Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

lonewolfe

post 19-Мар-13 04:34

De`mentor
Допустим не смогу. И о чём это говорит? Очевидно о том что разрабам плевать на логику повествования ибо всё бабло ушло в графику (как собственно и в кино сейчас). Оно понятно графику легко продать. Вот она. Пихай её на выставки. Делай с ней трейлеры, ролики, скриншоты. А ещё она жрёт ресурсы а значить нужно покупать новую видуху вот и железоделы наслюнявят пару копеек. А сценарий? Его продать трудно. Это всё понятно он от этого не легче.

Никогда не понимал почему на сьёмках тех же боевиков не посадить за 5 копеек человека который будет считать сколько раз выстрелили из 6 зарядного пистолета. При этом можно не очень грамотного. Я честное слово пойму если 8. Но 12 меня расстраивает. А ещё кого-нибуть со знанием элементарной физики. Что бы подсказать дескать не мог джек воробей и кузнец пройти по дну в перевёрнутой шлюпке(Пираты карибского моря 1). Оно конечно хитро шо они так запасли кислородец. Токама воздух легше воды и она элементарно всплывёт. Или в фильме G.I. Joe: Бросок кобры аккуратно заметил бы что нельзя взорвать ледник что бы он завалил подводную базу просто потому что лёд не тонет. Это ведь по идее не дорого. Да и придумать что то по сюжету легко можно. Но увы.

Но возвращаясь к теме. Да вот хоть взять far cry 3. И графон и логика . Dishonored - если не считать беспробудного сна очень логичен. dead space все три части. Примеров хватает.

А тут.... НУ вот что это за тайники мы ищем? Эти маленькие гавнюшки которые хрен заметишь? Зачем? Ясно что для получения опыта. Но зачем?! Что бы было больше часов геймплея? Все эти "Испытания". Собери 10 грибов попутна кромсая людей ледорубом. Уничтожь 5 чучел. 6 Плакатов. 10 тотемов. Зажги 10 чаш. Сбей 5 ламп. Что это? Да над такими тупыми квестами все стебались даже в убогих онлайн МОРГАХ! А ведь даже там было чтото типа "Для омлета мне нужно 10 яиц грфонов. убей их!" Сложно подвести хотябы что то подобное? Чтоб вплести в логику как то. Типа "Лара отравилась надо сделать мазь лечебную. По бабушкиному рецепту надо 10 поганок. Тада полегчает. Иди собери". Но нет. Просто придумали очивку. Или чтоб из тайников этих что то складывалось. Например та же карта. Нашёл тайник там координаты чего то. Хоть какая то логика. А тут? В забытой гробнице куда 10 000 лет никто не заходил лежит карта на которой указано в каком сортире братуха Михаил подтёрся листком своего дневника которым он как видимо совсем не дорожит хотя и записал на нём свои сокровенные мысли. WTF? Ну где хоть грамм логики!? Бьюсь об заклад нам так и не обьяснят что же полезного было в этих 100 какашулях называемых тайниками. Авторы просто не удосужились придумать.

Что за "Инстинкт выживания" который позволяет видеть предметы сквозь стену? При этом Лара удивлена тому что тут дескать потусторонние силы. Етить калатить. ТЫ СКВОЗЬ СТЕНЫ ВИДИШЬ! Тебя это совсем не удивляет что ли? Ну не капельки? А ведь по сюжету она просто человек. Была бы она Мис Америка я бы и слова не сказал. Но она человек. Пусть очень ловкий и меткий и кровожадный. Но видеть сквозь стены.....Тогда надо сразу как Лукас "Давным давно в далёкой далёкой галактике" чтоб ну вообще не придраться. Галактика далёкая там всё может быть. Ну или как то это обыграть, объяснить. В том же far cry 3 намутили с "татау". А тут? Корабль разбился. Самолёт взорвался. Вертолёт рухнул. Что делать? Чинить катер! Оно и понятно почему отец Михаил хотел их убить. Из милосердия шоб не мучились :D

П.С. При этом я подчёркиваю то с чего начал. Первый ТомбРайдер в который играть вполне таки можно. (А если принудительно выключить мозг то деже неплохо)

KURKULES

post 19-Мар-13 04:53 (спустя 18 минут)

lonewolfe
Я полностью поддерживаю, всё что ты написал. В последнее время в игры вообще стало не возможно играть, а фильмы не возможно смотреть. Ничего кроме графона и спец эффектов.
Единственный вопрос в том, делают ли это потому что люди стали дебилами и ничего сложнее пестрой картинки не могут воспринимать в принципе или для того что бы сделать из людей дебилов которые в принципе не способны понимать содержание и смысл чего-либо.

Peredast

post 19-Мар-13 05:06 (спустя 13 минут)

KURKULES

Бытие определяет сознание. К.Маркс.

De`mentor

post 19-Мар-13 10:43 (спустя 5 часов)

lonewolfe
С мозгом жить сложнее , а с включённым ещё ....

Всё,что ты написал-так и есть,но это то,что нужно современному геймеру(в массе своей) :gamer1:

Хорошо,что убрали это-

shoot-down

post 19-Мар-13 10:56 (спустя 12 минут)

Ц lonewolfe писал(а):

С одной стороны
Писатель, однако.

KURKULES

post 19-Мар-13 12:55 (спустя 1 час 58 минут)

ElCaballero
Здесь незадача с операционной системой, а не с игрой.

Silver_9.2

post 19-Мар-13 13:23 (спустя 28 минут)

Народ,поделитесь сейвами,только ледокол получил и они слетели(((

driverzrx1

post 19-Мар-13 13:34 (спустя 11 минут)

пасаны, когда нуд патч выйдет

Peredast

post 19-Мар-13 14:00 (спустя 25 минут)

Скрытый текст
Ц driverzrx1 писал(а):

пасаны, когда нуд патч выйдет
Дрочист чтолэ? pic

ALEXDJ

post 19-Мар-13 16:37 (спустя 2 часа 36 минут)

Подскажите, пожалуйста, решение проблемы:
Я как игру запускаю, всё приобретает красный оттенок (в независимости от того где нахожусь, в игровом меню или же в процессе игры, цвет экрана не меняется)

GaRikVL

post 19-Мар-13 19:03 (спустя 2 часа 26 минут)

парни сори конешн... что надо сделать чтоб артефакты невылетали после долгой игры, всё включено в настройках и на превосходных!? Зашёл в гробницу и когда начал выходить как понесло ничо невидно свечи засеяли в центре экрана и потом вообще выкинуло с ошибкой )

SayGoodbye

post 19-Мар-13 19:43 (спустя 39 минут)

GaRikVL, тесселяцию и волосы отключить, если не поможет, снизить настройки.

Можно попробовать еще последние бета дрова поставить, если у вас нвидиа. Я на них всю игру без вылетов прошел.

Danya37

post 20-Мар-13 22:33 (спустя 1 день 2 часа)

Спасибо!!!! :D

регаюсь4раз

post 20-Мар-13 22:50 (спустя 16 минут)

Может кто-нибудь знает решение проблемы с пропаданием текстур на 6 процентах игры, в том месте, где с мужиком надо поднять ворота, крутя барабан, за воротами - космос, текстур нет, выходишь и падаешь. Помогите, кто может ! Второй репак ставлю, не помогает. Винда - 64-я семерка, карта - 550 ti, дрова - бетка, 21-е.

LuciferTula

post 20-Мар-13 22:56 (спустя 6 минут)

регаюсь4раз
мне помогло предыдущее сохранение, правда в другом месте...

регаюсь4раз

post 20-Мар-13 23:13 (спустя 17 минут)

LuciferTula
А как ты зашел на предыдущее сохранение, там ведь в меню только два варианта - ,,продолжить,, и ,,новая игра,, ?

LuciferTula

post 20-Мар-13 23:17 (спустя 3 минуты)

регаюсь4раз
Предварительно воспользовался функцией "сменить слот сохранения"

регаюсь4раз

post 20-Мар-13 23:58 (спустя 41 минута)

LuciferTula
Спасибо, попробую, если что непонятно будет - спрошу в личку, ладно ?

serega889925

post 21-Мар-13 12:54 (спустя 12 часов)

играю пол часа и игра вылетает,вылазит ошибка закрыть программу.
в чем может быть проблема?

Megatherion

post 21-Мар-13 13:14 (спустя 19 минут)

serega889925, в оптимизации игры, попробуй немного уменьшить настройки графики. Или антивирус отключи на время игры.

Текущее время: 29-Сен 02:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы