Loading...
Error

Скачать торрент Савченко согласилась стать президентом Украины

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Romann

post 27-Май-16 18:28

Савченко согласилась стать президентом Украины
Украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова стать президентом Украины. Об этом она сказала в пятницу, 27 мая, на пресс-конференции в Киеве, передает телеканал «112 Украина». Видео выступления доступно на YouTube.

pic
«Украинцы, вам нужно, чтобы я была президентом? Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку», — заявила Савченко.

Она добавила, что сама быть главой государства не очень хочет. «Я люблю летать, но если надо (стать президентом — прим. «Ленты.ру»), я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — подчеркнула Савченко.

По ее мнению, если Украина сохраняет курс на евроинтеграцию, то каждый украинец должен побывать в Европе. Она также отметила, что жители восточной Украины для ознакомления с Европой должны побывать на западе страны — во Львове, на Волыни, в Ужгороде. «Я изменю всю систему», — заключила она.

25 мая на сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с требованием к главе государства уступить пост Надежде Савченко. «Именно такие люди должны управлять нашим государством», — написал инициатор обращения.

Савченко прилетела в Киев днем 25 мая. Журналистам в киевском аэропорту Борисполь она сказала, что готова вернуться в ряды украинской армии. «Я отвыкла от людей, могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сообщила она, добавив, что хочет выпить три литра водки.

В марте российский суд приговорил ее к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал Савченко по просьбе родственников погибших.

Источник

tank1976

post 27-Май-16 18:50 (спустя 22 минуты)

Triple facepalm

MetaIIheaD

post 27-Май-16 19:02 (спустя 11 минут)

Сделали блин мученицу, типа одну ее держали под стражей...

Shgami

post 27-Май-16 19:03 (спустя 15 секунд)

О, боже кличко два

СД

post 27-Май-16 19:24 (спустя 21 минута)

Не станет. Не может дуркой управлять психически больной.

coffecup

post 27-Май-16 19:40 (спустя 16 минут)

А разве она не должна сидеть в тюрьме ? Ведь если её осудили у нас, то вроде бы её могли передать только при условии что она будет сидеть и у них, нет ?

Raven072

post 27-Май-16 19:58 (спустя 18 минут)

coffecup
Путин её помиловал.

30JI0T0

post 27-Май-16 19:59 (спустя 28 секунд)

«Я люблю летать, но если надо (стать президентом — прим. «Ленты.ру»), я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — подчеркнула Савченко.

только часов налёта у неё 0 ( ноль) :lol:

Трёпа

post 27-Май-16 19:59 (спустя 28 секунд)

Таким фейспалмом можно и рожу разбить :lol:

Pechen

post 27-Май-16 20:05 (спустя 6 минут)

Ура!

vitalik-makhinko

post 27-Май-16 20:33 (спустя 27 минут)

это ж где я так нагрешил , что живу в такой то стране

evovansindrom

post 27-Май-16 20:35 (спустя 1 минута)

vitalik-makhinko
аналогично

Seguro

post 27-Май-16 20:44 (спустя 8 минут)

Мда,у меня даже жириновский в роли эль президенте не вызвал бы такого офигевания...
З.Ы. Вроде же,при наличии судимости, нельзя занимать подобные должности?

Kokkoss

post 27-Май-16 20:46 (спустя 1 минута)

Власть - меняет людей. За кого бы не голосовали: была жопа и будет.

koresh111

post 27-Май-16 21:06 (спустя 19 минут)

vitalik-makhinko
Виталий я жил в Лисичанске до 91 года уехал (конечно увезли)в 11 возрасте.
Жил на Зеленой роще (от города через кладбище). Родственников там не осталось.
Скажи цел город сильно ли изменился

Угон КамаZов

post 27-Май-16 21:11 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

Савченко согласилась стать президентом Украины
pic
Как едко подметили сегодня по европейскому каналу "Евроньюс": - Савченко изначально политический труп

CrazyEnd

post 27-Май-16 21:15 (спустя 4 минуты)

Мда. Эта политота с обеих сторон просто смехотворна.

Gruzz

post 27-Май-16 22:02 (спустя 46 минут)

Ага, хрен ей на все е...ло, а не президентство :furious:, был у нас уже и Витя пасечника и Витя енакиевский, а теперь еще и Петя шоколадный кто следующий, Надя летчица :? как Иван Грозный говорил в фильме Иван Васильевич меняет профессию "на бочку с порохом посадить пущай полетает" :lol:
п.с: заберите ее назад :evil:

PLAYER A

post 27-Май-16 22:35 (спустя 32 минуты)

Посмотрим. На вид крутая тётя. Таких волевых сейчас не хватает у власти. И у нас тем более.

susleg

post 27-Май-16 22:42 (спустя 6 минут)

Ц Seguro писал(а):

Вроде же,при наличии судимости, нельзя занимать подобные должности?
Судимость на территории другого государства не считается.
Но законам Украины, её президент должен непрерывно проживать на Украине - не менее 10 последних лет. :)

Текущее время: 17-Дек 22:38

Часовой пояс: GMT + 3