Loading...
Error

Закон о лишении прав за троекратное нарушение ПДД прошел первое чтение в Госдуме

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

D.akaSS

post 09-Окт-16 21:17

Хорошая идея, но до адекватной реализации полюбому не дойдет...+40 км в черте города, однозначно лишать права, а вот о приоритете спецтранспорту...я бы только скорую и пожарных оставил...ну или вводить ограничения для остальных кадров, что либо с люстрой и сиреной либо как остальные, как-то не в кайф, когда неадекваты на инкассаторских корытах начнут официально ПДД на перекрестках нарушать и так гниды подрезают, а то вообще борзеть начнут.

Kent_Crosby

post 09-Окт-16 21:38 (спустя 21 минута)

Ц Nad007 писал(а):

а для таких надо уголовную статью вводить
Придёт время и такое будит.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц D.akaSS писал(а):

я бы только скорую и пожарных оставил
Согласен. Только вы ментов с гибдд забыли. :)

Bassk49

post 10-Окт-16 21:00 (спустя 23 часа)

Если 3 серьезных нарушения за 1 год, то я за, а если вообще... :(
У меня водительский стаж 40 лет и приблизительно 1 раз в год нарушаю, а как иначе? Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Вот за алкоголь, тут да, лишать нужно уже за первое нарушение. И такого лишенца при повторном попадании в пьяном виде нужно по УК сажать года на 3 ( если без последствий).

Cerberew

post 11-Окт-16 23:52 (спустя 1 день 2 часа)

Не думаю что у всех тут комментирующих есть права, но суть не в этом. Суть в том что чиновники и их личинки, которые сбивают людей на остановках, мало того что безнаказанные остаются, так еще и их прав не лишают. Ездили бухими, будут ездить бухими, сбивали трезвыми, будут сбивать трезвыми, никакой закон человека не исправит. Знакомому например с 1 литровой бутылки пива дали нс и еще чуть не избили ибо темно было, со словами что вы убийцы вообще должны дома сидеть, после этого он мечтает людей сбивать, хотя раньше человек очень хороший и отзывчивый был, а это я к тому что случаи бывают разные и законы никак их не исправят, а вот свое брюхо бюджет - пополнят.
п.с. стаж 8 лет, регулярно нарушаю превышая скорость, с этим законом буду каждый день лишаться прав, как и остальная добрая часть РФ.

Alex1

post 14-Окт-16 08:03 (спустя 2 дня 8 часов)

Что только не придумают, лишь бы денег больше заработать!
Понимаю, если лишение прав за грубые нарушения правил...
И то, заберут права, они будут дальше ездить, но только без прав

Текущее время: 25-Фев 09:58

Часовой пояс: GMT + 3