Loading...
Error

Скачать торрент Наталья Поклонская выпустила клип ко Дню Победы

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 07-Май-16 03:26

Наталья Поклонская выпустила клип ко Дню Победы
Прокурор Крыма Наталья Поклонская в преддверии Дня Победы выпустила клип на песню "От героев былых времён" из фильма "Офицеры", он опубликован на личном канале прокурора Крыма на Youtube.

pic
Идея создания такого видеосюжета принадлежит самой Поклонской, говорится в описании к видео. В начале клипа она зачитала несколько строчек из стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне.

В записи песни и клипа вместе с Поклонской также участие сотрудники прокуратуры Крыма, управления ФСБ по Крыму и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военные Нацгвардиии, творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры РФ.

Съемки клипа проходили на мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

За шесть часов видеоролик набрал более четырех тысяч просмотров.

Поклонская в марте 2014 года была назначена прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей полуострова вошедшего в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост. Поклонская объясняла, что согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве. По ее словам, она не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта — народа".

Поклонская — самая молодая женщина-генерал в России.

Источник

salvadore

post 07-Май-16 03:58 (спустя 31 минута)

1:30 чет не совсем в тему. причем тут ВОВ и ОМОН.

loki1871

post 07-Май-16 06:31 (спустя 2 часа 32 минуты)

Как хорошо что человеку на страже закона нечем заняться, видимо преступники кончились.

CowboyBebop

post 07-Май-16 06:33 (спустя 2 минуты)

Ц loki1871 писал(а):

видимо преступники кончились
угу, разбежались от страху.

dimych1313

post 07-Май-16 08:02 (спустя 1 час 28 минут)

пиар не более , :shock: :shock: :shock:

koresh111

post 07-Май-16 08:16 (спустя 14 минут)

хейтерам Поклонской посвящается :D

L1no

post 07-Май-16 08:58 (спустя 42 минуты)

Не смог полностью посмотреть...

aleksart

post 07-Май-16 10:55 (спустя 1 час 56 минут)

:russ: Норм, патриотично! :russ:

bUSER

post 07-Май-16 16:59 (спустя 6 часов)

А в каком месте тут ОМОН увидели. Или просто выразили свое бесценное мнение.

добавлено спустя 3 минуты:

crazy55
Она старший советник юстиции, что соответствует генеральскому званию. Учи матчасть.

Track

post 07-Май-16 17:58 (спустя 59 минут)

Ц bUSER писал(а):

А в каком месте тут ОМОН увидели
В том самом. Вы что ролик не смотрели? Половину его времени занимают полицаи и разгон демонстаций. При чем они и ВОВ?

bUSER

post 07-Май-16 21:44 (спустя 3 часа)

Track
Я там увидел только киевский Беркут зимой 2014 года. Если это "разгон демонстрантов", то я испанский летчик. Не я понимаю, увидели, что захотелось даже не вникая в суть.

добавлено спустя 8 минут:
Ц Track писал(а):

Половину его времени занимают полицаи и разгон демонстаций
Половина ролика. М-да сразу видно внимательного зрителя.

ktoik

post 08-Май-16 01:36 (спустя 3 часа)

Ну правильно когда стране в современности нечем гордится нужно обязательно вспоминать то что было очень давно в одной стране которой уже даже не существует. И гордится надо именно так а не делать лучше жизнь тех кто этот подвиг совершал. С каждым годом празднование этого праздника все больше и больше напоминает унылую пропаганду что бы люди ни чего больше не замечали кроме этой великой победы.

Erty

post 08-Май-16 09:40 (спустя 8 часов)

Это будущий президент нашей страны, так что узбагойтесь и проникнитесь!

ystreb

post 08-Май-16 11:49 (спустя 2 часа 8 минут)

Нацики хохляндские угомонитесь, вам твари гордиться нечем, ваша участь та-же что и немецких фашистов.

Cheque

post 08-Май-16 22:16 (спустя 10 часов)

Честно говоря, не очень понравилось. Пересматривать не буду точно.

Track

post 09-Май-16 00:04 (спустя 1 час 48 минут)

Ц bUSER писал(а):

Половина ролика. М-да сразу видно внимательного зрителя.
Да весь ролик занимают прокурорские. Не люблю я современную перепевку классики. Неужели они надеялись перепеть Златоустовского?

Gremlin ru

post 11-Май-16 11:55 (спустя 2 дня 11 часов)

Клип понравился,а вот что было на 9 мая-не очень понятно
Скрытый текст
pic
при чём здесь Николай II?но если нет фото родственника воевавшего на той войне,люди просто пишут имя.

Hyrrokkin

post 11-Май-16 13:27 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Gremlin ru писал(а):

а вот что было на 9 мая-не очень понятно
при чём здесь Николай II?но если нет фото родственника воевавшего на той войне,люди просто пишут имя.
Если голову включить, то можно и поясняющий текст в интернетах отыскать и прочитать, но для многих комментаторов на разных форумах, постящих подобную фотку с ней, это судя по всему просто непосильная задача... :?
Хотя, выглядит это конечно немного абсурдно.
Скрытый текст

Gremlin ru

post 11-Май-16 13:55 (спустя 28 минут)

Hyrrokkin
Могу предположить,что у неё никто не воевал.Но наверняка были те, кто был тружеником тыла и так же своим трудом приближал победу.Могу допустить что её родные детдомовские и поэтому нить поколений утеряна. Но что я бы сделал на её месте в таком случае-прошёл в "Бессмертном полку"с ветераном или прокатил бы его на инвалидной коляске(в их возрасте пройти несколько шагов это уже тяжело)или прошёл бы с фотографией героя-защитника Севастополя(или героя-освободителя Севастополя).Когда действительно хочешь- тогда делаешь хорошо и правильно...При чём здесь царь,в таком случае было бы более логично пройти с иконой Александра Невского,тот хоть родину защищал.

Hyrrokkin

post 27-Май-16 22:09 (спустя 16 дней)

zeka4567890
А что ты мне-то пишешь? Напиши аффтеру того фото: https://twitter.com/KorNew/status/729573598936084482
Ничего я тебе не буду объяснять и видео это твоё я не стану смотреть, мне наплевать на Поклонскую, мне наплевать на то, что ты тут нахерачил, у меня нет никакого желания и времени расписывать тут простыни текста для тебя, отвечая на твою херню, развлекай себя сам... давайдосвидания!

З.Ы. Всё, ушёл!

Текущее время: 23-Сен 08:28

Часовой пояс: GMT + 3