Loading...
Error

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider. 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.12.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Автор Сообщение

Тролльборода

post 25-Май-17 18:50

Ц Effect писал(а):

Ник говорит сам за себя Тролльборода, мозгов нема.Скрин я уменьшил с фотошопа, для удобства если что.
мозгов нема у тебя..картинку он уменьшает в фотошопе...ха ха ха...соотношение сторон твоей картинки показывает твоё разрешение и без уменьшения этой самой картинки...приём окончен...
Ц Effect писал(а):

Ник говорит сам за себя Тролльборода,
ник ником,а вот твоя аваторка кричит сама за себя,что ты унылый школьник+переходишь на личности,тыкаешь незнакомым людям,всунул своё жало в разговор...тёлочки и тачилка на аваторке...так символично...

Effect

post 25-Май-17 18:53 (спустя 3 минуты)

Тролльборода

Да, мальчик судя по твойм пару горчичникам, видно сильно достаешь нелепыми спорами.
Дискуссия окончена.
Скрин
pic

SEYTER

post 25-Май-17 19:45 (спустя 51 минута)

Ц Тролльборода писал(а):

спасибо бы сказал,а не ёрничал...
ты прикалываешься? rofl тебе тут помогают, и это ты должен говорить спасибо и донатить Хатабу

Тролльборода

post 25-Май-17 20:26 (спустя 41 минута)

Ц SEYTER писал(а):

тебе тут помогают, и это ты должен говорить спасибо и донатить Хатабу
facepalm ух как любишь быстрые деньги,некоторые забывают,что сборка репаков изначально,подразумевала добровольное желание заниматься этим,так же,как и сборками операционок,кодировкой фильмов и тд,но потом вдруг вырастает корона и хочется уже денежек в приказном тоне и что бы даже не пикали о каких либо проблемах... giggle вспоминаем,что такое торрент...такие как ты скоро платный вход сделают на русторке..репак мне этот по столько поскольку тк игра давно пройдена...чем мне помогли?тем что выяснили,что если ставить на голую операционку,игра не запустится без стимовской ветки в реестре? сними корону наконец тк диалог с тобой идёт в одностороннем порядке,давно замечено,что есть твоё мнение и другого не существует...непонятно,что тебя укусило...а написано же,что:

Статус: √ проверено (by SEYTER в 24-Май-17 18:44)
wonder

SEYTER

post 25-Май-17 21:07 (спустя 40 минут)

Ц Тролльборода писал(а):

.такие как ты скоро платный вход сделают на русторке..
чтоб такие ламеры как ты тут не зависали)
Ц Тролльборода писал(а):

чем мне помогли?
т.е. то что на тебя потратили время и тд тебя не смущает? ни у кого такой проблемы не было, а скачек больше 10к. для тебя даже отдельный сетапник сделали, клоун
Ц Тролльборода писал(а):

а написано же,что: Статус: √ проверено (by SEYTER в 24-Май-17 18:44)
модератор проверяет оформление, ты же у нас админ одного из ресурсов, должен знать

Тролльборода

post 25-Май-17 21:45 (спустя 37 минут)

Ц SEYTER писал(а):

т.е. то что на тебя потратили время и тд тебя не смущает? ни у кого такой проблемы не было, а скачек больше 10к. для тебя даже отдельный сетапник сделали, клоун
не для меня,а для своей аудитории в первую очередь,которые скачивают ваш контент и не перекручивай тк ты прекрасно понимаешь,что у тех "беспроблемных" скачавших или стим установлен или ветка реестра стима сохранилась от других репаков...в реале за клоуна можно получить по лицу...тут же,с тобой собачится бесполезно тк пользуясь своим положением ты оскорбляешь людей,а по итогу влепишь бан или карточку,как девочка-обиженка...удачи...

Effect

post 25-Май-17 21:59 (спустя 13 минут)

Тролльборода

Эй эй полегче, устрайваешь перепалку с модератором.
Тебе пару слов пишут, а ты целую поэму Льва Толстова. Подмойся и иди спать.

SEYTER

Да какой он админ! Дай ему горчичника на ночь перед сном. cwl

Тролльборода

post 25-Май-17 22:08 (спустя 9 минут)

Ц Effect писал(а):

Эй эй полегче, устрайваешь перепалку с модератором.Подмойся и иди спать.
где перепалка?это ты своё жало сунешь,подлить в огонь..посмотри советский фильм Филателист,был там Пистон-шестёрка,тоже кричал,пади подмойся... wink

SEYTER

post 25-Май-17 22:33 (спустя 24 минуты)

Ц Тролльборода писал(а):

можно получить по лицу...
rofl ты че быдлан какой-то? пошли за угол отойдем?
Ц Тролльборода писал(а):

или стим установлен или ветка реестра стима сохранилась от других репаков..
у тебя не запускалась игра - я тебе сказал что нужно сделать, ты посмеялся мол я такой дурачок и посоветовал для репака(пиратки) установить стим лицензионный, а потом оказывается что ты глупенький хомяк который потратил кучу времени на перехеширование релиза\переустановку репака вместо того, чтоб за минуту установить стим, в итоге на тебя потратили полчаса, собрали тебе еще один сетапник, и ты еще потратил полчаса на переустановку релиза, и кто ты после этого?

Тролльборода

post 25-Май-17 22:46 (спустя 12 минут)

Ц SEYTER писал(а):

у тебя не запускалась игра - я тебе сказал что нужно сделать, ты посмеялся мол я такой дурачок и посоветовал для репака(пиратки) установить стим лицензионный, а потом оказывается что ты глупенький хомяк который потратил кучу времени на перехеширование релиза\переустановку репака вместо того, чтоб за минуту установить стим, в итоге на тебя потратили полчаса, собрали тебе еще один сетапник, и ты еще потратил полчаса на переустановку релиза, и кто ты после этого?
да не смеялся я,ты неправильно меня понял...я предположил,что образ у меня реально получился битым или таблетка скушалась(как предположил хатаб)...ну вот зачем мне ставить стим,если у меня даже аккаунта на нём нету?(лишние заморочки и репак становится не таким интересным)тогда нужно в описании к репаку добавить,что нужно установить стим для запуска(у кого проблема такая) или хотябы добавить ссылку на реестр,так было бы правильнее,чем оскорблять и говорить,что проблема явно на моей стороне...лан,извиняй и удачи...

dimon-san

post 26-Май-17 05:52 (спустя 7 часов)

Ц Тролльборода писал(а):

да не смеялся я,ты неправильно меня понял...я предположил,что образ у меня реально получился битым или таблетка скушалась(как предположил хатаб)...ну вот зачем мне ставить стим,если у меня даже аккаунта на нём нету?(лишние заморочки и репак становится не таким интересным)тогда нужно в описании к репаку добавить,что нужно установить стим для запуска(у кого проблема такая) или хотябы добавить ссылку на реестр,так было бы правильнее,чем оскорблять и говорить,что проблема явно на моей стороне...лан,извиняй и удачи...
Угомонись борода.
Данная проблема была известна ещё с релиз первых таблеток CPY, что нужно установить стим, запустить и удалить что бы он прописал ветки в реестре. Ты как "модератор" одного из ресурсов должен об этом знать (спай игры ломают не первый год)
А ты тут устроил церемонию к получению бана.
Тебе два репекера черным по белому написали в чем причина, а ты тут демагогию разводишь.

Зашёл поинтересоваться как попасть в поместье Крофт, а тут такой эпичный диалог или монолог SEYTER`a со стеной.

Тролльборода

post 26-Май-17 08:58 (спустя 3 часа)

Ц dimon-san писал(а):

Данная проблема была известна ещё с релиз первых таблеток CPY, что нужно установить стим, запустить и удалить что бы он прописал ветки в реестре.
вы че прикалываетесь? те,если известно давно,то вмонтировать ветку реестра в сетапник не нужно,если используете таблетку от CPY в своих репаках? прошлая версия ларки(CPY),запускалась без инсталляции и без ветки реестра стима...ох уж эти сектанты-защитники...

dimon-san

post 26-Май-17 11:54 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц Тролльборода писал(а):

ох уж эти сектанты-защитники...
Оффтоп
Почему у меня игра встала без проблем, и также нормально запустилась? Задумайся: у всех всё норм, а у тебя проблемы.
И да соответствуй нику, учись торллить

Тролльборода

post 26-Май-17 13:25 (спустя 1 час 30 минут)

Ц dimon-san писал(а):

Почему у меня игра встала без проблем, и также нормально запустилась? Задумайся: у всех всё норм, а у тебя проблемы.
ты че реально сектант на подпевках и слышишь только то что тебе нужно,читая через строчку?я уже говорил,почему она запускается у остальных... headbang переустанови операционку,поставь нужные пакеты vc++,драйвера на видик,установи эту версию игрульки и посмотри как она запустится...грамотеи...всё это можно проверить быстро на виртуальной машине не переустанавливая систему... facepalm

всем удачи,всем пока! Бесполезно стучать в глухой барабан...

Дито_Езид

post 26-Май-17 13:42 (спустя 16 минут)

Ребят, подскажите пожалуйста, какие длц появились? есть сюжетные? или только шмотки и т.д.?

SEYTER

post 26-Май-17 18:50 (спустя 5 часов)

Ц Тролльборода писал(а):

прошлая версия ларки(CPY),запускалась без инсталляции и без ветки реестра стима...
ага, рассказывай сказки giggle
Ц Тролльборода писал(а):

Бесполезно стучать в глухой барабан...
это мы уже поняли, отдыхай)

pipeto

post 26-Май-17 19:55 (спустя 1 час 5 минут)

Зашёл поинтересоваться как попасть в поместье Крофт
Ц dimon-san писал(а):

При запуске игры пишет как туда попасть.

А по поводу запуска игры без стима и рег.файла подтверждаю-игра без них не работает. Пришлось рег.файл скачивать.

Дито_Езид

post 26-Май-17 23:09 (спустя 3 часа)

Что за рег файл? какой нафик устанавливать стим?? У всех такая проблема что-ли? Нельзя установить и сразу поиграть? еще не устанавливал, но хочу...

dimon-san

post 27-Май-17 09:17 (спустя 10 часов)

Дито_Езид
Народ вы прикалываетесь, _xatab_ вам отдельный сетапник сделал с прописанным реестром стима: если вам самим лень его поставить и удалить стим.(две страницы назад пролестни)
Ц _xatab_ писал(а):

25-Май-17 04:23 (спустя 37 минут)
Сетапник с реестром:http://sendfile.su/1336769
Реестр: http://www.fayloobmennik.net/7002005
Проверь и отпишись
pipeto
Спасибо. Да уже нашёл, старые сейвы подключил, и поместье Крофт прямо в меню появилось

rakitovya

post 28-Май-17 08:56 (спустя 23 часа)

При запуске выдает это. В чем дело? w7 64
Скрытый текст
pic
выше увидела, почитаю. Установила стим, все запустилось.

Текущее время: 15-Окт 09:31

Часовой пояс: GMT + 3