Loading...
Error

Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

McGarrett

post 20-Дек-16 21:46

Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"
Фильм "Кредо убийцы", снятый по мотивам популярной серии игр, объединенных названием "Assassin`s Creed", был разгромлен подавляющим большинством профессиональных критиков.

pic

На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов, что являлось одним из худших результатов 2016 года.

"Кредо убийцы" - очень запутанный фильм. Нет, не так. Это абсолютное месиво", - написала автор журнала Time Стефани Закарек.

"Кредо убийцы" - первый проект, в котором Фассбендер выступает и в качестве продюсера. Хотя совершенно непонятно, что привлекло его в нем, так как ему там совершенно нечего играть", - вторит ей Гарри Виндзор из The Hollywood Reporter.

"Это картина не доставит удовольствие никому. От слова "совсем", - подчеркивает рецензент издания Vanity Fair Джордан Хоффман.

В целом почти все авторы отмечают низкий уровень сценария, не интересный сюжет и странный монтаж ленты, хотя отдают должное актерам и некоторым эпизодам с активным действием.

Отметим, что фильм выходит в широкий прокат в Северной Америке 21 декабря 2016 года. В России картина будет демонстрироваться с 5 января 2017 года. В ней снимались Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Майкл К. Уильямс, Каллум Тернер, Брин Глисон и другие актеры.

Pashko1989

post 20-Дек-16 21:54 (спустя 8 минут)

зато отряд самоубийц настолько понятен что после трейлера я понял что лучше выколю глаза чем посмотрю его . фильмы по компьютерным играм очень часто критикуют . уверен фанаты оценят . а их довольно таки много .

IORoK

post 20-Дек-16 22:10 (спустя 15 минут)

Тем временем у фильма Assassinʼs Creed уничтожающие рейтинги от критиков — в среднем 15/100 на Rotten Tomatoes и 37/100 на Metacritic. Картину ругают за обилие экшен-сцен (!), сложный сценарий (!) и надругательство над религией (!). Тут, правда, надо отметить, что у фильма Warcraft рейтинги примерно такие же, так что фильм, возможно, получился не такой уж плохой.

В общем, одни тамплиеры среди критиков. В российских кинотеатрах с 5 января.

C-c-combo breaker!

kl1m

post 20-Дек-16 22:11 (спустя 25 секунд)

Критикам уже давно никакой веры нет. особенно после того, как у них Охотницы за приведениями - кино выше среднего получается.

Хотя вот в данном случае они не особо далеки от истины, наверное. не думаю, что фильм совсем плохим получился, скорее, средненькая пустышка. впрочем, будет видно.
Ц McGarrett писал(а):

"Это картина не доставит удовольствие никому. От слова "совсем", - подчеркивает рецензент издания Vanity Fair Джордан Хоффман.
ай, красавчик. за всех прямо взял и расписался. профессионализм на лицо.

McGarrett

post 20-Дек-16 22:14 (спустя 3 минуты)

Ц kl1m писал(а):

за всех прямо взял и расписался. профессионализм на лицо.
Угу, я тоже поржал. Ох уж эти великие кинокритики. Laughing

fakerok17

post 20-Дек-16 22:24 (спустя 10 минут)

Pashko1989 Выколи, и ты так и не узнаешь что фильм получился хорош!

Kellins

post 20-Дек-16 22:45 (спустя 20 минут)

Ц fakerok17 писал(а):

фильм получился хорош!
Нападение на аркхэм хорош, глянь как-нибудь Wink а фильм на 2 из 10 Mr. Green

fish88

post 20-Дек-16 22:45 (спустя 31 секунда)

ну не знаю асасин крид перестал быдь для меня игрой после второй части ! фильм хз думаю не очень будет , Но схожу полюбому даже если треш полный будет ! ибо оно того стоит чтобы смотреть в кинозале .

sasha46

post 20-Дек-16 22:54 (спустя 8 минут)

кто то разве сомневался что будет трэш первой степени!?

Gerolt

post 20-Дек-16 23:02 (спустя 8 минут)

Зато у Звёздных войн эпизода 7 - 92% на роттентоматос. Видать там ущербный сценарий про меррисьюшку для их пустот в головах в самый раз. Хреновый из них критики видать. Хотя у отряда суицидников, вроде 40%, что более-менее соответствует реальности.

Velldanas

post 20-Дек-16 23:53 (спустя 50 минут)

Забудьте вы про этот сайт с томатами. Смотрите всегда на пользовательские оценки на Imdb!

Hateme1

post 21-Дек-16 00:20 (спустя 27 минут)

Ну так-то правда.
В 1й части нашли же это яблоко (частица эдема), что опять-то произошло? Кроме как: Мы Боремся с Тамплиерами! - я больше ничего не понял.
В целом конвейер ни о чем, как и фильм наверное.

Umbrella1979

post 21-Дек-16 03:12 (спустя 2 часа 52 минуты)

kl1m , а что ты против ДУХОРЕЗОВ имееш ? Хороший фильм ... я вот смотрел его попивая водку , что бы в сюжет не вдаваться и ел попкорн на закусон ...

добавлено спустя 19 секунд:

Fel1x01

post 21-Дек-16 07:41 (спустя 4 часа)

Сейчас бы "критиков" послушать, ммм. Особенно с томатов.

Nad007

post 21-Дек-16 08:37 (спустя 56 минут)

На томатах от критиков у Фореста Гампа 72%, а у голодных игр 1,2 84% и 89%. Веры данному сайту не может быть никакой.

Roshe

post 21-Дек-16 08:48 (спустя 11 минут)

Я после первого трейлера сказал что гавно будет.

para6utik

post 21-Дек-16 11:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Как по мне то нельзя делать фильмы по играм, так как в них есть свой неповторимый сюжет, который ты сам крутишь и вертишь как хочеш, и если его ещё и скопировать в фильм, это будет идиотизмом, потеря репутации студии и режиссера! А чтобы придумать свой сюжет, годный сиквел даже, нужно иметь знание о каждой тонкости серии! Это вам не бетмен или супермен по которому можно сделать годный слешер(я про порт фильма в игру)! Вообщем я против фильмов по играм! Представьте фильм по CS-GO допустим, ведь и это возможно будет в ближайшем будущем, когда уже идея как ресурс на столько закончатся, что сценарии будут делать из каждого анекдота!

bermenton

post 21-Дек-16 12:12 (спустя 36 минут)

кто их ещё слушает?

Fel1x01

post 21-Дек-16 13:26 (спустя 1 час 13 минут)

Roshe
диванная аналитика в действии, браво. Уже вернулся из будущего и заценил фильм целиком?

Seguro

post 21-Дек-16 16:28 (спустя 3 часа)

По ходу эти критики даже играть не пробовали

Текущее время: 22-Янв 09:01

Часовой пояс: GMT + 3