Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

AVLANO

post 20-Ноя-11 20:02

сковал броню из дракона,а есть лучше броня или это предел?

logn91

post 20-Ноя-11 21:38 (спустя 1 час 35 минут)

Жду когда репак обновят.

ceppata

post 21-Ноя-11 01:28 (спустя 3 часа)

на 1 гб ОЗУ и 512 видеокарта попрёт?

lord-potrebitel1

post 21-Ноя-11 05:08 (спустя 3 часа)

Ребята что за проблемма, черные точки, полосы на экране, при загрузке сохраненок, как избавиться?

AnthonyTom

post 21-Ноя-11 07:40 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц SinnerSMile писал(а):

У меня на radeon HD 6950 2гб и Core i5 3,1ггц на Ультра в гордах и подобных местах бывают проседания кадров до 20 (например если из замка эрла в первом нордском городе выйти и смотреть на сам город) , если тени снизить на выс (точнее я снизил дальность прорисовки теней на выс в ini файле а остально оставил как было, ультра) и с 2х кратным сглаживанием, проседает кадров до 30-28... что очень сильно заметно при контрасте с 60ти fps, это местами просто раздражает. И это при графике, которая, по сути, ушла не очень далеко от обливиона, при пиксельных тенях и при смазанных текстурах... Странно говорить что у игры хорошая оптимизация.
У меня HD 6970 2gb, 8gb память, AMD X4 3.6 и все летает на ультре с антиалисингом на 4x, и анизотропией на 16х. На видюхе выставил так же 4х, если кругом выставить 8x и ультра тени, фпс местами конечно будет падать... Так что поковыряйся в настройках и все будет в шоколаде.

Не понимаю тех кто пишет про плохую графику и фиговую оптимизацию... картинка в игре просто шикарна! С учетом того что это полностью открытый мир с приличной дальностью прорисовки. Тут один логичный ответ, если кому-то вдруг показалось что графа убога, то пора обновлять железо.
Кроме видео настроек игры выкручивайте максимум в настройках видеокарты, и будет счастье :)

4NaTaS

post 21-Ноя-11 07:53 (спустя 12 минут)

Там именно с тенями проблема видимо, у меня GTX 550 TI 1 gb, все на ультре, макс дальность прорисовки всего( кроме травы, она раздражает, везде где можно выключаю), и качество теней на высоком, 60 фпс и в бой.

Architektor

post 21-Ноя-11 08:28 (спустя 35 минут)

Назрел вопрос. Настройки лаунчера в этой раздаче отличаются от настроек у сиди мэна. Объясните, в чем разница? Спасибо

Den91

post 21-Ноя-11 11:16 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц RazvoZhyk писал(а):

Квест когда нужно выучить Драконобой, там перемещаешься в прошлое. Как назад вернуться? Я посмотрел видео, но после этого перс тупо остается на месте и можно только смотреть по сторонам. Как это исправить?
у меня было точно так же , мне помог перезапуск игры!
Та же самая проблема, перезапуск не помог. Щас прошёл игру ещё на раз - тоже не помогло. Странный баг какой-то :(

tx888

post 21-Ноя-11 12:51 (спустя 1 час 35 минут)

Помогите разобраться
Баг в квесте может, кто знает: по квесту "Рог Юргена" "Узнать у Вульфгара слово силы", так вот подхожу к монаху Вульфгару (на нём стрелочка квестовая висит), а он 0 эмоций, только встаёт с кровати или с пола, не говорит ни слова и опять садится. Такая проблема не у меня одного, но решения не нашел.
:wall: :wall: :wall:

watchman90

post 21-Ноя-11 13:05 (спустя 13 минут)

Начала вылетать после каждых двух минут игры.
Как исправить?

Sergiuss

post 21-Ноя-11 15:22 (спустя 2 часа 17 минут)

Народ подскажите. Первая миссия за коллегию бардов, нашёл песнь про Олафа, дух открыл запечатанную дверь, а за ней ещё дверь на которой комбинацию надо сложить из трёх кругов. Какая она эта комбинация, вроде все перепробывал.

neronekit

post 21-Ноя-11 15:59 (спустя 36 минут)

Игра не запускаетсо cry
Пишет: Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim.
переустановил, таже беда(
что делать?

rusdoj

post 21-Ноя-11 17:09 (спустя 1 час 9 минут)

Репак обновлять будут? в других еще 20го появилось обновление.

graymond3107

post 21-Ноя-11 17:20 (спустя 11 минут)

Ц neronekit писал(а):

Игра не запускаетсо cry
Пишет: Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim.
переустановил, таже беда(
что делать?
Проблема уже неоднократно обсуждалась. Читайте предыдущие страницы. На 67-й я тоже описывал пример.

watchman90

post 21-Ноя-11 18:00 (спустя 39 минут)

Ц rusdoj писал(а):

Репак обновлять будут? в других еще 20го появилось обновление.
Какое обновление? 30 мегабайтовый патч что-ли?

Stat1c.3X

post 21-Ноя-11 19:02 (спустя 1 час 2 минуты)

У меня проблема, при запуске игры доходит до значка дракона и все игра закрываеться без всякой ошибки. Директ,фремворк обновлял.

valodia

post 22-Ноя-11 08:45 (спустя 13 часов)

Говорят, что вышел фикс, правящий буквы "ч" и "я" в нижнем регистре. Никто не слышал? Где можно качнуть?

rusdoj

post 22-Ноя-11 18:48 (спустя 10 часов)

watchman90
да, патч. Либо покажите где его можно отдельно скачать, с учетом того, что это стеам апдейт

Deiiimon

post 22-Ноя-11 21:04 (спустя 2 часа 15 минут)

при запуске пишет "Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim"
Переустанавливал несколько раз, и всё та же картина....((
что делать?((

dook2009

post 22-Ноя-11 22:25 (спустя 1 час 21 минута)

та же херня

Текущее время: 29-Сен 04:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы