Loading...
Error

EURO 2016!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

6eJIblu_BoJIK

post 12-Июн-16 16:05

N1K0LS0N
Исправьте информацию.

Код:

Испания - Чехия. 13 июня 15:55

А то я по расписанию пошел себе место подготовил, чтоб смотреть, сел, а там "бомжи" играют из Турции, плюнул и ушел :lol:

N1K0LS0N

post 12-Июн-16 18:51 (спустя 2 часа 45 минут)

6eJIblu_BoJIK
Готово

WOLFeG

post 12-Июн-16 21:42 (спустя 2 часа 51 минута)

Исправьте. Россия-Словакия играют 15 июня, Англия-Уэльс 16.

LNR

post 13-Июн-16 14:12 (спустя 16 часов)

швайна красавчик,вышел на 90й минуте и сразу плюху уложил.

ichigo11

post 13-Июн-16 18:51 (спустя 4 часа)

Не следит почему никто за темой?

bayramovol

post 13-Июн-16 19:44 (спустя 52 минуты)

Украина с Германией неплохо сыграла. Проигрыш конечно со счетом 2:0, но держались достойно. ПС Если кто забыл Бразилия проиграла на мире со счетом 7:1 :)

vincentvega2008

post 13-Июн-16 21:59 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц bayramovol писал(а):

Бразилия проиграла на мире со счетом 7:1
ты это серьезно сейчас? Типа Украина сильнее Бразилии минимум в 2 раза? У тебя с реальной оценкой сил в футболе на сегодняшний день проблем нет? Судя по всему - есть

добавлено спустя 19 минут:
Ц ichigo11 писал(а):

Не следит почему никто за темой?
все на хоккее))

Враг Народа

post 14-Июн-16 01:15 (спустя 3 часа)

ЧЕ очень скучно начался, надеюсь это только первый тур такой будет, а дальше разыграются все команды. Все "фавориты" показали не столь уверенную и выразительную игру, ни одного разгрома, ни одной интриги в матче, даже слегка пока что разочарован. Смотрим дальше, болеем, наслаждаемся :)

Vitrym1992

post 14-Июн-16 02:50 (спустя 1 час 35 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

ты это серьезно сейчас? Типа Украина сильнее Бразилии минимум в 2 раза? У тебя с реальной оценкой сил в футболе на сегодняшний день проблем нет? Судя по всему - есть
Скорее всего подразумевалось что проиграть 2:0 германии, не такой уж и плохой результат. В 1 тайме конечно украина показала зубы, но во 2 уже сдулась... Все таки немцы почти всегда выдают ровную игру на протяжении 90минут, да даже 120. У команд более низкого уровня, конечно такой выносливости нет :(

pitt

post 14-Июн-16 10:58 (спустя 8 часов)

а чемпионат уже начался чтоли? я думал в июле

uKC

post 14-Июн-16 15:58 (спустя 4 часа)

Как-то вы ребята с расписанием накосячили. Я смотрю только на русторке, ждал матч Россия-Словакия сегодня, а он оказывается завтра. Исправьте пожалуйста. А то я уже подготовился к просмотру, щелкаю каналы и нигде нет :lol:

bayramovol

post 14-Июн-16 17:42 (спустя 1 час 44 минуты)

vincentvega2008
Ц Цитата:

У тебя с реальной оценкой сил в футболе на сегодняшний день проблем нет? Судя по всему - есть
Ведь нужно не буквально воспринимать предложение, а немного задумываться при прочтении. Больше того, выводы были сделаны тобой абсолютно при абстрактных, придуманных тобой, аргументах. Человек поумнее тебя все понял и сделал правильные выводы. В следующий раз вспоминай чему учили на уроках литературы, если конечно же учили ;)

MDS

post 14-Июн-16 17:56 (спустя 14 минут)

Вчера очень растроила бельгия я ожидал от них большего

vincentvega2008

post 14-Июн-16 18:09 (спустя 12 минут)

bayramovol
ты глупости не пиши, или тебя учили только глупости писать?
Я ору вообще от таких сравнений. Последнее предложение тебе там не надо было писать, тогда бы и глупостью твой пост не был.
Понятно высказался? Или тут кому то нужен урок по русскому языку? Я могу тебе этот урок преподать, не вопрос.

Mozzzart

post 14-Июн-16 19:53 (спустя 1 час 43 минуты)

Сборная России условно дисквалифицирована до конца Евро-2016

vincentvega2008

post 14-Июн-16 20:52 (спустя 59 минут)

Mozzzart
там мутная история, дерутся на этом евро все со всеми практически, а виновата Россия как обычно. Политика, знаете ли)
Англы там чудачат похлеще наших. Но наши - те кто дрался - не болелы вовсе. Чуваки приехали мир завоевывать, а не футбол смотреть.
А может тупо провокаторы, мож за чужие деньги приехали мир завоевывать.

добавлено спустя 55 минут:

Австрийцы сдулись. Венгрии. абалдеть)

ichigo11

post 14-Июн-16 21:23 (спустя 30 минут)

На данный момент увидел игру только этих команд- "Германия","Хорватия","Италия" остальные видимо не спешат выигрывать евро)

vincentvega2008

post 14-Июн-16 21:26 (спустя 3 минуты)

ichigo11
ну после первого тура не стоит шансы оценивать. за редким исключением, а вот с завтрашнего дня можно уже определяться, кто чего достоин)

ichigo11

post 14-Июн-16 21:32 (спустя 5 минут)

vincentvega2008
Ц Цитата:

ну после первого тура не стоит шансы оценивать. за редким исключением, а вот с завтрашнего дня можно уже определяться, кто чего достоин)
Ну это да,но всё-равно вяло как-то играют пока что)

LNR

post 14-Июн-16 23:31 (спустя 1 час 59 минут)

самые бодрые матчи англия-россия и уэльс-словакия.ну это как на мой взгляд.завтра будем глядеть россиян и французов)

Текущее время: 23-Фев 19:07

Часовой пояс: GMT + 3