Loading...
Error
 

Скачать торрент Rage (Bethesda Softworks) (MULTi9/ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

GUN2020

post 05-Окт-11 21:40

Ц MatrixRIP17 писал(а):

так, игра пошла на ура, никаких лагов.......только вопрос (читать 60 страниц , где большая часть это разговоры, какая галимая игра, про косяки с запуском и какие у кого крутые машины по сравнению с теми у кого модельки из детского мира): Нет никакой фичи, чтобы избавить от такого момента, что когда оглядываешься в игре, графа из мутной переходила в четкую?? Хотелось бы чтобы сразу была четкая. Спасибо
Нету,ждем патч от розрабов :furious:

Sylvoz

post 05-Окт-11 21:43 (спустя 3 минуты)

Блин вчера качал 25 гиг сегодня 23, пойду наверно еще рип на 11 гиг скачаю проверю ...

Ежи

post 05-Окт-11 21:44 (спустя 44 секунды)

Fan_Tomas а мне не помогло. Даже ещё хуже стало. Так что вариант не стопудовый.

макс1им78

post 05-Окт-11 21:44 (спустя 40 секунд)

Ц Fan_Tomas писал(а):

Ц ilusa писал(а):

Ц Fan_Tomas писал(а):

У кого тормозит на ATI карточках,попробуйте кинуть файл http://narod.ru/disk/27383630001/atioglxx.dll.html в папку с игрой (это новая библиотека Open GL, оптимизированная под RAGe и работающяя с любыми дровами).Мне помогло - было 15 фпс ,стало 60 :)
Вай спасибо дорогой! ;)
Помог мне! Пусть все пучком у тебя будет в жизни чуваааак! :)
Добавьте в шапку у темы ссылку на этот файл - для меня он помог, и для других АТИшников тоже поможет!
пожалуйста )) так...побегал чуть ...текстуры теперь норм грузятся .и на открытых пространствах тоже.и нагрузка на видяху стала как положено в районе 80-90 % (было около 30),и перестало CPU грузить...
не выходит. дрова 11.9
лаги еще хуже стали
скатываю вот на более ранние...посмотрим

Ferrat

post 05-Окт-11 21:45 (спустя 12 секунд)

А я подожду выходных - поспешность нужна только при ловле блох и при поносе)))

MatrixRIP17

post 05-Окт-11 21:45 (спустя 15 секунд)

Ц GUN2020 писал(а):

Ц MatrixRIP17 писал(а):

так, игра пошла на ура, никаких лагов.......только вопрос (читать 60 страниц , где большая часть это разговоры, какая галимая игра, про косяки с запуском и какие у кого крутые машины по сравнению с теми у кого модельки из детского мира): Нет никакой фичи, чтобы избавить от такого момента, что когда оглядываешься в игре, графа из мутной переходила в четкую?? Хотелось бы чтобы сразу была четкая. Спасибо
Нету,ждем патч от розрабов :furious:
Огромное спасибо, буду ждать.
P.S.: Гдето здесь читал (еще когда не на 60 страниц было сообщений), типа кто-то сглаживание вырубил и у него все норм стало, в настройках такого не нашел, потому и задал вопрос.

worys

post 05-Окт-11 21:46 (спустя 34 секунды)

Ц GUN2020 писал(а):

Ц MatrixRIP17 писал(а):

так, игра пошла на ура, никаких лагов.......только вопрос (читать 60 страниц , где большая часть это разговоры, какая галимая игра, про косяки с запуском и какие у кого крутые машины по сравнению с теми у кого модельки из детского мира): Нет никакой фичи, чтобы избавить от такого момента, что когда оглядываешься в игре, графа из мутной переходила в четкую?? Хотелось бы чтобы сразу была четкая. Спасибо
Нету,ждем патч от розрабов :furious:
Как это нету :x Все давно есть, читаем 60 страниц флуда господа :twisted:

megaladon

post 05-Окт-11 21:46 (спустя 9 секунд)

мои уши! игра жутко громко шипит!

worys

post 05-Окт-11 21:50 (спустя 4 минуты)

Ц MatrixRIP17 писал(а):

Ц GUN2020 писал(а):

Ц MatrixRIP17 писал(а):

так, игра пошла на ура, никаких лагов.......только вопрос (читать 60 страниц , где большая часть это разговоры, какая галимая игра, про косяки с запуском и какие у кого крутые машины по сравнению с теми у кого модельки из детского мира): Нет никакой фичи, чтобы избавить от такого момента, что когда оглядываешься в игре, графа из мутной переходила в четкую?? Хотелось бы чтобы сразу была четкая. Спасибо
Нету,ждем патч от розрабов :furious:
Огромное спасибо, буду ждать.
P.S.: Гдето здесь читал (еще когда не на 60 страниц было сообщений), типа кто-то сглаживание вырубил и у него все норм стало, в настройках такого не нашел, потому и задал вопрос.
Все есть
создай блокнотом текстовик впиши туда это:

seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_pageimagesizevmtr "8192"

Потом обзови его как Rageconfig.cfg и закинь в \rage\base\ :-P

добавлено спустя 35 секунд:
Ц megaladon писал(а):

мои уши! игра жутко громко шипит!
русский выруби...

Snake163rus

post 05-Окт-11 21:50 (спустя 17 секунд)

Вот добился максимально возможной графики..
Скрытый текст
pic
pic
pic

MatrixRIP17

post 05-Окт-11 21:51 (спустя 55 секунд)

Ц megaladon писал(а):

мои уши! игра жутко громко шипит!
играй в англичанку, зачем тут какие-то переводы, игра основывается на передвижении из пункта А в пункт Б и обратно, а миссии, даже если будут по русски читать не смысла, так как все основано на убей, дойди до чекпойнта и там уже безальтернативное действие....

GOGARussia

post 05-Окт-11 21:51 (спустя 7 секунд)

Немного поиграл (первую миссию).
Стрелять весело, особенно порадовала анимация - прямо чувствуется, как во врага попадает пуля, раненые стрелки ухрамывают куда-то в укрытие на перезарядку, более "контактные" товарищи прут что твой танк несмотря ни на что, и все красиво разлетаются на куски от взрыва гранаты :D

"Болячки" особо не мешают - подгрузка текстур почти незаметна, если специально не вертеться с бешеной скоростью, а проблема шипения решается очень просто - отключением голосов, благо субтитры хорошие. Впрочем, надеюсь на скорый патч (если, конечно, не крякер накосячил).

Snake163rus

post 05-Окт-11 21:53 (спустя 1 минута)

worys Озвучка и так англ или это русские сабы так действуют на англ озвучку?

DioS-93

post 05-Окт-11 21:53 (спустя 11 секунд)

Парни, хэлп. Инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу. Память не может быть read - что делать?

worys

post 05-Окт-11 21:53 (спустя 25 секунд)

Ц Snake163rus писал(а):

worys Озвучка и так англ или это русские сабы так действуют на англ озвучку?
Я где то писал про озвучку?

STALKER ZOV

post 05-Окт-11 21:55 (спустя 1 минута)

У меня даже Английская озвучка шипит, ничего не слышно. У всех так?

Snake163rus

post 05-Окт-11 21:55 (спустя 8 секунд)

worys Ты написал про русский, я не пойму как могут сабы влиять на голоса че за бред..

megaladon

post 05-Окт-11 21:55 (спустя 42 секунды)

Ц MatrixRIP17 писал(а):

Ц megaladon писал(а):

мои уши! игра жутко громко шипит!
играй в англичанку, зачем тут какие-то переводы, игра основывается на передвижении из пункта А в пункт Б и обратно, а миссии, даже если будут по русски читать не смысла, так как все основано на убей, дойди до чекпойнта и там уже безальтернативное действие....
через ланчер запустил енглиш - все также шумит жутко

STALKER ZOV

post 05-Окт-11 21:56 (спустя 17 секунд)

Ц megaladon писал(а):

Ц MatrixRIP17 писал(а):

Ц megaladon писал(а):

мои уши! игра жутко громко шипит!
играй в англичанку, зачем тут какие-то переводы, игра основывается на передвижении из пункта А в пункт Б и обратно, а миссии, даже если будут по русски читать не смысла, так как все основано на убей, дойди до чекпойнта и там уже безальтернативное действие....
через ланчер запустил енглиш - все также шумит жутко
+1

megaladon

post 05-Окт-11 21:56 (спустя 19 секунд)

Ц STALKER ZOV писал(а):

У меня даже Английская озвучка шипит, ничего не слышно. У всех так?
у меня что рус что енг шипят громко

Текущее время: 08-Окт 07:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы