Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

GrAnd1001

post 15-Ноя-11 18:03

При запуске с рабочего стола вылетает ошибка как писали выше.Ладно решил проблему запускать из папки с установленной игрой.Но почему то игра раскрывается только лишь на четверть экрана.Из за чего это и как решается?

Medion43

post 15-Ноя-11 18:05 (спустя 2 минуты)

GrAnd1001, убрать галочку с оконного режима в настройках?

Apezdl777

post 15-Ноя-11 18:18 (спустя 12 минут)

Ц Ogirok писал(а):

Поменял язык на русский и все равно игра после заставки выбивает, что делать?
тоже самое =(
По началу выбивало сразу после заставки. Поменял в файле Skyrim.ini на Russian почти заработала, и новая проблема после заставки как тока курсор навести на "Новая игра" сразу вышибает.
Кстате лаунчер в файле Skyrim.ini автоматом ставит на енглишь, приходилось выставлять настройки - выходить из лаунчера - менять на Russian, после "напрямую" жать экзешник игру, но всеравно вышибает =(
win 7 x64

kgb_fake

post 15-Ноя-11 18:30 (спустя 11 минут)

Ц Apezdl777 писал(а):

Кстате лаунчер в файле Skyrim.ini автоматом ставит на енглишь
Перекачать обновленный репак не судьба? В нем ничего не меняет, все работает как часы, без вылетов после нескольких часов игры :D

Sammerman

post 15-Ноя-11 18:44 (спустя 14 минут)

На 27 процентах установки выскакивает ошибка.

sandr85

post 15-Ноя-11 18:55 (спустя 11 минут)

Короче вот какие проблемы
1) нет звука (изменение частот не помогает)
2) какой то баг в самой игре, в начале мужик который сидит слева произносит одну фразу и начинает тупо на меня пялиться, повозка останавливается а он так и продолжает пялиться и ни чего не происходит, я минут 5 ждал (2 раза игру переустанавливал)
3)Не работают субтитры

alexandriowar

post 15-Ноя-11 20:43 (спустя 1 час 48 минут)

Уже спрашивали, наверное, но все же, где сейвы храняться в этом репаке? Не могу найти.

Hellcat

post 15-Ноя-11 21:47 (спустя 1 час 3 минуты)

alexandriowar
Документы\my games\Skyrim не?

RazvoZhyk
Проблем в квесте со с драконобоем не было. Просто надо ждать пока переход в прошлое сам не завершится, имхо.

alexandriowar
По-моему, сабы можно включить в настройках. На счёт других проблем, ничего сказать не могу.

Кстати, чтобы выучить новые крики надо находить слова драконьего языка на стенах силы, которые разбросаны по Скайриму. Затем убить дракона, получить его душу, и изучить крик со словом, которое вы нашли. Старейшина Седобородых, после завершения квеста на заключение мира, между генералом имперцев и вожаком Сынов Бури сам, по вашей просьбе, будет обозначать на карте местонахождение стены силы. (по одной, следуюшую можно будет получить после того, как найдёте эту)

Нашёл в нете инфу, что в игре будет бесконечное кол-во квестов, которые будут регениться в соответсвии с уровнем персонажа, и драконов будет тоже бесконечно много. Появляться они так же будут рандомно, когда вы просто путешествуйте по Миру. Я победил уже 11 штук.

Energie.

post 15-Ноя-11 21:47 (спустя 45 секунд)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц RazvoZhyk писал(а):

Квест когда нужно выучить Драконобой, там перемещаешься в прошлое. Как назад вернуться? Я посмотрел видео, но после этого перс тупо остается на месте и можно только смотреть по сторонам. Как это исправить?
у меня было точно так же , мне помог перезапуск игры!
та же проблема, перезапуск не помогает.

Hellcat

post 15-Ноя-11 21:52 (спустя 4 минуты)

Energie.
Тогда могу посоветовать, начать проходить квест заново, используя сейвы.

Apezdl777

post 15-Ноя-11 21:53 (спустя 38 секунд)

Ц kgb_fake писал(а):

Ц Apezdl777 писал(а):

Кстате лаунчер в файле Skyrim.ini автоматом ставит на енглишь
Перекачать обновленный репак не судьба? В нем ничего не меняет, все работает как часы, без вылетов после нескольких часов игры :D
Я скачал этот репак 11 часов назад - 16.11.12, перекачивать мне нечего не надо, как вышибало так и вышибает до сих пор, ни чего не помогает!!!
У знакомого этот репак идет отлично, а у меня не хочет и все :( , к тому же у него стоит енглишь и никаких проблем. Может проблема в видяхе?

Моя система:
Intel Core 2 Quad Q9550 2.8
Radeon HD 4890 1Gb
4Gb ОЗУ
win 7 x64

Система знакомого:
i5
GTX 560 1Gb
4Gb ОЗУ
win 7 x64

viji

post 15-Ноя-11 23:15 (спустя 1 час 22 минуты)

Я крайне разочарован игрой. По сравнению с Morrowind и Oblivion это просто шлак. Игра получилась примитивная или же слишком упрощенная. Нет конечно ей далеко до Аркании и Два Мира 2, но тем не менее печально всё. Сюжет какой-то притянутый за уши, не цепляет изначально, геймплей не захватывает, а куча разных мелких багов в поведении окружающего мира удручает. По всей видимости в угоду консольностьи игру сделали ущербной, а не полноценной какой она могла бы быть выйдя только на PC. Думаю так же было с Dragon Age 2. На фоне таких полноценных сюжетных игр как Ведьмак 2 и Divinity 2, где реально была интересная история про драконов и очень захватывающие бои, Skyrim кажется пустышкой. Ландшафт нарисован красиво, но это всё что я могу сказать позитивного об игре.

Apezdl777

post 15-Ноя-11 23:19 (спустя 3 минуты)

Все разобрался :) Запустилась :D
Оказывается:
1) (для тех кто ставил раньше другую версию или другой репак) Перед установкой игры УДАЛИТЕ папку "Skurim" в моих докуметах (C:\Users\***\Documents\My Games\Skyrim), из-за конфликтной ситуации с файлом Skurim.ini игру будет вышибать и автоматом переходить на енглишь (кто знает тот поймет)
2) У кого вылазит надпись "unable to find an ini file please. reinstall skyrim" что в переводе "не возможно найти INI файл. пожалуйста переустановите Скайрим" (не надо ни чего переустанавливать) надо войти в папку с игрой и запустить НЕ лаунчер а экзешник (TESV.exe), после чего игра автоматом добавит нужный INI файл, и лаунчер после этого заработает (с не большими перебоями правда, но все же под конец заработал так как надо).
3) У кого вышибает после первого ролика или когда выбираешь "Новая Игра" - надо в звуковых дровах поставить определенную частоту дискретизации (на realtek - это "Стандартный Формат") на 16 бит 44100Hz

sigmanor

post 15-Ноя-11 23:49 (спустя 30 минут)

тут лаунчер не с расширенными настройками?

MUstAnG™

post 16-Ноя-11 00:10 (спустя 20 минут)

Все возможные варианты перепробывал ничего не помагает,после запуска игры она вылетает и все :(

ANDREIKA772

post 16-Ноя-11 00:50 (спустя 39 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц ANDREIKA772 писал(а):

Неудивительно, что с тобой тут ругались.
Бери пример с graymond3107.
мы ругались по поводу багов , и то что у вас отсутствуют какие-то файлы после установки , это не делает вас умными а ваши компы с системами хорошими!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц ANDREIKA772 писал(а):

aleksanpetelin, так я и скачал ЭТОТ репак, и при запуске выдаёт эту ошибку.
Повторная установка результата не принесла.
Английский я знаю.
раз ты такой умный и английский ты знаешь , что ж ты свой вопрос по нескольку раз задаёшь? и кстати тут нельзя три восклицательных знака ставить , пред получишь! надеюсь.....
Да хоть по какому поводу. Вы грубо отвечаете. Да ещё и неправильно. А я, заметьте, ничего вам грубого не писал. Я попросил решения проблемы, которая появилась не только у меня.
И судя по тому как вы грубо отвечаете, вы сами хотите казаться умным.
А то, что меня не делает умным отсутствие каких-то файлов после установки, вообще не в тему. Вы хоть думаете о том бреде, что вы пишите?
И посмотрите внимательнее, я задал вопрос про эту ошибку всего 1 раз.
Надеюсь вы меня поняли. Больше я вам отвечать не буду.

MUstAnG™

post 16-Ноя-11 00:55 (спустя 5 минут)

Ц graymond3107 писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц ANDREIKA772 писал(а):

ДА ОТВЕТЬТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!
Вылазиет ошибка "unable to find an ini file please. reinstall skyrim"
Как лечить???
перустанови игру ! а лучше сначала удали её , всё что к ней относится из всех папок и реестра и скачай какой -нить репак !

добавлено спустя 1 минуту:
Ц aleksanpetelin писал(а):

unable to find an ini file please. reinstall skyrim
"не найден файл "ini" , пожалуйста переустановите скайрим!" если не знаешь английского , то вот тебе переводчик!
http://translate.google.com/
Ничего не надо переустанавливать. У меня тоже такое было. Запускай сразу не настройщик, а саму игру. После первого запуска появится .ini файл. Перестанет ругаться и тогда уже настраивай.
И правда все заработало,и на ультро пока полет нормальный :)

8october

post 16-Ноя-11 05:16 (спустя 4 часа)

Игра офигительна по сравнении с ведьмаком и Divinity, эти игры вооще не проработаны как надо! Здесь графика лучше и не тормозит в отличии от разного шлака... Ну, я даже и не могу найти чем она может быть плохой! Не, это самая лучшая ролевая игрушка на даный момент!

sandr85

post 16-Ноя-11 10:20 (спустя 5 часов)

Короче вот какие проблемы
1) нет звука (изменение частот не помогает)
2) какой то баг в самой игре, в начале мужик который сидит слева произносит одну фразу и начинает тупо на меня пялиться, повозка останавливается а он так и продолжает пялиться и ни чего не происходит, я минут 5 ждал (2 раза игру переустанавливал)
3)Не работают субтитры

viji

post 16-Ноя-11 10:43 (спустя 22 минуты)

8october угу лучшая игра для неискушенных, для тех для кого чем проще тем лучше. Игра кстати притормаживает при подзагрузках, напомнила мне подзагрузки Morrowind-а. Неприятно. Атмосферность никакая, нет никакого погружения. Мир большой, но пустой. Детали мира выполнены из рук вон плохо. По горам бегаешь как спайдермэн (в Morrowind для этого как минимум требовалась ливитация). Лошадка не бежит, а идет как пешком, воевать с лошади не возможно (не Assasin's Creed). Битва с драконами убогая, причем и сами драконы не страшные (вспомните битву с драконом в Ведьмаке 2 или Dragon Age). Враги появляются ниоткуда, генерируются случайным образом. Поведение ИИ тоже желает лучшего. Сюжет подан вяло, диалоги унылые (по сравнению с тем же Divinity2). RPG составляющая по своим атрибутам примитивная, атрибутов слишком мало. Есть и плюсы, но их маловато, такие как горные ландшафты, интересная система кузнечества и хороший звук.

Текущее время: 29-Сен 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы