Loading...
Error

Скачать торрент Продюсеры закрыли шоу «Дом-2. Остров любви»

Автор Сообщение

Romann

post 07-Дек-16 14:17

Продюсеры закрыли шоу «Дом-2. Остров любви»
Телепрограмма «Дом-2. Остров любви» был закрыт продюсерами. Авторы шоу посчитали второй сезон провальным и приняли решение закрыть его досрочно. Представители телепроекта сообщили об этом в официальном аккаунте в Instagram.

pic
"Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу "Остров любви": либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо улетают домой. Участники пообещали выполнить все требования, но слов своих не сдержали", – заявил представитель ТНТ.

Также автор сообщения отметил, что продюсеры программы отказались от идеи разыгрывать главный приз. Создатели проекта пообещали раскрыть детали своего решения в ближайшем эфире. Съемки передачи «Дом-2. Остров любви» проходили на Сейшельских островах. Одна из участниц телешоу Марина Мексика заявила, что второй сезон был провален намеренно и выразила уверенность в том, что «третий бомбанет не по-детски».

Источник

st1g-210890

post 07-Дек-16 14:41 (спустя 24 минуты)

Читая заголовок новости, я обрадовался, что эту ересь наконец-то закрывают, а они закрыли только свой ср?№й выкидыш, печаль. Лучше бы в место Дум 2 показывали повторы нашей раши или какие нибудь фильмы.

dim-dim

post 07-Дек-16 14:54 (спустя 13 минут)

Ау! Мы здесь - на лобном месте!
Чего ж вы ждёте, палачи.
(С)

Я не уверен что мы доживем до закрытия проекта. Не уверен, что хоть кто-то на русторке, даже самый молодой, доживет. Некоторые ведь смотрят еще с молодых лет, уже замужем и с детьми а все смотрят. Бывает, что и парни таких девиц в курсе событий проекта.

15 клевых людей на сундук мертвеца.

superslimpw222

post 07-Дек-16 14:57 (спустя 3 минуты)

моя бывшая смотрела... аж до рвоты чес слово

VOLUMEUP

post 07-Дек-16 15:01 (спустя 3 минуты)

:lol:

bimka03

post 07-Дек-16 15:03 (спустя 2 минуты)

Эх..Тоже обрадовался было...Как оказалось - зря...
Знаю 60-летних людей, которые смотрят сие поделие с таким же восторгом, каким в 90х смотрели Просто Марию или Санту-Барбару наши бабушки

Monk76

post 07-Дек-16 15:21 (спустя 17 минут)

Надо было что-бы кто-нибудь из них всех перестрелял от неразделённой любви, а потом и сам застрелился. И рейтинг передачи бы подняли и мне приятно бы было.

SQX

post 07-Дек-16 16:40 (спустя 1 час 19 минут)

Ц st1g-210890 писал(а):

Читая заголовок новости, я обрадовался, что эту ересь наконец-то закрывают, а они закрыли только свой ср?№й выкидыш, печаль. Лучше бы в место Дум 2 показывали повторы нашей раши или какие нибудь фильмы.
Так я не понял это какая то херня которая шла помимо дом 2 или это и есть дом 2?

bimka03

post 07-Дек-16 16:55 (спустя 14 минут)

SQX
Это так сказать спин-офф :D

Ваврин

post 07-Дек-16 17:04 (спустя 8 минут)

:clap2: :up: clap Дом-2 ТВАРЫ

oklibid

post 07-Дек-16 17:04 (спустя 24 секунды)

ждём такую же новость о доме 2 :-P 8)

dim-dim

post 07-Дек-16 18:04 (спустя 59 минут)

Ц oklibid писал(а):

ждём такую же новость о доме 2
Ну да, скорее всего можно заказывать надгробие "разбудите, когда закончится дом 2". Ну а так, это просто еще одна вещь с существованием которой приходится мириться. Смотреть пока не заставляют, разве что за компанию со своей леди, если так уж вышло что она смотрит. "Давай поженимся" я насмотрелся в одном коллективе (где лишь одна женщина, но пульт от телика был у нее).

PLAYER A

post 07-Дек-16 19:50 (спустя 1 час 46 минут)

Ц st1g-210890 писал(а):

Лучше бы в место Дум 2 показывали повторы нашей раши
Шо то, шо это.

Asuno

post 08-Дек-16 01:56 (спустя 6 часов)

Ц Цитата:

Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу "Остров любви": либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо улетают домой
Какая там может быть любовь? Одни дебилы, психички и истерички приходят на проект, позорятся на весь мир, давно надо закрывать этот отстойник. Ведущие тоже зазнались, уже насильно заставляют людей вступать в отношения, либо звездуй отсюда с проекта, какие же они конченные.. Званный ужин я бы тоже закрыл, еще хуже Дома 2 стал. Понаберут ушлепков и дебилов, и вот показывают, как друг друга помоями поливают.. маразм

apptowns

post 08-Дек-16 05:00 (спустя 3 часа)

Главное рейтинги а ваше мнение всем похер, я думаю канал заблокировать этот или запоролить нахер вообще

Текущее время: 23-Окт 19:57

Часовой пояс: GMT + 3