Loading...
Error

В Hearthstone появятся древние боги уже на следующей неделе

Автор Сообщение

Dimmоn

post 21-Апр-16 12:36

В Hearthstone появятся древние боги уже на следующей неделе
pic
pic

Компания Blizzard объявила, что обновление "Пробуждение древних богов" для популярной карточной игры Hearthstone выйдет уже в следующий вторник, 26 апреля. Фанатов ждёт более сотни новых карт, среди которых четыре легендарные карты древних богов: К'Тун, Йогг-Сарон, И'Шарадж и Н'Зот. Они смогут предложить игроку множество бонусов и будут взаимодействовать с другими картами в колоде. Также с обновлением разработчики обещают поправить баланс.

50 наборов новых карт можно приобрести за $49,99 или внутриигровое золото. Узнать больше об изменениях в "Пробуждении древних богов" можно на официальном сайте.

Источник

EquilKZ

post 21-Апр-16 12:52 (спустя 16 минут)

Ц Dimmоn писал(а):

$49,99
Установил я ее однажды, посмотрел на цены наборов, и удалил от греха подальше. Very Happy

axel442

post 21-Апр-16 15:56 (спустя 3 часа)

а я играю, всё равно всё можно купить за внутриигровую валюту

RavenSKLs

post 21-Апр-16 17:34 (спустя 1 час 37 минут)

Кто то тратит...ну а некоторые неплохо так зарабатывают на картах( я о стримерах)

vandam2k7

post 21-Апр-16 19:32 (спустя 1 час 58 минут)

Игра специфическая, если нету нужных карт - у тебя априори практически нету шансов, т.к. соперники всегда оказываются под завязку в шмоте. Я так себе Доктора Бума не вытащил - а это значит, что если попадается колода против меня с бумом, то автоконсид на 7 ход...

angelslim

post 21-Апр-16 20:15 (спустя 42 минуты)

vandam2k7

Большего бреда я не читал, хотя читать такое от кибермастера с 26 уровня не удивительно Laughing

vandam2k7

post 25-Апр-16 14:51 (спустя 3 дня)

angelslim
Большего бреда? Серьезно? Эта карта используется в 13.39% всех колод. Это самая используемая карта в игре, при том, что является легендарной. И игра является абсолютно дисбалансной. Давая при 7 кристаллах 9-9 и еще гарантированных от 2 до 8 урона. В игре нет ни одной аналогичной по силе карты.

Текущее время: 17-Янв 05:44

Часовой пояс: GMT + 3