учиться никогда не поздно.
Быстро дал ссылку на научно обоснованные исследования на данную тематику. Славянского языка не было и нету. Был праславянский. Русский это одна из его ветвей. Если ссылку не приведёшь - на авторитетный источник - то ты пидорас. Жду в течении 1 часа. А если бы ты сука был рядом - я бы тебе тут же не дав договорить в ебло бы закатал с оттяжкой. Так что зубы бы в стороны полетели. Предатель. Молись всему святому что ты не стоишь напротив меня. Потому что тебя тут же не стало бы. Радуйся что пиздишь в сети и из другого города.

DisaDi01

post 09-Сен-11 15:59 (спустя 16 минут)

как вообще язык то поменять? О_о

a3383799

post 09-Сен-11 16:10 (спустя 10 минут)

streamingaudio зайди в папку Russian - и копируй оттуда три файла в streamingaudio - будет тебе игра на руском.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц a3383799 писал(а):

streamingaudio зайди в папку Russian - и копируй оттуда три файла в streamingaudio - будет тебе игра на руском.
Чёрт...не помогает.

Текущее время: 16-Июн 16:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы