Loading...
Error

Microsoft рекомендует обновиться до актуальной превью-сборки Windows 10, так как более старые перестанут работать 15 октября

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

ProgrammSM

post 15-Сен-16 14:52

Microsoft рекомендует обновиться до актуальной превью-сборки Windows 10, так как более старые перестанут работать 15 октября

Корпорация наконец таки начала радовать своих инсайдеров новым функционалом в Windows 10 Redstone 2, а точнее в последней сборке 14926, которая стала доступна вчера, как для мобильных, так и для настольных устройств. Изменения не такие уж существенные, но все же начало новому функционалу положено.

В отличие от работ по крупным изменениям в Windows 10, которые проводились на первых этапах после релиза платформы, сейчас новые сборки выходят довольно часто, а значит надобности в устаревающих сборках в рамках программы, которая предполагает тестирование самых новых сборок, просто нет.

Поэтому Дона Саркар (Dona Sarkar) объявила, что с сегодняшнего дня (15 сентября), в устаревших превью-сборках раз в день будет показываться напоминание о том, что сборка истекает 15 октября. Но это не все, чтобы у инсайдеров на устаревших сборках не было возможности просто автоматически отмахиваться от напоминания, с 1 октября компьютеры на таких версиях Windows 10 начнут перезагружаться каждые 3 часа, а у же 15 октября окончательно перестанут работать. Последняя же сборка за номером 14926 истекает лишь 1 мая 2017 года (может быть это дата релиза Redstone 2?).

pic

Кирито

post 15-Сен-16 15:48 (спустя 56 минут)

В пекло 10ку , онли Windows 7

Crytek__N1

post 15-Сен-16 16:05 (спустя 17 минут)

Кирито
+++ :greedy:

tarasik

post 15-Сен-16 16:26 (спустя 20 минут)

ну-ну :lol:

Миша Маваши

post 15-Сен-16 16:32 (спустя 5 минут)

Кирито
Семерка уже превратилась в хр,а 10 в 7

onlyfordota39

post 15-Сен-16 16:48 (спустя 16 минут)

рано или поздно придется ибо игры... хотя денуво лично меня тормозит от перехода) майкам стоит бы задуматься) слава пиратам

v1err

post 15-Сен-16 16:51 (спустя 3 минуты)

Вот оно, насильное вмешательство в вашу жизнь, навязывание вам политики компаний даже против воли. Дальше будет хуже. Все не дождусь, когда они всерьез возьмутся за рекламу и блокировку нелегального контента на программном уровне.

raven52

post 15-Сен-16 17:09 (спустя 18 минут)

вот это да)) пересядь и все тут майки сказали ! на новое обновление! но вот у меня проблема та которая не как не решится просто ssd 240 кингстон нагружает на 100% в любой момент может ! что только не отключал и не пробовал проблема осталась .

021280

post 15-Сен-16 17:56 (спустя 46 минут)

Ахххахахаха, перезагружаться каждые 3 часа :lol: :lol: :lol:

EquilKZ

post 15-Сен-16 19:03 (спустя 1 час 7 минут)

Комментаторы даже новость не читали, а уже разнылись. Речь идет о старых превью-сборках. Никто вас не заставляет релизную версию обновлять. :D

kirillqwe123

post 15-Сен-16 19:06 (спустя 3 минуты)

пошли в баню майки

McGarrett

post 15-Сен-16 19:15 (спустя 8 минут)

Кирито
+1 :good:

Viktor V

post 15-Сен-16 19:39 (спустя 24 минуты)

я купил у них допустим ОС, и не хочу обновлять, не хочу изменения вносить в ранее приобретенный продукт
скоро мой комп будет перезагружаться каждые 3 часа?

win 7)

Sinoptik82

post 15-Сен-16 19:58 (спустя 18 минут)

Ц v1err писал(а):

Вот оно, насильное вмешательство в вашу жизнь, навязывание вам политики компаний даже против воли. Дальше будет хуже. Все не дождусь, когда они всерьез возьмутся за рекламу и блокировку нелегального контента на программном уровне.
Да вон мне уже двое знакомых недавно звонили: у одного проги перестают работать, причем не только пЕратские у другого игры, правда у обоих помимо 10ки нод обновился до новой версии и понеслась)))

raven52

post 15-Сен-16 20:33 (спустя 34 минуты)

прошил биос сегодня на новый и 10 перестала повисать 5-20 сек ( то есть грузил 100% ssd ) на время при любых задачах . ( оказалось что скорее всего с ssd что то не ладил с старым биосом ) хотя на 7 с старым биосом проблем не было .

PLAYER A

post 15-Сен-16 21:01 (спустя 27 минут)

Узколобики так и не прочитали пост EquilKZ.

Druscila

post 15-Сен-16 23:44 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ведь написано же, что это касается только инсайдеров. Или иначе тестировщиков новых сборок. Читатели)

Widowss_Maker

post 16-Сен-16 09:34 (спустя 9 часов)

Сейчас инсайдеров,а если такая тактика микромягких возымеет действие,почему бы не сделать то же самое для рядовых пользователей?Из трех компов дома,только на одном стоит винда,чтоб в игры играть.На остальных Linux и Mac.

mortirz

post 16-Сен-16 10:00 (спустя 25 минут)

Ц Sinoptik82 писал(а):

Да вон мне уже двое знакомых недавно звонили: у одного проги перестают работать, причем не только пЕратские у другого игры, правда у обоих помимо 10ки нод обновился до новой версии и понеслась)))
Мне один приятель рассказал - что у него, после обновления, комп забрал все ценное из квартиры и уехал на его машине, в неизвестном направлении. :lol:

Sinoptik82

post 16-Сен-16 13:01 (спустя 3 часа)

mortirz :D

Текущее время: 29-Мар 14:03

Часовой пояс: GMT + 3