Loading...
Error

В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля скачать торрент

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

stn665

post 03-Июн-16 18:29

Ц CrazySpb писал(а):

И что, долго мы на шантаж вестись будем?
И вот как ни крути, а в пору вспомнить товарища Сталина
По поводу Сталина промолчу. На счет МЫ, тоже только сарказм лезет в голову)

CrazySpb

post 03-Июн-16 18:32 (спустя 3 минуты)

Ц stn665 писал(а):

По поводу Сталина промолчу. На счет МЫ, тоже только сарказм лезет в голову)
Я услышал твои "ноль целых хрен-десятых аргументов".

stn665

post 03-Июн-16 18:36 (спустя 4 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Я услышал твои "ноль целых хрен-десятых аргументов".
ИМХО- пробуждать чувства: патриотизма, справедливости и еще каких-угодно морально-нравственных ценностей, на торрент трекере и в интернетах в частности априори весьма абсурдное занятие и неблагодарное.

CrazySpb

post 03-Июн-16 18:43 (спустя 6 минут)

stn665
И опять согласен...
Но горит же :D
Кстати: на любом другом ресурсе, как и в "реале" - эффект такой же.

stn665

post 03-Июн-16 18:45 (спустя 2 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Кстати: на любом другом ресурсе, как и в "реале" - эффект такой же.
А он другим и не может быть, если с чем-то не согласен предлагай свое решение проблем(ы), если нечего предложить, то все сказанное тобой как минимум не имеет значения и пишешь ты все это просто, чтобы убить свое время.

Stromnum

post 03-Июн-16 18:53 (спустя 8 минут)

Очень смешно читать мнение росиян о том что Савченко якобы военный преступник, которая защищала свою страну, была взята в плен на территории Украины, незаконно вывезена в Россию в багажнике авто и про якобы двух гражданских ГРУшников которые убили русского, но который выбрал Незалежну Украину а не якобы свободную Россию, убили его были взяты в плен на территории соседнего государства границу которого пересекли сами а не со связанными руками, прийдя насаждать русский мир в Украину с оружием в руках - вас конечно ничего не смущает!!!! И вообще какое вам дело до того что делается у нас, занимайтесь лучше своими проблемами, или у вас самые лучшие дороги в мире, самые надежные машины, у вас самые высокие зарплаты и пенсии и вы вообще живете лучше всех....????

CrazySpb

post 03-Июн-16 19:02 (спустя 8 минут)

stn665
Я то давно сформулировал для себя глувную проблему страны - коррупция. Как с ней бороться? Жестко, крайне жестко. Пока люди не будут бояться воровать, делать они будут это бесконечно. Нужно ли сформулировать насколько жестко или сами домыслите?
Нет никаких "дураков и дорог", это все производные от коррупции. И вот ее - коррупцию, кроме как страхом не победить.

добавлено спустя 1 минуту:

Stromnum
У тебя противоречия на каждом шагу в твоей невнятной речи. Переосмылси и повтори попытку.
Настрать нам на вас, но убийца гражданина РФ должен сидеть, либо сдохнуть, сам выбирай как - по демокртии, или по совести.

egorlp

post 03-Июн-16 19:20 (спустя 17 минут)

CrazySpb
2 гражданских

:lol: я промолчу
п.с. я совсем не против этого ;)

6eJIblu_BoJIK

post 03-Июн-16 19:20 (спустя 27 секунд)

Не, ну я не могу... :lol: :lol: :lol: Всегда думал, что пр-во Укр недалёкое, но не до такой же степени.

CrazySpb

post 03-Июн-16 19:24 (спустя 3 минуты)

svensven
Я петербуржец, а не чеченец. Причем тут Кадыров вообще, существо?

gospo

post 03-Июн-16 19:24 (спустя 32 секунды)

svensven
Кадыров воевал, а эта убивала - есть разница.
По теме, видимо настолько сильно давили на президента ( в том числе и "патриоты" и все наши СМИ) что он пошел на обмен, правда сохранив лицо и показав это как акт помилования. Но все равно это удар по России и имиджу Путина, и им будут пытаться воспользоваться.
А то что эта полковая шлюха-садистка скачет там в Раде - наплевать, еще и драться будет наверняка. А какой в этом смысл понять несложно - если ее обуздают местные, украинские царьки, то будет и дальше сидеть босая в Раде и тявкать на кого скажут... А вот если ее приручит "хозяин", например за представительством Нуланд, то она будет тявкать на всех и будет запросто новый майдан. Крым обломился, на Донбассе по шапке дают... что делать? Правильно, нужна война, пусть хоть все против всех, а для начала ее лучше этой барышни не сыскать. Есть еще варианты конечно, но о них пока рано говорить.

CrazySpb

post 03-Июн-16 19:26 (спустя 2 минуты)

Ц egorlp писал(а):

2 гражданских

я промолчу
Дак и молчал бы. Балабол.

giperforg

post 03-Июн-16 19:33 (спустя 6 минут)

Я согласен с CrazySpb - так никогда дела на мировой арене не делаются, одно дело когда еще не успевших навредить шпионов меняют, но виновную в смерти...Тут 2 варианта остается, либо она невиновна и нам врали, либо закон у нас в стране ничего не значит. Но тут стоит дополнить - то же касается украинскую сторону, только в масштабе 2 к 1.

CaptainSuck

post 03-Июн-16 19:59 (спустя 25 минут)

зачем выкладывать ватные новости?

ZOF

post 03-Июн-16 20:26 (спустя 26 минут)

Я хоть и из Украины, но уже уже совсем п@издец :affliction:

Nejasit

post 03-Июн-16 20:48 (спустя 22 минуты)

CrazySpb
Где ты там гражданских увидел? :lol:

Stromnum

post 03-Июн-16 20:56 (спустя 7 минут)

CrazySpb
Моя речь как раз самая внятная в отличие от тебя, ЧТО ДЕЛАЛ ГРАЖДАНИН РОССИИ на территории Украины если он ее официально не пересекал, у вас какая то однобокая правда а на мой вопрос ты так и не ответил ВАШИ ГРУшники убили русского украинца НО ИХ ОТПУСТИЛИ в отличие от того ЧТО САВЧЕНКО никого не стреляла лично тем более ваших нелегалов журналюг, когда они погибли она уже была в плену это показали даже сами лугандонцы которые захватили ее, но я не хочу вступать в полемику

sonZze

post 03-Июн-16 21:59 (спустя 1 час 3 минуты)

Скрытый текст
Stromnum ну ты сам ответил словом "лугандонцы". Значит ты жителей луганска не считаешь за граждан Украины,коли позволяешь себе такое, следовательно понимаешь,что они жители ЛНР. Журналист официально пересек границу ЛНР с разрешения местных властей и был убит ВСУ под Луганском. Такой вариант тебя устраивает? Если "лугандонцы" имеется в виду как "недочеловеки" какие-то,"колорады" или "ватники" или люди второго сорта короче,которые чем-то по твоему мнению хуже тебя,то это называется "фашизм" или банальное разделение людей на сорта. В данном случае это проявление фашизма вылилось в "АТО",т.е. людей в "лучших традициях" Гитлера разделили на тех кто может убивать и кого можно убивать.(фашисты/евреи;ВСУ с батальонами/колорады,ватники,лугандонцы). Проще говоря,если ты не поймешь,я имел в виду,что ты сраный фашист,исповедуешь идеологию фашизма,как и многие твои майданутые товарищи по разуму и сам этого не понимаешь,в чем собственно вся проблема и удивленные комментарии твоих собратьев "Почему вы нас считаете фашистами?". Вот таких,использующих терминологию "лугандонцы,колорады,вата,ватники" или "Jude" в прошлом, фашистами и называют,т.к. вы ими и являетесь.

Cybershot

post 03-Июн-16 22:14 (спустя 14 минут)

А они че думали, мы ее просто так отдали? ха! да мы ее завербовали давно, это же легендарные многоходовки Владимира!!!

Kernel3001

post 03-Июн-16 22:16 (спустя 2 минуты)

Да просто льют на нее грязь жидовские выродки которые грабят народ уже 26 лет, боятся что человек с народа придет к власти

Текущее время: 23-Июн 09:56

Часовой пояс: GMT + 3