Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 [DX11 Upgrade Pack] + [High-Res Texture Pack] [2011]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Lui7

post 27-Июн-11 20:11

denius4 Признателен что так подробно расписал.
Вот вам комрад личная просьба.
Скрытый текст
протести плиз на своей системе как производительность и отпиши в ЛС, если не лень конечно. Мне сегодня просто до 12 на работе быть а хочу без тормозов погулить. Вот у меня выбор или дома 460ПЕЧ или с моником 22 или в офисе 580 пара и моник 24.
за ранее СПС

KEANU REEVES

post 27-Июн-11 20:14 (спустя 3 минуты)

Блин везде за сраны смс предлагают,nosd подойдёт с pg ?)

дмитрий27

post 27-Июн-11 20:16 (спустя 2 минуты)

http://www.get* на попробуй

KEANU REEVES

post 27-Июн-11 20:26 (спустя 10 минут)

Спасибо ещё раз)

дмитрий27

post 27-Июн-11 20:27 (спустя 1 минута)

незашто

Remiel

post 27-Июн-11 20:47 (спустя 19 минут)

Ц MeGaPk писал(а):

Установил 1.9, установил те 2 файла, а "Улучшенные текстуры" пункт не доступен :(.
Такая же фигня может кто знает из за чего это ?

KEANU REEVES

post 27-Июн-11 20:49 (спустя 2 минуты)

Я улучшенные текстуры установил но блин мне теперь требует активацию,когда запускаю игру(

дмитрий27

post 27-Июн-11 20:58 (спустя 8 минут)

теперь таблетку надо ждать

KEANU REEVES

post 27-Июн-11 20:59 (спустя 1 минута)

Хех ну ладно)

ThunderDooM

post 27-Июн-11 22:02 (спустя 1 час 2 минуты)

Crysis 2 - DirectX 11 Ultra Upgrade Launch Trailer
YouTube movie
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PKJZ8Ua5sWQ[/youtube]

Battlefield3

post 27-Июн-11 22:27 (спустя 24 минуты)

pic
pic

добавлено спустя 23 секунды:

НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!

анкереон

post 27-Июн-11 22:32 (спустя 5 минут)

запили оригинальный exe и все установится

Lui7

post 28-Июн-11 01:12 (спустя 2 часа 39 минут)

Вот кому интересно, минимально сравнить
pic
Моё впечатление-"весьма Рад". В целом всё здорово, всё чотко и довольно реалистично. Текстуры, спецэффекты, частици-Гуд. Валю с "тяжолого" даж насмотреться не могу. Одним словом эффектно.
Падение в FPS на 10-15 кадров не больше. Твёрдо держится в раёне 40-50, просидает редко до 30 (пару раз до 20 за часа полтора игры).
ЗЫ. Напугали лагами от 11DX, но всё прекрасно летает, можно сеазать.

юрий80

post 28-Июн-11 12:12 (спустя 11 часов)

Ц Remiel писал(а):

Ц MeGaPk писал(а):

Установил 1.9, установил те 2 файла, а "Улучшенные текстуры" пункт не доступен :(.
Такая же фигня может кто знает из за чего это ?
11ДИРЕКИКС БУДЕТ
набор с текстурами высокого разрешения, для переваривания которых необходима 64-х битная операционная система и видеокарта с одним гигабайтом памяти. Благодаря ему окружающий мир Crysis еще на один шаг приблизится к заветной фотореалистичности. Отдельной строкой стоит упомянуть божественную тесселяцию, которая станет обрамлять геометрические объекты в игре. Железным DX11-подругам теперь уж точно некогда будет рассла***ться. Разумеется, все абсолютно бесплатно

добавлено спустя 4 минуты:
Ц MeGaPk писал(а):

Установил 1.9, установил те 2 файла, а "Улучшенные текстуры" пункт не доступен :(.
Мб из-за того что нет дх11?
11ДИРЕКИКС БУДЕТ
набор с текстурами высокого разрешения, для переваривания которых необходима 64-х битная операционная система и видеокарта с одним гигабайтом памяти. Благодаря ему окружающий мир Crysis еще на один шаг приблизится к заветной фотореалистичности. Отдельной строкой стоит упомянуть божественную тесселяцию, которая станет обрамлять геометрические объекты в игре. Железным DX11-подругам теперь уж точно некогда будет рассла***ться. Разумеется, все абсолютно бесплатно

Rufat

post 28-Июн-11 15:12 (спустя 2 часа 59 минут)

Такая же проблема, как и MeGaPk. Все плюшки поставил, а пункт "улучшенные текстуры" нельзя выбрать. Но Dx11-то есть (GTX460) и не пиратка какая-нибудь, а лицензия, не пойму, что еще нужно.

Glamour

post 28-Июн-11 15:43 (спустя 31 минута)

Люди!!! Помогите пак не находит игру!!! Игра лицуха((( Игра сама пропатчилась до 1.9 через лаунчер(((

Что это за ошибка???

pic

Rufat

post 28-Июн-11 16:00 (спустя 17 минут)

Я ,кажется, понял, почему у некоторых людей не включается текстурный пак. Пошарил по Интернету и почти везде написано, что он требует 64-битную систему. У меня 32-х, поэтому видимо не включается. Кто знает, правда, что пакет текстур высокого разрешения может быть включен только на 64-битной системе? Или проблемы в чем-то другом?
P.S. Без него, на Dx11 игра бегает отлично, кадров 5-10 скинула игра максимум. Это отлично)

StarsCrime

post 28-Июн-11 16:53 (спустя 53 минуты)

У меня фигня какая то , поставил этот пак, а выбрать функцию DirectX11 нельзя, просто не доступна, сам DirectX11 стоит, проверят через dxdiag. Помогите, что делать?

Glamour

post 28-Июн-11 16:58 (спустя 4 минуты)

может кто нибудь скинет файлы которые распаковываются из этих exeшников

Шмель

post 28-Июн-11 17:04 (спустя 5 минут)

Rufat
Да у меня тоже не работает Текстуры. Система 32-х. Лицензия. Патчи все стоят. Короче это полная лажа, а не пак. В Топку.

Текущее время: 16-Июн 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы