Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Ogirok

post 11-Ноя-11 22:02

Ц maskan писал(а):

Ц Evolusher писал(а):

Ц adidakun123321 писал(а):

игра начинает запускатся а потом вылетает на рабочий стол как эту проблему устранить
Аналогично, win7 32
Ц Critical писал(а):

Ц Lays писал(а):

Проблема с вылетом после заставки решена?
документы - my games - skyrim - skyrim.ini меняешь строчку на sLanguage=RUSSIAN

и проблема решена
И от себя: в свойствах ставим "Только чтение"
Неа не пашет и так тоже

DarkMaister

post 11-Ноя-11 22:04 (спустя 1 минута)

Ц maskan писал(а):

Ц Evolusher писал(а):

Ц adidakun123321 писал(а):

игра начинает запускатся а потом вылетает на рабочий стол как эту проблему устранить
Аналогично, win7 32
Ц Critical писал(а):

Ц Lays писал(а):

Проблема с вылетом после заставки решена?
документы - my games - skyrim - skyrim.ini меняешь строчку на sLanguage=RUSSIAN

и проблема решена
И от себя: в свойствах ставим "Только чтение"
нефига не помогло. первая заставка проходит потом вроде как начинает в левом нижнем углу дымок проявляться, возле него логотип Bethesda - и все тут же вылет.
нашел в сети инфу - "Проверяем игровой кэш в Steam, удалите FFDshow если установлен. Если не работает, запустите игру с совместимостью на Vista SP2. Правый клик на ярлык > Совместимость > Vista SP2. Жмем Применить"
но это тоже не помогло.
и еще, народ у кого игра пошла у вас Steam установлен?
отпишитесь плиз надо steam ставить или нет.

zxc33

post 11-Ноя-11 22:05 (спустя 1 минута)

Ц kanedead писал(а):

Мне помогло поменять в файле skyrim.ini sLanguage=Russian и выставить в свойствах Только чтение.
Запускает из лаунчера, win 7 x64.
Зделал,все точно так.Но не помогает,вылетает.Хорошо что у две операционки стоят на харде.На xp с 1 раза,и шрифты в норме.

Lok1x

post 11-Ноя-11 22:05 (спустя 34 секунды)

так и не понял, как решить проблему с вылетом лаунчера.

alexey89

post 11-Ноя-11 22:13 (спустя 7 минут)

После настройки видео в лаунчере игра вилетает после первого ролика что делать???

zxc33

post 11-Ноя-11 22:16 (спустя 3 минуты)

Что делать?Всем ставить хрюшу.

alexey89

post 11-Ноя-11 22:18 (спустя 1 минута)

Поменял на руссиан в ини файле, все заработало))

zxc33

post 11-Ноя-11 22:19 (спустя 36 секунд)

100% дело в кряке.У меня на 7 и с английской версии и русской вылет при запуске.

cerbrus24

post 11-Ноя-11 22:21 (спустя 2 минуты)

Игра когда только установилась, все нормально было, но на низкой конфигурации, как только параметры поменял через лаунчер, вылетает после первого ролика...

kanedead

post 11-Ноя-11 22:27 (спустя 6 минут)

Ц cerbrus24 писал(а):

Игра когда только установилась, все нормально было, но на низкой конфигурации, как только параметры поменял через лаунчер, вылетает после первого ролика...
Писали уже, в файле skyrim.ini поменять sLanguage=Russian(у тебя тут инглиш) файл в \Documents\My Games\Skyrim

Gkey

post 11-Ноя-11 22:34 (спустя 6 минут)

Мне повезло :P У меня всё работает. Таблетка от разора, в Skyrim.ini поставил "RUSSIAN" и атрибут "только чтение" и всё) В лаунчере графику выкрутил на полную, при выходе из игры настройки не сбились, запускаю всё время с лаунчера
Уже выполнил крафтинг квесты, ищу какое-то ювелирное укращение, в какую-то пещеру забрался, а там решётка, открывается повидимому рычагом, который рядом. Я его тыркую тыркую, но решётка не открывается. Кто знает что там нужно сделать???

bicmac

post 11-Ноя-11 22:36 (спустя 2 минуты)

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась

Ogirok

post 11-Ноя-11 22:38 (спустя 1 минута)

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Где это найти?

Gkey

post 11-Ноя-11 22:40 (спустя 1 минута)

Ц Ogirok писал(а):

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Где это найти?
в настройках звука

bicmac

post 11-Ноя-11 22:42 (спустя 2 минуты)

Ц Ogirok писал(а):

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Где это найти?
Так как у меня Realtek HD.зашёл в меню-диспетчер Realtek HD-стандартный формат и ставите НО не 192000

Ogirok

post 11-Ноя-11 22:44 (спустя 2 минуты)

Ц Gkey писал(а):

Ц Ogirok писал(а):

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Где это найти?
в настройках звука
Ох спасибо пошло... вот мудрень то

zxc33

post 11-Ноя-11 22:45 (спустя 24 секунды)

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Спасибо мил человек.Весь день мозги компасирую с этим вылетом.Я бы тебе пямятник поставил.

CoCuCKo

post 11-Ноя-11 22:50 (спустя 5 минут)

После лого вылетает...нормал репак...
Flo Rida
это таблетка такая ...если че

нина иванов

post 11-Ноя-11 22:55 (спустя 4 минуты)

МНЕ ПОМОГЛО
"""""У кого проблеммы с запуском читаем:
1.Удаляем полность настройки игры по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim
2. Запускаем : SkyrimLauncher -и выставляем нужные вам опции.
3. Идем по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim и в файле Skyrim.ini меняем язык на sLanguage=RUSSIAN
4.Все запускаем игру со значка TESV и наслаждаемся"""""

нина иванов

post 11-Ноя-11 22:57 (спустя 2 минуты)

ОЗВУЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ ПО ТРАДИЦИИ
УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ

Текущее время: 01-Окт 22:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы