Loading...
Error

В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию Кремля

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

Евпатий

post 03-Июн-16 23:12

WantedX75
А между тем ты прав, но твой коммент никто не заметил. Ибо, кому она нужна? Эта ваша объективность?

grs11

post 03-Июн-16 23:34 (спустя 21 минута)

Майданутые и здесь завелись смотрю, идите сосите у дядюшки сэма и шлюху свою на поводок посадите а то она вас самих сожрёт.

rus5071

post 03-Июн-16 23:47 (спустя 13 минут)

CrazySpb
Водой холодной побрызгай гореть небудет дебила кусок :lol:

PhilProd

post 04-Июн-16 00:01 (спустя 14 минут)

sonZze
Судя по твоему комментарию ты тоже фашист тогда. Ведь ты называешь украинцев "майдаунами", что тоже значит, что они люди второго сорта и ты превосходишь их. Тогда чем ты лучше от него?

Sard

post 04-Июн-16 01:14 (спустя 1 час 12 минут)

del

Димка2010

post 04-Июн-16 17:32 (спустя 16 часов)

Один украинец-партизан,два украинца-партизанский отряд,три-партизанский отряд с предателем

простая житеская мудрость, которой уже лет СТО!
и хохлы её всё подтверждают и подтверждают..

susleg

post 04-Июн-16 18:35 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Stromnum писал(а):

ВАШИ ГРУшники
Прости, где ты там ГРУшников увидел и что это вообще такое? :lol:

sonZze

post 04-Июн-16 19:17 (спустя 42 минуты)

Ц PhilProd писал(а):

Судя по твоему комментарию ты тоже фашист тогда. Ведь ты называешь украинцев "майдаунами"
и как там дела в "АТО" против "майдаунов"? Киев окружили уже войска? на ножи призывают сажать "майдаунов" с красной площади да на гиляках вешать? Может награды за головы "майдаунов" назначили или сайт какой запустили "майданотворец",не? Авиация там наша "фашистская" с артиллерией "фашистской" и танками много "майдаунов" в Киеве обстрелами убила? Не знаю как у вас "НЕ фашистов",но у меня не фашиста в голове значится то,что убивать людей НЕЛЬЗЯ,использовать армию против своих граждан,при том,что конституция это запрещает - нельзя и я бы даже в худшем кошмаре себе не мог представить,чтобы я орал "майдауны" или киев"гандонцы" (с),когда дети маленькие погибают,я бы наоборот сказал "Вы че там,в мин. обороне, крышей двинулись? ВЫ че творите нелюди? Нельзя людей убивать". Может почувствуешь разницу,но я сильно сомневаюсь,что до тебя эта разница дойдет,поэтому и "майдаун". Кстати все майдауны,с коими мне посчастливилось общаться,думают,что Европа и Евросоюз это одно и тоже,собственно и тут "майдаун" подходит,но при этом никто не собирается их убивать за это и начинать АДО (антидолбое...ческуюоперацию) с применением вооруженных сил,в отличии от сторонников таких понятий как "ватник,колорад,вата,рашист,лугандонец" и прочие у которых "от вида трупа вражины хер встает",это как еще один пример.

Quad1000

post 04-Июн-16 20:20 (спустя 1 час 3 минуты)

Народ, вам не надоело? Взрослые акулы без вас всё порешают, философы. А кто рыпнется, у того герыч, или, того хуже - коммент или репост вконтакте найдут запрещённый. Спорят они, дети цивилизации. Вы просто вынуждаете меня тратить большие суммы на попкорн и подсолнечное масло, а у меня бюджеты, лимиты и долги.

strrike

post 04-Июн-16 22:12 (спустя 1 час 51 минута)

народ, так то крэзиспб этот форумный тролль, вы ведётесь я прям не могу как активно на него)))

Laminatored

post 05-Июн-16 00:33 (спустя 2 часа 21 минута)

strrike
Сказал бы ты такое в старые добрые времена, когда у него в руках банхаммер был. :boxed:

Hyrrokkin

post 05-Июн-16 01:28 (спустя 54 минуты)

Ц crazy55 писал(а):

Он не тролль. Он пустозвон и понторез.
:lol:
Скрытый текст
pic

И это пишет пользователь, который накалякал 270 комментов из которых хз сколько, явно сомнительного толку и за год регистрации, скачал для приличия 600Мб и отдал 14Мб, ведь качаешь-то с другого акка, если вообще что-то качаешь, а может вообще тут тупо в диванных войсках прописался. :?
Господин crazy55, да Вы просто лицемер! :lol:

sonZze

post 05-Июн-16 01:50 (спустя 21 минута)

Официальный аккаунт РИА Новости. Тема: "Военный прокурор Украины рассказал о "впечатляющих" небоевых потерях армии"
Скрытый текст
pic
Комментарий с фотографиями это комментарий украинского "не фашиста" и ответ "рашиста,ватника,колорада,лугандонца"(с). Выводы делайте сами.

з.ы. к постам о фашизме.

CrazySpb

post 05-Июн-16 10:15 (спустя 8 часов)

rus5071
Дебила кусок? Да ты оратор. Могу тебе на лицо побрызгать.
Laminatored
У тебя комплексы просто какие то.

Laminatored

post 05-Июн-16 10:19 (спустя 4 минуты)

CrazySpb
Нет, родной, что ты, просто интересно наблюдать за тобой, такая забавная разница, когда у тебя был банхаммер и ты как длань господня всех карал, и когда ты на амбразуру голым задом надеться пытаешься и только треск от разрывов стоит.

CrazySpb

post 05-Июн-16 10:27 (спустя 7 минут)

Laminatored
Ну точно комплексы. У меня его давно нет, угомонись уже. Лучше бы по делу что сказал, а не ныл как тебе преды лепили... хотя ты чего то не особо забанен то, а воняешь больше всех.
*иди в модераторы, забанишь меня, может на душе полегчает.

Hyrrokkin

post 05-Июн-16 22:00 (спустя 11 часов)

crazy55
Ну что ж так "толсто"-то... уж лучше б тогда совсем ничего не отвечал :?

Текущее время: 29-Май 08:51

Часовой пояс: GMT + 3