Loading...
Error

Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) RUSTORKA EDITION

Страницы:  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Автор Сообщение

hun4eg

post 16-Ноя-2012 15:11

pic
Counter-Strike: Global Offensive

Информация:
Дата выхода: 2012
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation \ Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский \ MULTi24
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не нужна

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
Оперативной памяти: 1GB XP / 2GB Vista
Видеокарта: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0
Свободного места на жестком диске: 5.6 GB ┊

Описание:
Сounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».
Работает мультиплеер + игра с ботами.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать/Установить
2. Следовать инструкции установщика.
3. Запустить ланчер.
Скриншоты

pic pic pic pic
Эксклюзив для Русторка

Буквально на днях, команда cssplanet.com Выпустила полный кряк без генерации, пользуемся и наслаждаемся игрой.
Список проблем

1. Обязательно запускать ланчер от Администратора
2. Чистый кряк на ксго можно скачать тут http://rghost.ru/45176393
3. Или ждите репака от других людей!!!!
Торрент обновлен 14.04.2013 Внимание !!! с выходам кряка на ГО, от автора planetcss.com + Новая версия 1.22.2.1
Наша группа Вконтакте присоединяйтесь hhttp://vk.com/novgames

Клиент перестал запускатся ? Ждите обновления кряка,в декабре выйдет.
Всем спасибо, вместе с вами мы сделаем по настоящему большое игровое сообщество.
С уважением администрация сообщество NovGames.RU

Cкачать "Counter-Strike: Global Offensive FULL RIP RUSTORKA EDITION" с помощью MediaGet

Автоматическая загрузка файла через новый бесплатный торрент клиент MediaGet

Скачать

MARKUS

post 19-Ноя-2012 22:58 (спустя 3 дня)

проверяем

Gamelandru

post 19-Ноя-2012 23:32 (спустя 33 минуты)

ммм интересно интересно

Kandrei

post 19-Ноя-2012 23:39 (спустя 7 минут)

Thank You работает

max75

post 20-Ноя-2012 00:03 (спустя 24 минуты)

форум закрыт на обработку((((

_ADRENAL1N_

post 20-Ноя-2012 00:04 (спустя 34 секунды)

И как мне получить этот DLL, если админ там закрыл тему???

как насчет выложить свой DLL?

MakssGameS

post 20-Ноя-2012 00:11 (спустя 7 минут)

так не понятно крэк вшит?
дайте ссылочку на ночь поиграю посоны Very Happy

hun4eg

post 20-Ноя-2012 00:20 (спустя 8 минут)

Дллка генерируется от вашего железа, тему закрыл на обработку, вас много я один, ждите!!!

добавлено спустя 6 минут:

Небольшой FAQ для особо непонятливых.
DLLка генерируется только на вашем компьютере, передать ее нельзя, толку будет ноль. Не надо писать тут что форум закрыт и тп, я один вас много, разорваться я не могу. Если есть друзья с лицензией то сгенерируйте через них.
Спасибо понимающим людям. За терпение и понимание. Если есть идейные люди которые хотят помочь школоте нахаляву поиграть в ксго, могут помочь мне с генерацией дллки для всех жаждущих ( у вас должна быть лицуха).
Спасибо понимание.

tblack

post 20-Ноя-2012 00:20 (спустя 50 секунд)

Автопдейтер содержит троян после которого в диспетчере задач период обновления информации останавливается, игра не запускается, акто хочет давать человеку который им в систему вирус скидывает а потом просит удаленный доступ)) ну удачи)

MakssGameS

post 20-Ноя-2012 00:21 (спустя 30 секунд)

hun4eg
ты гусь жлоб ? так и напиши че тянуть то?

_ADRENAL1N_

post 20-Ноя-2012 00:22 (спустя 1 минута)

Так может нам проще писать в эту раздачу насчет DLL, чем на тот форум? как-то проще будет

Kandrei

post 20-Ноя-2012 00:25 (спустя 2 минуты)

вот здесь ещё dll генерируют http://export-tm.at.ua/forum/

hun4eg

post 20-Ноя-2012 00:26 (спустя 1 минута)

Сами будете тут обрабатывать заявки ?, мне и того форума хватает. выше крыши.
Насчет вирусов, чел неадекватный, вирусов тут нет, репак не от Васи или Пети а то большого растущего игрового сообщества, портить репутацию такими действиями нету смысла. Тем более репак подтвержден администрацией трекера.

MARKUS

post 20-Ноя-2012 00:31 (спустя 4 минуты)

раздача на золоте, качайте проверяйте, отписывайтесь...работает или не работает

MakssGameS

post 20-Ноя-2012 00:33 (спустя 2 минуты)

маркус не надо больше
скачал запустил оно обновило и просит client я в шоке буду искать

SEYTER

post 20-Ноя-2012 00:34 (спустя 1 минута)

Автор? Зачем чтоб получить Client.dll нужен скриншот рабочего стола и системные требования компа?
И ты сам проверял раздачу? Confused

Ведь если бы способ работал можно было бы во ВСЕ СТИМ ИГРЫ играть ХАЛЯВНО, смекаешь? Mr. Green

sega77783

post 20-Ноя-2012 00:36 (спустя 2 минуты)

я извиняюсь , но разве тут нет рекламы сторонних ресурсов? и дейтсвительно Длл просить с открытым доступом? - не перебор? (слежу за форумом давно, за рекламу банят, а тут сделали аж золото) и написали мол проверяте - русторка же самый безопасный торрент трекер, так зачем же делать в обратное русло? Я прекрасно понимаю , что админ всегда прав и спорить с ним не надо, но все же я сказал свою точку зрения и надеюсь , что мне не влепят пред за это (или того гляди хуже БАН) , спс за понимание...

hun4eg

post 20-Ноя-2012 00:43 (спустя 6 минут)

способ рабочий на 300%, не надо тут спамить не разобравшись, других кряков нету и не будет в ближайшем будущем.
Насчет скришотов, мне достали школьники 10 летние, которые даже проводник запустить не могут, таким образом я отсеиваю неадекватных людей.
Не хотите не качайте, Кто скачал и попал на генерацию уже играют

Да и вообще купите лицуху.

добавлено спустя 57 секунд:

Открыл на 10 минут конференцию своего компа в тимвювере, присоединяйтесь и смотрите как я делаю дллку.

m10-951-477

MARKUS

post 20-Ноя-2012 00:45 (спустя 1 минута)

sega77783 золото что бы рейтинг не портить скачавшим, а так прежде чем хаить надо разобраться верно, если люди захотят они вирусни тебе напихают сколько угодно в любую раздачу, так что проверяем, отписываемся....работает если - хорошо, не работает - снесем

и да, у нас за культурно высказанное мнение не банят Wink

добавлено спустя 57 секунд:

а на счет рекламы, в этом форуме иногда делаем исключения для клиентов и их адресов

SEYTER

post 20-Ноя-2012 00:56 (спустя 11 минут)

hun4eg
Можешь еще скринов нащелкать?

Текущее время: 02-Сен 08:15

Часовой пояс: GMT + 4