Loading...
Error

Скачать торрент EURO 2016!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

Borisish

post 20-Июн-16 22:52

одни и!первый удар в створ 1 тайм и мы надеемся на хотабыча(ну кто в детстве кино смотрел) плевать им на все, этим миллионерам плевать.да они играют. бегают и все уровень не тот.да ладно вот в следующий раз) обидно то что с каждым годом все кривее и кривее

[rus_63]

post 20-Июн-16 22:52 (спустя 43 секунды)

Похоже ничья - это предел для футбольной сборной :dash:

добавлено спустя 39 секунд:

за Акинфеева единственного не стыдно

Borisish

post 20-Июн-16 23:08 (спустя 16 минут)

ноу комент!надо писать в верхнем углу экрана.и комментаторы не нужны :)инвалиды да простят меня настоящие инвалиды.вот они договорные матчи наших клубов. ну на. писать не хотца много.ну обидно ну и хрен с !вот в нба болел за кливленд и ура!

Parasite

post 20-Июн-16 23:25 (спустя 16 минут)

мне интересно, я один это вижу или нет , может у меня глюки...у них 2 мяча в воротах, но они вообще не атакают, то есть, они оооочень лениво идут к воротам, лениво пасы дают, кое как бьют,нехотя мяч забирают у противника.И это при том что им 2 мяча забили!и Уэльс, при 2 мячах, дальше ожесточенно борется

UPD 3 : 0 ....

Borisish

post 20-Июн-16 23:30 (спустя 4 минуты)

Parasite
зачем им это надо я уже выше писал

[rus_63]

post 20-Июн-16 23:34 (спустя 4 минуты)

грузите мешки в грузовики и увозите на склад

Sinoptik82

post 20-Июн-16 23:37 (спустя 2 минуты)

Да ладно вам, хоть на евро нашим миллионерам-недофутболистам показали кто здесь полное днище :lol: Даже Албания и Северная Ирландия играют в футбол и побеждают :lol: Футбольная система, собственно как и спорт в целом, у нас давно сгнила и превратилась в систему по распилу бабла и отъему денег у родителей в детском спорте. Так что это и хорошо, что на летней олимпиаде наших не будет. Да, заслуженных спортсменов как Исинбаева - жалко, зато простые болельщики будут спать спокойно и грезить о больших победах великой спортивной державы...

Borisish

post 20-Июн-16 23:45 (спустя 8 минут)

ой политики как запоют!законы мол надо на них придумать!а тыщенку схававют и нормально!всем спокойной ночи :furious:

MURDER

post 20-Июн-16 23:49 (спустя 4 минуты)

Просто нет слов у меня,какой чемпионат мира им!Оставлю не цензурную брань при себе,провал ещё тот!

Borisish

post 20-Июн-16 23:52 (спустя 2 минуты)

MURDER
почему провал все стабильно как обычно!зато балтика заработала :lol:

Urolog79

post 21-Июн-16 05:01 (спустя 5 часов)

Так как я рано встаю, для меня 10 часов вечера это уже предел возможности, очень хотелось спать, но я дождался трансляции. После 20 минут игры и благополучно пропущенного второго мяча в наши ворота, я со спокойной душой и с чувством выполненного долга "болельщика", выключил тв и отвернулся к стенке. :D
Понравилось изречение сербского агента Деяна Яксимовича:
Ц Цитата:

— Поделитесь, что нам мешает показывать высокие результаты?
— Деньги и только деньги. Футболисты не играют душой за свою страну. У всех отличные контракты в клубах, для них это главное. Им не нужно из кожи вон лезть, чтобы пробить себе путь в Европу. Их все устраивает в России...

vincentvega2008

post 21-Июн-16 11:34 (спустя 6 часов)

а кто-то сомневался в ином исходе? 8)
Особо впечатлила передача капитанской повязки, такой цирк я видел впервые. Позор - это мягко сказано. Это черное несмываемое пятно, им плевать на страну и на болельщиков. Они играют только за деньги в клубе. Насрать им на сборную. Капитанская повязка была как лакмусовая бумажка в этот рассадник человеческой гнили.

Morendi

post 21-Июн-16 13:32 (спустя 1 час 57 минут)

Молодцы мужыки!

pic

Mozzzart

post 21-Июн-16 23:41 (спустя 10 часов)

вылетели наши лошары..такой бездарной игры сборной, я давно не видел..один Акинфеев пытался тащить, остальные погулять вышли на газон..тьфу
веселая статейка про Кокорина - http://m.spb.kp.ru/daily/26487/3356913/

Borisish

post 21-Июн-16 23:55 (спустя 13 минут)

Mozzzart
да забудь уже тише голова болит :sarcastic_hand:

Rezja

post 22-Июн-16 02:19 (спустя 2 часа 24 минуты)

Домой.
pic

6eJIblu_BoJIK

post 22-Июн-16 20:28 (спустя 18 часов)

Что-то Евро-2016 только разочаровывает, Испанцы продули Харватам, просто пипец... Португальцы слили кому-то... Что за фигня в этом году? Надеюсь испанцы хоть с группы выйдут :(

Трёпа

post 22-Июн-16 20:54 (спустя 26 минут)

Ух, мадьяры и португезы бодро отыграли, ну и исландцы мужчины.

vincentvega2008

post 22-Июн-16 21:37 (спустя 42 минуты)

Ц 6eJIblu_BoJIK писал(а):

Что-то Евро-2016 только разочаровывает
глор? :lol:

Specbot

post 23-Июн-16 19:57 (спустя 22 часа)

Бейл просто мутант. Не зря в Реале играет ;)

Текущее время: 23-Окт 00:06

Часовой пояс: GMT + 3