Loading...
Error

Скачать торрент Новые утечки о Surface Phone

Автор Сообщение

ProgrammSM

post 25-Сен-16 22:39

Новые утечки о Surface Phone

Surface Phone, пожалуй, самый загадочный и ожидаемый гаджет в 2017 году на мобильной Windows 10, он должен стать чем-то новым на рынке смартфонов, предлагая свои преимущества, в особенности для бизнеса, по сравнению с гаджетами на Android и iOS. Появились новые слухи относительно смартфона.

В новой информации опять таки говорится о процессоре Snapdragon 830 и 5,7-дюймовом дисплеем с разрешением 2048x1152 (2K), а также 20 МПикс тыльной камере. Таким образом, подтверждаются предыдущие утечки, но напомним нашим читателям, что смартфон ожидается в трех вариантах, поэтому наличие такой топовой начинки может быть не у всех версий.

Surface Phone станет первым смартфоном от компании Microsoft в линейке Surface, известно, что он получит общие внешние черты с другими устройствами линейки. Microsoft собирается представить гаджеты преимущественно для бизнеса, который сможет по достоинству оценить уникальные функции Windows 10 Mobile.

pic

susleg

post 25-Сен-16 22:48 (спустя 8 минут)

Не взлетит.

Hoochy

post 25-Сен-16 23:41 (спустя 53 минуты)

Хорошо что я отбитая деревенщина и не понимаю до конца что значит смартфон для "бизнеса"... О чем речь? О дизайне или как? Приложений что-ли мало? Календарь там, офис и т.д.? Че там бизнесменского то придумать решили? Как по мне ниочем...

distrouer

post 26-Сен-16 02:46 (спустя 3 часа)

Xiomi Redmi Not 3 Pro Prime себе взял за копейки а начинка на уровне Samsyng Galaxy S6-7 и доволен, за китайцами будущее с их смартами одногодками которые и поменять через год не жалко ибо не стоят нифига.

L1no

post 26-Сен-16 03:20 (спустя 34 минуты)

distrouer
:lol: :lol: :lol: , ага...

ValeraTerechenko

post 26-Сен-16 03:55 (спустя 34 минуты)

Выглядит неплохо)

nikonov2707

post 26-Сен-16 04:06 (спустя 11 минут)

Ц distrouer писал(а):

рошо что я отбитая деревенщина и не понимаю до конца что значит смартфон для "бизнеса"... О чем речь? О дизайне или как? Приложений что-ли мало? Календарь там, офис и т.д.? Че там бизнесменского то придумать решили? Как по мне ниочем..
И нервов с софтовой частью в подарок :)

Crispy

post 26-Сен-16 09:25 (спустя 5 часов)

Ц distrouer писал(а):

Xiomi Redmi Not 3 Pro Prime
Владельцы китайцев по уровню аутотренинга могут сравниться разве что с бодипозитивщицами.
С каких пор средний Snap 650 может равняться на топовые Exynos?
Когда 1080р стало считаться равным 2к?
А о фото-видео я вообще помолчу, ибо тут до топовых самсунгов любому китайцу, как до Луны пешком.
Китайцы делают смартфоны вполне соответствующие своей ценовой категории, не более, до флагманов первым величины даже китайским топовикам еще расти и расти.
Сам не фанатею от корейцев, как и не любитель андроида в целом - не моя ОСь, и всё тут, хоть и достойная, но правде в глаза нужно смотреть хоть иногда.

susleg

post 26-Сен-16 09:45 (спустя 19 минут)

Ц Crispy писал(а):

тут до топовых самсунгов любому китайцу, как до Луны пешком.
Странно, почему же куча народу плюется при слове "топовый самсунг"? :lol:
Особенно яблочники.

SunnyDKK

post 26-Сен-16 10:19 (спустя 34 минуты)

Crispy
А, чего может тот же s7, чего не может тот же Xiomi?

Gunnar Gudbjornsson

post 26-Сен-16 11:32 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Hoochy писал(а):

Хорошо что я отбитая деревенщина и не понимаю до конца что значит смартфон для "бизнеса"
Это значит в первую очередь, что можно удобно работать с почтой и интернетом (печатать не на тачскрине, а вон на той клавиатуре в разы удобнее), не нужно искать какие-то альтернативы МС Офису и так далее. Вот и все. Это кажется смешным, но даже на отдыхе очень часто нужен доступ в интернет, нужно отвечать на бесконечные потоки писем.
Ц susleg писал(а):

Странно, почему же куча народу плюется при слове "топовый самсунг"?
Потому что Самсунг - это такой же "понт", а иногда и еще более дорогой, чем айфон. Huawei - вот прекрасная компания. Honor 4C покупал маме больше года назад - до сих пор актуален. Постоянные обновления андроида до сих пор, камера 13МП, мощная начинка и многое другое за 8 990. Сейчас он стоит на тысячу дороже, но все еще хорош. А ведь за это время уже другие смартфоны вышли.

bc1984

post 26-Сен-16 12:29 (спустя 57 минут)

Ц Hoochy писал(а):

Хорошо что я отбитая деревенщина и не понимаю до конца что значит смартфон для "бизнеса"... О чем речь?
под этим в основном подразумевают некую особую адаптированность для работы в крупной компании с развитой it инфраструктурой: свой почтовый, файловый сервер, ip-телефония, принтеры, усиленная безопасность, всё это, естественно, в своём домене, под управлением active directory и т.д. так называемый enterprise. само собой всё под виндой, и виндофон уже как бы по умолчанию бизнесфон.

green_kid

post 26-Сен-16 22:29 (спустя 10 часов)

Зачем топовое железо в телефоне? Заряжать каждые 2 часа и охлаждать льдом? Или ГТА 5 запускать? У кого железо круче - просто мериться одним местом.

susleg

post 26-Сен-16 23:37 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Gunnar Gudbjornsson писал(а):

Huawei - вот прекрасная компания
Как ты можешь такое говорить! Она же китайская!!!111 :lol:
Ну а серьезно, надо оценивать сам телефон и уровень обслуживания. У эпла он безусловно выше чем у кого-либо. Самсунг у меня был. Да, на тот момент очень даже топовый - пришло 3-4 обновления и все.
Цена... ну китайский топовый примерно в два раза дешевле самсунга/лж/айфона. Качество? Ну китайцы не взрываются :mrgreen: да и сборка на высоте.
Ц green_kid писал(а):

Заряжать каждые 2 часа и охлаждать льдом?
У тебя никогда не было топового смартфона, верно? Я вот даже если захочу играть - двух часов для разряда будет маловато. Да и нагрев не такой значительный.
А меряться... как ты себе это представляешь? Сижу я на работе и сообщаю всем по телефону - здравствуйте, меня зовут *имярек* у меня 140000 в антуту. :lol:

Crispy

post 27-Сен-16 04:29 (спустя 4 часа)

SunnyDKK
Он может крутейший экран, он может крутейшую на данный момент мобильную камеру, он может высочайшую производительность, он может в куда более стабильную и допиленную ОСь, а еще он может в водонепроницаемость. Этого всего уже достаточно, чтобы стоить дороже Xiaomi. Топовый Xiaomi еще может где-то как-то в чем-то потягаться, но вот эти вот "Редми про XXL" - вообще нет.

susleg
Не знаю, я спокойно отношусь к любой мобильной ОС и любому бренду. А свой личный выбор я сделал - яблоко, и никому его не навязываю.

Gunnar Gudbjornsson
Лично в моем рейтинге Huawei - на первом месте среди андроид-смартфонов, их флагманы шикарно выглядят. Но что касается того же 4C - нет в нем ничего аномально крутого для своей цены, наоборот, он умеет ровно столько, сколько стоит. Пластик, средненький экран, бюджетный проц, посредственная камера начального уровня. Обновки? Пфф, минорные фиксы - это не обновки, а заплатки. Я понимаю, если бы его ежегодно обновляли до новых поколений андроида, а так - обычное дело. Для непритязательного пользователя - идеал, для тех, кто предпочитает покруче - нет. Что касается флагманов, то здесь Huawei уже чересчур поверили в себя, подняв ценник до уровня первых игроков рынка. Да, их устройства достойны своей цены, но бренд еще слабоват.

green_kid
Мой iPhone 6S набирает 135000 попугаев в антуту, что до недавнего времени было недостижимо для иных. И ничего, не охлаждаю льдом, а заряда хватает на день.

susleg

post 27-Сен-16 05:46 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Crispy писал(а):

он может высочайшую производительность
Погоди, высочайшая сейчас у Лееко Макс 2 и Ванпласа 3. Ну может у айфона 7 еще выше, не смотрел.
Водонепроницаемость? Ну вообще можно взять бокс защитный, если идешь в поход. Или специально купить самый простецкий телефон с большой батареей.
Насчет камеры на Сяоми не знаю, но вроде как не жаловались коллеги.

Crispy

post 27-Сен-16 06:47 (спустя 1 час 1 минута)

susleg
Ok, один из самых высоких уровней производительности.
Насчет водонепроницаемости - а можно не выдумывать костылей, когда все это есть уже от производителя. А то ведь можно еще с собой таскать зеркалку, хай-фай плеер и высокочувствительный диктофон, например, ибо все это в гелакси похуже будет, чоуж.
Камера на сяоми приемлима, но с гелакси S7 ей не тягаться совершенно.

susleg

post 27-Сен-16 09:36 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц Crispy писал(а):

Насчет водонепроницаемости - а можно не выдумывать костылей, когда все это есть уже от производителя.
А что собственно дает такая водонепроницаемость? Вот вы, возьмете топовый смартфон в поход?
Нет, я видел девочек с всякими недешевыми телефонами в лесу. И видел кучу разбитых экранов. Про утерянные - рассказывать надо?
Я конечно слышал про утопленные в ванной/туалете смартфоны - это вот ради них (раздолбаев) такая водонепроницаемость? :lol:
Ц Crispy писал(а):

Камера на сяоми приемлима, но с гелакси S7 ей не тягаться совершенно.
Ну вот у моего китайца стоит вполне приличная - Sony IMX298 и отдельный аудиочип.
Учитывая, что я не фотоблогер и уж тем более не аудиофил - вполне себе.
Модель угадаешь? :mrgreen:

P.S.
К яблоку отношусь равнодушно. Те функции, которые мне называли как преимущество - у меня есть. Возможно есть что-то еще, поэтому люди берут их. Ок, это личное дело каждого.

Crispy

post 27-Сен-16 10:29 (спустя 52 минуты)

Ц susleg писал(а):

А что собственно дает такая водонепроницаемость? Вот вы, возьмете топовый смартфон в поход?
Нет, я видел девочек с всякими недешевыми телефонами в лесу. И видел кучу разбитых экранов. Про утерянные - рассказывать надо?
Я конечно слышал про утопленные в ванной/туалете смартфоны - это вот ради них (раздолбаев) такая водонепроницаемость? Laughing
А многое дает. Я вот, например, в отпуске, будучи слегка подшофе, прыгнул в бассейн с мобилой - топовой на тот момент HTC One M8, через три секунды опомнился и вынул его из кармана, вот только было уже поздно, мобила померла безвозвратно. ТРИ СЕКУНДЫ, Карл! Будь он влагозащищенным, то мы бы с ним просто вместе посмеялись и все. В поход даже китайцев брать не стоит, для этого есть особенные неубиваемые мобилы с аккумом дня на четыре.
Ц susleg писал(а):

Ну вот у моего китайца стоит вполне приличная - Sony IMX298 и отдельный аудиочип.
Учитывая, что я не фотоблогер и уж тем более не аудиофил - вполне себе.
Модель угадаешь?
Что-то из Meizu или вообще Highscreen, наверное. Матрица-то матрицей, но софтовая часть и оптика играют огромную роль, так вот с этим у китайцев традиционно хромота на три лапы. Даже Sony, которые, казалось бы, эти матрицы и производят, фейлят со своими камерофонами на фоне других игроков первого эшелона. Самый классный софт и матрицы - у самсунга, вот эти ребята действительно шарят, фотографии получаются шикарными. А вот тот же айфон идет по пути стабильности - у них идеально сбалансированные фото без вау-эффектов, а в комплекте идут выверенные улучшайзеры, которые одним щелчком придадут фотографии нужный стиль, и с каждым новым поколением они планомерно и без метаний эволюционно улучшают ее составляющие.
Ц susleg писал(а):

Те функции, которые мне называли как преимущество - у меня есть.
Все смартфоны так или иначе обладают одними и тем же основными функциями, даже ультрабюджетники за 2000 рублей.
Дело не в них. А в подходе и своих особенностях. Вот у айфона есть одна и очень большая - iOS, которая благодаря своей закрытости и дефрагментированности не даст андроиду себя в обиду ровно столько, сколько будет существовать Apple.

susleg

post 27-Сен-16 18:41 (спустя 8 часов)

Ц Crispy писал(а):

прыгнул в бассейн
Ну ок, возможно телефоны для прыгунов в бассейн и нужны. Убедили. Они так и должны называться - phone for suit plunger(прошу прощения за мой английский)
Ц Crispy писал(а):

Что-то из Meizu или вообще Highscreen, наверное.
Мейзу или Хайскрин выдающие 140000 в антуту? :lol: На такое сейчас способен только снепдрегон 820 или Exynos 8890 (ну и в эпловский проц конечно).
И если в Мейзу они еще могли бы быть - то в Хайскрине никогда.
Есть более крупные и известные компании. :P

Текущее время: 17-Окт 21:53

Часовой пояс: GMT + 3