Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Мортавр

post 23-Ноя-11 00:17

Ц Deiiimon писал(а):

при запуске пишет "Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim"
Переустанавливал несколько раз, и всё та же картина....((
что делать?((
Была таже проблема. В папке с игрой есть файл для тестового запуска, я запустил сначала через него. Потом стало и через лаунчер запускаться.

impaladk

post 23-Ноя-11 09:46 (спустя 9 часов)

Ц Stat1c.3X писал(а):

У меня проблема, при запуске игры доходит до значка дракона и все игра закрываеться без всякой ошибки. Директ,фремворк обновлял.
Тему читай, об этом писали примерно 78926155433 раз.

Аладий

post 23-Ноя-11 15:56 (спустя 6 часов)

Ц Stat1c.3X писал(а):

У меня проблема, при запуске игры доходит до значка дракона и все игра закрываеться без всякой ошибки. Директ,фремворк обновлял.
Писали об этом ни один раз! Пролистать 80 страниц и задать такой вопрос - это просто лень самая натуральная! Для таких как ты: НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!

ADAMOV77

post 23-Ноя-11 17:10 (спустя 1 час 13 минут)

Народ подскажите как активировать Окулаторию в Мзулче,что-то никак не разберусь что куда крутить ?

mefistolink

post 23-Ноя-11 17:27 (спустя 17 минут)

Ц ADAMOV77 писал(а):

Народ подскажите как активировать Окулаторию в Мзулче,что-то никак не разберусь что куда крутить ?
Если не принес кристал,сначала кристал. Потом одновременно огнём и холодом по кристалу,что бы сфокусировать кристал,ну а затем на площадке крути кольца.

Ареопагит

post 23-Ноя-11 22:33 (спустя 5 часов)

valodia, rusdoj, смотрите тут: Решение проблем.

FreeShooter

post 23-Ноя-11 23:34 (спустя 1 час 1 минута)

Народ помогите. У меня герой подхватил какую-то странную болезнь. Двуручное оружие с 28 уменьшилось до 15. И горит красным. Что делать? В активных эффектах ничего не прописано. Где он так мог "Залететь" ума не приложу. От твари...

White Rabbit

post 23-Ноя-11 23:50 (спустя 16 минут)

Что слышно про патч? Вроде уже вышел, а в теме тишина......

tenebris

post 24-Ноя-11 00:35 (спустя 44 минуты)

to FreeShooter
Молодой человек, вам сюда
http://forums.4gamers.ru/threads/%D0%A2%D0%B5%D1%85...age-4#post-43051

У меня такое же было, то тока с луком (стрельбой), тоже до 15 понизилось ( Это баг, к сожалению. На деле (если зайти в навык) - видим, что скока было - стока и есть, т.е. 28. Но все равно неприятно, что красный. По ссылке описано как лечить. Мне помогло. Боюсь теперь опять на такое, но только с другим навыком напороться.

BurnRed

post 24-Ноя-11 08:04 (спустя 7 часов)

Товарищи, как сглаживание на 15х включить? А то после применения настроек параметр сбрасывает и все. :(

polkan0598

post 24-Ноя-11 08:41 (спустя 37 минут)

Эм... Такой вопрос. Качал несколько версий The Elder Scrolls V: Skyrim. И любая из них у меня вырубалась секунд через 20 после того как включал игру. Мне пора комп менять или что ето за фигня )

ph5

post 24-Ноя-11 09:28 (спустя 47 минут)

"Новый патч для RPG Skyrim привязал игру к сервису Steam, сообщает блог Rock Paper Shotgun со ссылкой на пользователей официального форума Bethesda. После обновления до версии 1.1.21, по данным пользователей, игра перестает работать, если клиент Steam выключен.

Помимо этого "заплатка" отключила некоторые из наиболее популярных пользовательских "модов" для Skyrim - в том числе тот, который позволял задействовать в процессе игры больше оперативной памяти (ранее пользователи отмечали, что Skyrim может использовать лишь 2 гигабайта RAM. Причина этого неизвестна)"
Вот такой вот патч! :sick:

chaoswarrior

post 24-Ноя-11 10:59 (спустя 1 час 30 минут)

Кстате седня вышел 1.2, когда будет?

viji

post 24-Ноя-11 13:16 (спустя 2 часа 17 минут)

chaoswarrior 1.2 версия говорят не вносит никаких исправлений, а лишь меняет экзешник на версию 1.2, впаривает работу со стимом. Сам патч 1.2 с исправлениями если и будет, то будет позже.
http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1255753...e-11-for-skyrim/
Фиксы вписанные типа 1.2 версии на самом деле принадлежат фиксам версии патча 1.1
http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1278698...skyrim-12-patch/
по ходу через недельку надо ждать.

Модус

post 24-Ноя-11 13:57 (спустя 40 минут)

Подскажите, а раздел "Файлы данных" активен? Можно подключать моды к игре?

SinnerSMile

post 24-Ноя-11 16:35 (спустя 2 часа 38 минут)

Модус
Вроде же уже писал, сам с его неактивностью сталкивался, надо просто в моих документах в SkyrimPrefs.ini найти столбец [launcher] и добавить туда строчку bEnableFileSelection=1
тогда можно будет подключать файлы через лаунчер.

drrew

post 24-Ноя-11 19:37 (спустя 3 часа)

Раздача битая. Незачет.

sunwalker

post 24-Ноя-11 22:17 (спустя 2 часа 40 минут)

Unable to find INI file. Please reinstall Skyrim
переставил два раза
при установке менял путь на c:\games\...
как запустить то???

andrewlow

post 24-Ноя-11 22:39 (спустя 22 минуты)

че тут делать надо?
Скрытый текст
pic

sunwalker

post 25-Ноя-11 09:31 (спустя 10 часов)

kenzi779
Спасибо, все ок.

Текущее время: 29-Сен 02:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы