Loading...
Error

Швейцарская художница предложила прохожим потрогать ее интимные места

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Romann

post 26-Июн-16 18:05

Швейцарская художница предложила прохожим потрогать ее интимные места
Швейцарскую художницу Мило Муаре (Milo Moiré) арестовали на Трафальгарской площади в Лондоне за очередной провокационный перформанс: она предлагала прохожим потрогать ее половые органы или грудь. Ей пришлось провести сутки в полиции, сообщает The Daily Mirror.

pic
«Находиться за решеткой неприятно. Я пыталась объяснить смысл моих действий, но без толку. Первыми полицейскими, которые меня допрашивали, были женщины — они все поняли», — пояснила Муаре.

Художница успела показать свою акцию в Дюссельдорфе и Амстердаме. Она появлялась в общественных местах в зеркальной коробке, которая скрывала либо грудь, либо бедра. С помощью мегафона Муаре привлекала толпы зевак — некоторые из них решались просунуть руку в отверстие в коробке и дотронуться до тела художницы.

Единственное ограничение — допуск разрешался только совершеннолетним. Желающим прикоснуться к половым органам Муаре давалось для этого 30 секунд.

Акционистка, по собственному признанию, стремилась привлечь внимание общественности к вопросам сексуального насилия. Она отметила, что перформанс с большим интересом смотрели женщины. «Есть женская и мужская сексуальность. Женщины сами должны решать, кто и когда может до них дотронуться», — объяснила Муаре.

Художница, имеющая ученую степень по психологии, и раньше сталкивалась с полицией. В июле 2015 года ее арестовали в Париже за то, что она вышла на Марсово поле полностью обнаженной и предлагала туристам сделать с ней селфи. До этого в феврале Муаре прошла по залам музея искусства и истории культуры немецкого города Мюнстера в одних туфлях на каблуках и с младенцем на руках.

Источник

DAskeza

post 26-Июн-16 18:34 (спустя 28 минут)

она шлюха а не художница

Димка2010

post 26-Июн-16 18:38 (спустя 4 минуты)

Это та самая "художница" , которая ходила голой перед мусульманами с плакатом "европейки не только для секса" и та самая, которая запихивала себе во влагалище яйца и потом ими "стреляла" в пол типа рисуя.
откуда я это знаю?
не первый раз вижу это имя и разок ознакомился с её "творчеством" на ютубе - все ролики есть.
правда зацензуренные.

вот такая европа стала..
точнее её хотят видеть такой вот такие вот дуры и организации что её спонсируют.

EquilKZ

post 26-Июн-16 18:46 (спустя 7 минут)

Ц Димка2010 писал(а):

апихивала себе во влагалище яйца и потом ими "стреляла" в пол типа рисуя.
:-P вот это перформанс

Димка2010

post 26-Июн-16 19:18 (спустя 32 минуты)

Ц EquilKZ писал(а):

Milo Moiré
у дамы явно с головой не порядок.
но ведь за этой ей и платят.
наверняка какой-нибудь фонд есть, куда башляют толстые толстосумы и ждут когда она опять вытворит что-нибудь эдакое.
им же скучно. и на забаву.
а мы шокированы этим.

это как псевдоорганизация фемен, где девушкам с украины предложили не просто шлюхами работать, а получать за это известность и прочий эпатаж.

вбил в яндекс.
там пипец конечно :)
https://yandex.ru/yandsearch?clid=1923018&text=...cnt=1466957660.1

vicer

post 26-Июн-16 19:37 (спустя 19 минут)

Почему-то голые статуи - это искусство, а голая женщина - это шлюха. Стыдно стыдиться своего тела, тем более такого симпатичного.

Трёпа

post 26-Июн-16 19:42 (спустя 4 минуты)

Никакой фантазии у лоюдей :?

Димка2010

post 26-Июн-16 20:06 (спустя 24 минуты)

vicer
голые мальчики-купидончики на картинах и статуях в живую - это искусство.
а их фотографии - это педофилия.

лень гуглить как какого-то паренька за фотки тех самых искусств на 3.5 года условно осудили.
а он их типа в вк выложил или фейсбуке каком и пошёл за распространение детской порнушки.
вот честно, лень гуглить.

добавлено спустя 12 минут:

добавлю ещё.
про двойные стандарты одного и того же.

есть фильм такой - "Россия 88".
Мне очень понравился, всем рекомендую.
в нём есть эпизодик называется "бабуська". Яндекс в помощь.
если в вк выложить сам фильм - тебе ничего не будет.
за "бабуську" дают 2-3.5 года за экстремизм и призыв к межнациональной вражде, и очень повезёт если условно.
тоже читал правовые и уголовные решения по этому конкретно фильму и этому эпизоду.
люди уходили на срок табунами пока кто-то всё-таки не смог оправдаться, что фильм в кинотеатрах шёл и признан нормальным для просмотра и по эпизоду из него , вырванному от общей картины нельзя сажать.

но всёравно сажают же.
на первом допросе явку с повинной выбивают и вуаля.

так и тут.
статуи и картины яйцами из влагалища ПРИЛЮДНО не какают.

Tip

post 26-Июн-16 20:29 (спустя 22 минуты)

Ц Romann писал(а):

Первыми полицейскими, которые меня допрашивали, были женщины — они все поняли»
А мужчинам то же самое рассказать чтобы поняли - ни-ни. :lol: Теперь угадывайте, что они там насолидарничали. :lol:

susleg

post 26-Июн-16 20:56 (спустя 27 минут)

Ц DAskeza писал(а):

она шлюха а не художница
Она так видит! :lol:
Ц Tip писал(а):

А мужчинам то же самое рассказать чтобы поняли - ни-ни
А мужчинам не расскажешь сколько стоили её силиконовые сиськи. :oops: Не поймут-с.

Посмотрел её работы - так себе, обычная мазня.

P.S.
Вот не пойму - в порнухе же не снимается, откуда деньги на жизнь?

Tamerlan88

post 26-Июн-16 21:34 (спустя 38 минут)

Творчество то какое

Hyrrokkin

post 26-Июн-16 22:03 (спустя 29 минут)

Ц IgorKun писал(а):

Ну почему, почему я родился не в Швейцарии???
Что, захотелось стать такой же швейцарской шлюхой художницей? :mrgreen:

Jeka1

post 26-Июн-16 22:21 (спустя 17 минут)

Загугли ее имя, посмотрел в вк ролик как он вагиной пуляет яйца начиненные краской, поржал) Ох уж это современное искусство)

L.A.

post 26-Июн-16 23:10 (спустя 49 минут)

Весёлая баба :D

Hyrrokkin

post 26-Июн-16 23:58 (спустя 48 минут)

Ц L.A. писал(а):

Весёлая баба
Ага, кинуть бы эту аморальную "художницу" в толпу мигрантов, вот бы тогда был весёлый перформанс :D
На 2:23 колени в хлам стёртые :roll:
Скрытый текст
pic

susleg

post 27-Июн-16 00:07 (спустя 9 минут)

Ц IgorKun писал(а):

Молода и сексуальна.
Знаешь, в 33 года назвать человека молодым - это значит сильно польстить ему.

gosheklime

post 27-Июн-16 01:54 (спустя 1 час 46 минут)

Интересная реклама, нецензурная версия видео на ее сайте стоит 8 фунтов))

dim-dim

post 27-Июн-16 02:16 (спустя 21 минута)

Ц susleg писал(а):

Знаешь, в 33 года назвать человека молодым - это значит сильно польстить ему.
Да это и есть молодой. До 40-ка лет можно быть молодым и сексуальным. А потом я эту планку еще дальше отодвину.

Метастаза на теле искусства, гнойник, венерическое заболевание. Маяковский с собратьями футуристами какой фигней только не маялся для привлечения внимания, но это, блин, сам ВВ Маяковский, голос-гром. А эта дамочка, в лучшем случае, писк раздавленной в темноте серой мышки. От нее в гугле останутся только ссылки на ее обнаженную плоть, а не картины. Вон даже в википедии опечатка в слове "художница" по ее поводу

susleg

post 27-Июн-16 04:40 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Birdmor писал(а):

а эта девушка
1. Шлюхой можно назвать и просто распущенную женщину. И она - ну никак не девушка.
2. Художником может назваться всякий. Но не всякий может им быть. :P
3. Насчет красавицы эт ты хватил. Или тебе сисек силиконовых достаточно? :lol:

Папа Карлос

post 27-Июн-16 05:22 (спустя 42 минуты)

я люблю шалав
шалавы my love
:lol:

Текущее время: 27-Фев 08:23

Часовой пояс: GMT + 3