Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

sadadas

post 18-Мар-13 12:52

я один заметил что в игре постоянно боты толкуют о неких Владимире Владимировиче и Дмитрии Анатольивече (мол русские тут такие есть опасные очень) :mrgreen:

Mr Lector

post 18-Мар-13 12:54 (спустя 1 минута)

sadadas
Да все уже :lol:

AntKorn

post 18-Мар-13 13:56 (спустя 1 час 2 минуты)

в общем проблема осталась той же,перекачал дрова 21 версии бета,тестиляция отключена результат вылеты после 5 минут игры(видео 550 Ti - походу не судьба

Flupi

post 18-Мар-13 14:07 (спустя 10 минут)

Феникс, спасибо за обновление :D Эх, не вырезали бы вы еще в своих репаках оригинальную озвучку, вообще бы им цены не было)

vazovskiy

post 18-Мар-13 16:17 (спустя 2 часа 9 минут)

В игре проблема в том что там мелко внизу написано что нажимать и поэтому пока прочтешь уже убьют))) Феня сделай кнопки чтобы видно было.

Лидка

post 18-Мар-13 17:00 (спустя 42 минуты)

Ц vazovskiy писал(а):

Феня сделай кнопки чтобы видно было.
:hang:
А ещё сделай её блондинкой и обязательно в стрингах!!! :wall:

stazr

post 18-Мар-13 17:37 (спустя 37 минут)

куда сохраняется игра!? если можно черкните путь!!!

LuciferTula

post 18-Мар-13 17:43 (спустя 6 минут)

stazr
Я на предыдущей странице писал, читайте внимательнее...

bukshta

post 18-Мар-13 19:20 (спустя 1 час 36 минут)

А почему в меню Разное не воспроизводятся видеоролики (где 5 штук)? Согласно описанию репака они же не вырезаны?

Eoll

post 18-Мар-13 19:41 (спустя 21 минута)

Какие-то волосы у неё сильно динамичные на максимальных настройках :)

Se777en

post 18-Мар-13 19:59 (спустя 18 минут)

Игра случаем не на движке far cry 3?

FadYuri

post 18-Мар-13 21:18 (спустя 1 час 19 минут)

Лидка
А ещё сделай её блондинкой и обязательно в стрингах!!!
Ну раньше же была с голым пупком и коленями, всем нравилось 8) А если вспомнить каких размеров в первых частях у гражданки Крафт был бюст :-P
То представшая в этой части героиня выглядит прямо таки целомудренно на фоне прежних :oops:

lomov

post 18-Мар-13 21:55 (спустя 36 минут)

мужики, помогите! со 102го раза прошел волка в пещере, теперь вот застрял на амбале железном на палубе корабля. матерюсь второй день - ну не срабатывают клавиши вовремя, хоть тут тресни. и кнопки на клаве менял, и на мышь их переназначал - ну ни как. это что, фишка такая, или разрабы так поприкалываться решили? че делать то?

добавлено спустя 5 минут:

может, кнопки не те давлю, как узнать то, блин. на приставке, видел прохождение, все четко написано, а здесь - ну, не пойму..

Игорь_rus

post 18-Мар-13 22:02 (спустя 7 минут)

когда вылетает или кнопки не срабатывают:Это не тянет ЖЕЛЕЗО! Уменьши разгон проца!

Peredast

post 18-Мар-13 22:44 (спустя 42 минуты)

lomov
Да переставь ты кнопки на время под себя, как я сделал, и сразу пройдёшь. Я так сразу прошёл и Волка и Дрища этого здорового.

lonewolfe

post 19-Мар-13 00:42 (спустя 1 час 57 минут)

С одной стороны это первый по моему мнению играбельный Tomb Raider. До этого все эти прыжки и постреляшки заставляли удалять всё почти мгновенно своим недопрыгиванием и недопопаданием.
Что не говори а прогресс в игроиндустри наконец то позволил существовать таким акробатическим слешерам-шутерам (слава Принс Персии: Пески времени! :D )

С другой стороны в который раз (вспомнить тока Макс Пейна 3) эти грёбаные сюжетные "связки"! Просто злоба берёт.
То мы с лука уделывает роту автоматчиков (всех в голову) а тех кто подошёл по ближе кромсаем ледорубом. И через секунду нееееаааажиииидааааанныыый поворот! в види заставки где она тока и может что стонать, плакать, охать и закрывать глаза. Тупость поступков и неадекватность поведения главгера в подобных сюжетных связках напрочь убивает желание играть дальше (ну или как минимум сильно уменьшает). Не ну правда! Ну что толку тебе стараться и хедшотить если она потом всё просрёт на ровном месте. Я конечно понимаю надо сюжет двигать. Надо чтоб её схватили. НО НЕУЖЕЛИ так СЛОЖНО сварганить засадку хитроумную, или замутить баталию, что б гордость взяла. Необязательно большую но логичную. Что б ты понимал что ну вот тут бы даже ты не осилил. Но нет. Тупо выйти на толпу братков с луком в упор. Тупо стрельнуть в одного и даже не пытаться стрелять в другого, опять таки тупо быть забросанной кирзачами. А на последок с надрывом "Прости я ничего не смогла сделать cry "
Да у тебя автомат и два мешка патронов! НЕВЕРЮ!!! Не сопереживаю. Вспоминаю сценаристов незлым тихим словом. Тут уж или я за всю игру должен убить троих притом случайно ибо я «слабая женщина». Или будьте последовательны.

Итог. С одной стороны движок не бесит залипанием и спотыканием (чем уже и не удивить) с другой стороны сюжет полный "высер", начиная от общей логики повествования (1.братство в 1000 голов не пойми ваще чем питается, 2.живёт братство среди трупов и ничем не болеет, 3.самих трупов и костей там под 100 000 хотя не пойми откуда столько взялось и почему так на диво хорошо сохранилось, 4.везде валяются пачками патроны хотя на острове их не производят, 5. Можно собрать новый затвор для пистолета из частей тела убитых животных голыми руками, а вот огниво долго искать … и т.д т.д т.д) и заканчивая всем сюжетом в целом в духе «всех убью одын астанус, тока шас доплачу». УВЫ :?

kopcap72

post 19-Мар-13 01:02 (спустя 20 минут)

lonewolfe
Согласен . Сказал практически обо всем что хотелось бы сказать просто не знал как точнее выразить ( или лень было )
Но тем не менее игра не смотря на все это понравилась мне . Одна из не многих которые прошел до конца ( не скажу что с удовольствием ) Последнее время мало игр которых мне хватало пройти хотя бы до середины

De`mentor

post 19-Мар-13 01:26 (спустя 24 минуты)

lomov
Подключи Game-Pad(желательно X-box360) и будет тебе счастье и удовольствие.

Прошёл на одном дыхании - игра класс !!!
Давно такого удовольствия не получал.

lonewolfe
Сможешь вспомнить современную игру с мега сценарием и такой же графикой ? я вот чёт не.

Лидка

post 19-Мар-13 01:47 (спустя 20 минут)

lonewolfe
Меня повеселил момент когда её схватили враги и подвесили на крюк, но при этом не удосужились отобрать у неё лук, автомат, пистолет, рацию, ледоруб...

SayGoodbye

post 19-Мар-13 03:34 (спустя 1 час 46 минут)

lomov, как восклицательный знак загорелся, бьешь один раз кнопкой атаки. , дальше появится надпись "нажмите кнопку F" (F по умолчанию атака), а вокруг знака будут сужаться кольца, жать нужно только когда оно почти совем сузилось.
САм очень долго мучился пока про кольца не понял, я их тупо не замечал.

Текущее время: 29-Сен 04:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы