Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Hakunam

post 13-Май-13 11:56

Mr Sratch
Да ещё не успел скачать, решил вдруг как раз заглянуть убедиться. Повёлся на RUS/ENG в названии. Отсутствие оригинальной дорожки удручает, потому и отписался в теме..
Наша локализация совершенно бездушная и голоса всегда одни и те же..

Mr Lector

post 13-Май-13 11:58 (спустя 1 минута)

Hakunam
Неплохая там озвучка, у Ларки голос няшный

Hakunam

post 13-Май-13 12:07 (спустя 8 минут)

Mr Sratch
Хм, да? :hmm:

На раздачах с DLC везде русская озвучка, так что похоже особо и выбора нет, а тут ещё и все DLC собраны.. Спасибо за это, кстати :ninjajig:

В1О2В3А4Н5

post 19-Май-13 20:47 (спустя 6 дней)

Fenixx, обновите пожалуйста игру до версии от 17 апреля 2013 ившейте все DLC

North Eddard

post 20-Май-13 23:08 (спустя 1 день 2 часа)

Что то не могу разобраться как модифицировать оружие, знаю что в лагере, но походу эта функция у меня заблокирована==

vxx

post 24-Май-13 12:04 (спустя 3 дня)

когда уже автор обновит свой репак?

В1О2В3А4Н5

post 24-Май-13 16:43 (спустя 4 часа)

Уже вышла версия 1.01.748.0 и новые DLC! Обновите пожалуйста репак!

WmOfYg

post 24-Май-13 20:46 (спустя 4 часа)

vxx
В1О2В3А4Н5
вот как снова ему деньгами скинетесь на новый комп так и обновит.

Eoll

post 24-Май-13 21:19 (спустя 33 минуты)

WmOfYg
С обновлениями и вправду в последнее время туго, но не думаю что это связано с деньгами :) Да и он не единственный репакер на трекере.

KURKULES

post 24-Май-13 21:27 (спустя 7 минут)

Eoll
Тут по-моему какое-то сословие образовалось или каста. Их характерное отличие, они везде по поводу и без, вспоминают комп феникса. Почему они это делают, чем их так раздражает феникс и его комп, не понятно. Это можно сказать феномен местного значение. Их можно назвать фениксозавистники.
Я иногда подозреваю их в связях, с другой не менее обескураживающей прослойкой населения - дедмаусоненавистниками. Эти на пример в любой раздаче deadmau5, начинают обсерать его и таблетку от RELOADED. Тоже очень странные ребята.

WmOfYg

post 24-Май-13 23:56 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц KURKULES писал(а):

Их можно назвать фениксозавистники.
вот тут ты солгал.я один только ему завидую.
Ц KURKULES писал(а):

Я иногда подозреваю их в связях, с другой не менее обескураживающей прослойкой населения - дедмасоненавистниками. Эти на пример в любой раздаче deadmau5, начинают обсерать его и таблетку от RELOADED. Тоже очень странные ребята.
а ты забавный. бананчик хочешь? :lol:
Ц Eoll писал(а):

не думаю что это связано с деньгами
все вращается вокруг денег :)

добавлено спустя 21 минуту:

Предупреждение Кто выдал Причина
MARKUS цитатодрочер

:lol: Ух ты вот это да. А ведь это тот кто на пару с фениксом деньги собирал. Действительно кому понравится когда твоя аферка вдруг выйдет в неприятном для тебя свете :lol:
но не расстраивайся MARKUS, как верно заметил KURKULES я ж все из зависти. И к слову ты не достоин быть админом ибо выдаешь необоснованные предупреждения,
мотивированные...злобой или страхом потери чьей то репутации в коллективе?!

Мне интересно а что скажет другой администратор на это?тот который Admin? или ему на такие мелочи, необоснованные предупреждения, потертые комменты "по барабану".Ведь что может
быть проще чем просто стереть не "опасные"/не лицеприятные посты и забанить пользователя за выдуманное нарушение? Вот на таких мелочах люди и прокалываются показывая свою гнилую сущность.

Или же как это бывает в администрации окажется здравый человек?чтож поглядим...... спасибо за внимание, прошу прощения что отнял ваше время ;)

KURKULES

post 25-Май-13 20:25 (спустя 20 часов)

WmOfYg
Почёт и уважение, тебе и таким парням как ты. Даже родившись полностью без мозгов, вам удалось выучить буквы и вы даже способны составлять из них слова. Браво! :clap2:

sargarus

post 25-Май-13 23:36 (спустя 3 часа)

WmOfYg
Мне интересно, чего вы добиваетесь? Просто внимания, судя по всему, но если вы не в курсе, то это может быть психическим растройством.
И может быть ваш голос и мнение имели бы ценность, если бы не информация, расположенная прямо под ником.
Вот вы говорите - афера. А в чем была афера? Когда скидывались на комп Фениксу, может я вас удивлю, но всех предупреждали, что скидываются НА КОМП ФЕНИКСУ. И все кто хотел и мог - скинулись. Я вот не скидывался (да и вы то же - это заметно по вашему поведению), да и много вообще кто не скидывался, но разве из-за этого мне или еще кому Феникс запретил качать свои репаки? Да вроде нет. Но еще я не хожу и не воплю на форумах: "Феникс, обнови, пилять, репак, целых тринадцать секунд назад обнова вышла, а ты еще не переделал! Какой же ты..." Я может вас еще раз удивлю, но мне кажется, что Фениксу виднее, когда обновлять свои собственные репаки. И если чё, зазнавшийся - это тот, который вообще забрасывает свое старое ремесло и переходит на "новый уровень жизни". Мне может повылазило, но по-моему Феникс репаки все еще делает.
А преды дают... так общаться с людьми нормально надо. Мне вон тоже по ошибке давали безсрочный пред, и ничего - поговорил с модером, его влепившим, он и снял вечный пред.
Вы, быть может, считаете себя еще каким троллем, но тут должен огорчить - грубость и подколки - это две разные вещи. Настоящие тролли к грубости не прибегают.

HitmanBlood5

post 26-Май-13 09:52 (спустя 10 часов)

ждём обнову, спасибо за труды

Gans33

post 03-Июн-13 18:21 (спустя 8 дней)

Fenixx, обнови, пожалуйста, репак ;)

Fenixx

post 07-Июн-13 12:10 (спустя 3 дня)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.1.748.0.
* добавлено 7 DLC (1939 Multiplayer Map Pack, Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack, Sure-Shot Skin, Mountaineer Skin, Demolition Skin, Shipwrecked Multiplayer Map Pack, Scavenger Executione).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (1,90 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC.(1С-СофтКлаб).(2013).Repack
от 07.06.2013 в 13:10 по Москве

Mr Lector

post 07-Июн-13 12:13 (спустя 2 минуты)

Вау :lol:

В1О2В3А4Н5

post 07-Июн-13 14:12 (спустя 1 час 59 минут)

Fenixx
Супер! Огромное спасибо! Вспомнилась фраза из трейлера Serious Sam 3: BFE: "Он действительно возвращается!".
P.S. А когда обновишь Crysis 3 и Serious Sam 3: BFE (и там, и там обновились версии). Буду очень благодарен!

Генерал

post 08-Июн-13 09:49 (спустя 19 часов)

Забыл изменить Info.Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.732.1 + 19 DLC.txt :) на 48 +26

tadar28

post 08-Июн-13 10:45 (спустя 55 минут)

Спасибо репак, у меня вылетала игра на черный экран, затрещало что -то и картинка погасла.

Текущее время: 23-Июн 05:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы