Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

greshnik mega boss

post 15-Мар-13 22:24

Помогите проблема!!!Игру тянет на всю,но что то с текстурами и выкидывает через 2-3 минуты?Crysis тянет камп на всю!В чём может быть проблема?За ранее спасибо!!!

Megatherion

post 15-Мар-13 22:38 (спустя 14 минут)

greshnik mega boss, проблема в оптимизации игры, отключи тесселяцию и/или другие настройки графики уменьши.

xkonikx

post 15-Мар-13 23:01 (спустя 22 минуты)

greshnik mega boss
какая видюха? если nvidia откати дрова до версии 310.90

Psyhedelic

post 15-Мар-13 23:16 (спустя 15 минут)

ditoezid
Твои полочки смешные. Тебе и в правду это кажется аргументами? По мне так типичная форум Ванга. Я высказал мнение об игре, а ты мне начал рассказывать как мне жить, что купить, куда пойти работать, сколько мне лет и какой склад ума, итд. Я не играл Far Cry. И у меня и в мыслях не было что то тебе доказывать и тем более оправдываться. Завязывай уже в гадалки гадать. Не цепляет :beach: Но всегда умиляет.

sargarus

post 16-Мар-13 02:47 (спустя 3 часа)

ditoezid
Не буду никого защищать, но вы, шановный, тоже не правы. Я, например, поигрываю время от времени в старые части Лары (в те, которые еще запускаются). Да что там Лары. У мну на компе регулярно стоит Sacred (первый), Nox, Arcanum и Зевс с Посейдоном. Они делят пространство в одно и то же время с Mass Effect'ами (чуть было не опечатался на Affect'ами), Dead Space'ами, Ведьмаками, X-3, и даже обе сразу Majesty стоят. Также одновременно у меня могут стоять Цивилизации-3, 4 и 5. И интерес не падает к старым играм, как и появляется к некоторым новым, если они сделаны с душой (ну то есть, лично мне понравились, а то мерила души у всех разные). И насчет интересов вы тоже не совсем правы. Есть люди, которые перерастают игры, а есть - нет. У меня мать в свои полные 50 режется в Масс Эффект покруче меня. И ничего - четверых детей ей это вырастить не помешало. А по выходным время от времени, но достаточно регулярно отыгрываем вместе (всей семьей плюс брат двоюродный часто приходит) пару партий в 3-их Героев. Но согласитесь, что игры - это просто интересы последнего поколения. А все интересы (игры, фильмы, музыку и даже собственное творчество, частный случай - хобби, и еще все-все-все, что не касается торрентов: коллекционирование, бизнес, производство собственными руками чего-нибудь, да в принципе всю дейтельность человечества можно описать интересами) люди либо перерастают, либо нет. И что главное - есть люди которые просто не дорастают до игр (или других интересов, просто в данном контектсе это рассматривается). И таких много. Просто им они не интересны. В конце концов, обычно каждый находит то, что ему по душе. И мне жалко тех людей, которые всю жизнь "что-то перерастают", что значит, что мир таким людям не способен (уже или еще) предложить того, что им было бы по нраву.
А по факту - последняя Лара реально проигрывает по геймплею всем предыдущим, даже от тех же Кристалов, по крайней мере, если все еще считать эту игру Томбой. Но спишем пока что на перезагрузку серии.
P.S. И к слову, про развитие игр... не хочу напоминать, но есть первый Dragon Age, а есть, гори он в аду, второй.

Romeo34

post 16-Мар-13 03:29 (спустя 42 минуты)

Вышел новый патч, феня обнови по возможности :)

st.Andreas

post 16-Мар-13 09:23 (спустя 5 часов)

Свершилось. Нвидиа таки запилили дрова под эту игру

добавлено спустя 34 минуты:

Несильно то он помог. Тесселяция с включенными волосами не работают нормально

japanesso

post 16-Мар-13 10:01 (спустя 38 минут)

дрова бета 314.21 как для игры,норм?

Vadmax

post 16-Мар-13 10:15 (спустя 13 минут)

japanesso
у мну нормально.не вылетает не артефачит.

gromvsehvas

post 16-Мар-13 12:45 (спустя 2 часа 30 минут)

Спасибо! Прошел этот репак все супер.

butch13

post 16-Мар-13 12:52 (спустя 7 минут)

чуть пальцы не сломал блин

morevodki

post 16-Мар-13 14:45 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц butch13 писал(а):

чуть пальцы не сломал блин
Нафига накручивают в играх , заморочки с кнопками , не понятно . :D То на Е , то на удар киркой успевай давить . Заморочки на палубе , чтоб громилу завалить :lol: - догадываться надо , как реагировать на показывания значка , ударяя его киркой .

087

post 16-Мар-13 15:39 (спустя 54 минуты)

сохранки слетают,имя пользователя менял-не помогло,че делать!!!!!!???? :help:

SabeeR

post 16-Мар-13 22:20 (спустя 6 часов)

Фен, скажи патч встанет на твой репак новый? А, то не охото игру снова переустанавливать, когда ты обновишь

Игорь_rus

post 16-Мар-13 22:22 (спустя 2 минуты)

Вышла Бета 314.21 именно для этой игры улучшения производительности + 20%!

Fenixx

post 17-Мар-13 00:33 (спустя 2 часа 10 минут)

SabeeR должен!

streelok

post 17-Мар-13 05:24 (спустя 4 часа)

на 1 DVD никак ? (

Mr Lector

post 17-Мар-13 05:29 (спустя 4 минуты)

streelok
На 1 dvd9 можно

Silidiunim

post 17-Мар-13 07:44 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц streelok писал(а):

на 1 DVD никак ? (
Пиши на SSD :lol:

pitt

post 17-Мар-13 08:19 (спустя 34 минуты)

Oldtravakyr

ты верно говоришь, раньше игры, даже шутеры проходились не за один день (например дум или вульфенштайн), а щас блин за несколько часов

Текущее время: 29-Сен 08:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы